Трио-компашка в сборе.Поход на пляж.
29 июня 2022 г., 13:37
Раздался звонок в кармане Алисы
Алиса:Алё,мам
Мама Алисы:Обедать будешь?
Алиса:Буду!
Мама Алисы:Приходи домой,картошечка ждет)
Алиса:С чем?
Мама Алисы:С котлеткой)
Алиса:Уже иду!
Алиса положила трубку
Ульяна:Ты куда?
Алиса:Обедать
Ульяна:Тогда до пляжа!
Алиса:До пляжа)
Алиса телепортировалась к маме на кухню
Мама Алисы:О ГОСПОДИ! Чо ты тут делаешь?
Алиса:Обедать пришла ._.
Мама Алисы:Ты что,телепортироватся можешь?
Алиса:Ага)
Мама Алиса:Ты меня так скоро до инфаркта доведёшь..
Алиса:Ахахах,где моя картошечка!
После обеда Алиса позвонила Ульяне
Ульяна:Ну что,пойдем на пляж?
Алиса:Я тут подумала,может Вику с собой возьмем?
Ульяна:Почему бы и нет,давай!
Алиса:Тогда я ей сейчас позвоню,пока!
Ульяна:Пока!
Алиса сбросила звонок Ульяны и позвонила Вике
Вика:Алло?
Алиса:Привет,Вика!
Вика:Привет!
Алиса:Пойдешь с нами на пляж?
Вика:А кто ещё будет?
Алиса:Ульяна,ты и я
Вика:Конечно,я пойду!
Алиса:Встречаемся около Ульяниного дома
Вика:Хорошо,до скорого!
Алиса:До скорого!
Алиса положила трубку и начала собирать вещи
Через 20 минут
Алиса вышла самая первая,поэтому она первее вспх дошла до дома Ульяны
Ульяна,запыхавшись,бежала к Алисе
Алиса:Я уж думала,ты не выйдешь)
Ульяна:Не смешно! Я думала ты без меня уйдешь( Кстати,Вика с нами?
Алиса:Да,Вика с нами
Вика:АЫАЫАЫАЫ РЕБЯТАА!
В точно таком же состоянии,как и Ульяна,бежала Вика.
Вика:Я ЩАС УМРУ!
Алиса:Погоди умирать! Ты нам ещё живой нужна!
И вдруг Алиса вспомнила,тт что может восстанавливать людей
Она дотронулась до плечь подруг,те сразу наладили дыхание
Ульяна:А я уж думала,не догодаешься)
Алиса:Щас пешком пойдешь!
Вика:Как ты это сделала?
Алиса:Я умею лечить UnU
Вика:Ого
Ульяна:Телепортируй уже нас!
Алиса телепортировала их к озеру
Вика:Ты еще и телепортироваться можешь..
Алиса:Ага,я крутая)
Ульяна:Кто куда,а я купаться!
Ульяна быстро сняла платье и с разбегу плюхнулась в воду
Алиса:Эээ,погоди! Я с тобой!
Вика:Я с вами!
Девочки также,как и Уля,плюхнулись в теплую водичку
Ульяна:Кхе-кхе.. Я чуть не захлебнулась..
Вика и Алиса:Ахахахах
Ульяна:Не смешно!(
Алиса:Да ладно тебе!
Вика:О,а давайте сыграем!
Алиса:Во что?
Вика:Давайте насыпим в бутылку песок и кидать её в озеро,но не далеко,её нвм надо будет найти!
Алиса:Я не против
Ульяна:А давайте,кто найдет,тому от каждого по касарю!
Вика и Алиса:Го!
Девочки насыпали в бутылку песок и кинули её в озеро
Алиса:Считайте,что 2 тысячи уже в моем кармане!
И Алиса поплыла на дно
Ульяна:Ещё кто кого!
Вика:Посмотрим,чьи будут деньги!
Девочки плюхнулись в воду за Алисой