Поход на день города(продолжение)
29 июня 2022 г., 12:56
Примечания:
Надеюсь,вам нравится моя история..
Ульяна:Эт как так?
Алиса:Походу кроме поднятия предметов силой мысли,я могу еще и телепортироватся ._.
Ульяна:Ну зато,мы тепень в центре)
Алиса:ОООО ТУДА ХОЧУ!
Ульяна:Ну пошли туда)
Девочки веселились с утра до ночи
В 23:00 около озера должен был начатся салют
И девочки пошли туда
Алиса:Салют будет через 3..
Ульяна:2...
Алиса:1!!!
Все небо над озером покрылось разноцветными искрами
Алиса:Как же это красиво!!!
Алиса была настолько рада,что аж взлетела.
Все горожане смотрели на её полет вокруг купола искр
Ульяна:Алиса! Ты загораживаешь все самое интересное!)
Алиса:В смысле?
Только сейчас Алиса осознала,что летает
Алиса:ААААА
Она быстро телепортировалась назад
Ульяна:Ураа! Еще одна способность открылась!)
Алиса:Не смешно! Ты знаешь как я пересралась?!
Ульяна:Нет конечно,была бы я на твоем месте,я бы летала дальше!
Алиса:Пока бы я тебе не сказала,что "Ты загораживаешь все самое интересное"
Девочки расхохотались
И вот салют закончился
Ульяна:Ну что,пойдем домой?
Алиса:Не пойдем,а телепортнимся)
Алиса телепортировала их домой к Ульяне
Ульяна:Останешься у меня,на ночовку?
Алиса:Сейчас,я у мамы спрошу
Алиса позвонила маме
Мама Алисы:Алё
Алиса:Алё ма,можно я останусь у Ульяны на ночовку?
Мама Алисы:Только ляжте пораньше
Алиса:Хорошо! Спасибо!
Алиса положила трубку
Ульяна:Ну что,разрешили?
Алиса:Ага)
Ульяна:Го какой нибудь ужастик посмотрим? У меня ещё попкорн со дня города остался)
Алиса:Давай)
Девочки включили ужастик под названием "Дары Смерти"
Спустя пол фильма
Алиса:Хватит уже дрожать от страха)
Ульяна:А сама то,на скримерах пугаешься!
Алиса:Бебебе)
Фильм закончился и девочки легли спать
Утром девочки встали очень поздно
Ульяна:Алиис..
Алиса:Мм..
Ульяна:Спишь?
Алиса:Нет..
Ульяна:Сейчас 11:40..
Алиса:СКОЛЬКО?!
Ульяна:ЧТО ТАК ПОЗДНО?
Девочки быстро оделись и побежали на кухню
Мама Ульяны:Ну что? Выспались?
Ульяна:Еще как!
Алиса:Так хропели,аж проспали!
Мама Ульяны:Ахахах,садитесь есть!
После того,как девочки позавтракали,они пошли гулять
Тут раздалась вибрация в кармане Алисы
Это звонила мама Алисы
Алиса:Алё,мам
Мама Алисы:Ну что,выспались?
Алиса:Ага
Мама Алисы:Домой пойдешь? Или погуляешь?
Алиса:Погуляю наверное)
Мама Алисы:Приходи к обеду!
Алиса:Окей
Алиса положила трубку
Ульяна:Ну что? Будем гулять?
Алиса:Конечно!
Ульяна:О,а пойдем вечером купатся,к озеру?
Алиса:Отличная идея!
Ульяна:А сейчас мы можем пойти на карусель,вон на тот двор!
Алиса:Ого,пошли!
Через 5 минут девочки были на месте
Девочки сели на карусель и сильно раскрутились
Ульяна:Ю-ХУУ!
Алиса:УЛЯЯЯ! ЗАЧЕМ ТАК СИЛЬНО?!
Ульяна:НЕЗНАЮ!
Девочки долго так крутились,пока Ульяну не затошнило
Ульяна:Меня тошнит..
Алиса:О боже!
Алиса остонавила карусель и слезла с неё
Алиса:Сильно тошнит?..
Алиса приложила руку к животу Ульяны
От руки понеслись искры
Ульяна:Уже никак!
Алиса:В смысле никак?!
Ульяна:Ты приложила руку к моему животу и вылечила меня!
Алиса:Офигеть..
Так у Алисы открылась ещё одна способность
Девочки веселились на карусели до самого обеда,когда Ульяну или Алису тошнило,Алиса прикладывала руку либо к своему животу,либо к Ульяниному.
Примечания:
Фух..