Время обеда
21 июля 2022 г., 07:41
POV Макото
Мы все вышли из столовой и направились на кухню. Овари-сэмпай и Нидай-сэмпай опередили нас всех, так как Овари-сэмпай бежала чтобы поесть, а Нидай-сэмпай чтобы остановить ее.
Эх, Овари-сэмпай никогда не меняется...
Мы ходили по группам. Первая группа состояла из старших людей, однако, Мунаката-сан и Сакакура-сан казались, ходили отдаленно от них...
Вторая группа состояла из Студенческого совета и Мацуды-сэмпая. Мурасаме-сэмпай и Мацуды-сэмпай о чём-то беседуют, а остальные мирно разговаривали.
Третья группа: Хидзирихара-сан, Асано-сан и Мэкуру. Хидзирихара-сан как всегда выглядел скучающимся, Асано-сан рассказывала ему о сегодняшнем впячетлениями, а Мэкуру просто спокойно шла.
Четвертая группа: Изаёй-сэмпай, Рурука и Сейко. Рурука взволнованно беседовала с Сейко, а та смущённо её слушала.
Пятая группа: наш класс. Леон, Ямада-кун, Хиро, Овада-кун, Фудзи и Така оживлённо беседуют. Тогами-кун тоже с ними, но в отличии от них он молчалив и устало вздохнул от их беседы. Хина очень оживлённо расговаривает с Огами-сан, а та с улыбкой слушает ее.
Шестая группа: наши сэмпаи из 77-В класса вместе с Хинатой-кун, Нацуми и Сато-сан. Они очень дружно разговаривают друг с другом. Ну, как обычно...
Седьмая группа: наши кохаи из 79 класса. Ома-кун опять устроил катастрофу, Чабашира-сан уже хочет его ударить.
И наконец, моя группа. Которая состояла из меня, Комару, Мукуро, Дзюнко, Харукавы-сан, Ирума-сан и Воинов Надежды.
Я почему-то почувствовал напряжение между Комару, Мукуро, Дзюнко, Ирумы-сан и Харукавы-сан. Для чего это?..
Мы пришли в столовую и заняли свои места. Некоторые сами взяли свою порцию, я например, сначала взял обед для детей, потом для сестры, а потом для моих четырех подруг. Я сел рядом с Котоко.
Для других наша обстановка может выглядеть странной, но для нас это повседневная рутина. Я не мог не улыбнуться детям. Они так взволнованно говорят о своем сегодняшнем впечатлении. Видеть их счастливые лица, после всего что они незаслуженно пережили...
Моя сестра и четыре моих подруг тоже улыбались им.
Я взглянул на остальных. Они тоже обсуждают то, что мы все сегодня видели. Мой класс оживлённо беседует об этом. Ну, кроме Тогами-куна, Фукавы-сана и Киригири-сан.
Класс наших сэмпаев, пожалуй, более оживленнее всех обсуждают об этом. Хината-кун, Нацуми и Сато-сан сидят рядом с ними. Хината-кун рядом с Нанами-сэмпай, Нацуми рядом с ее братом, а Сато-сан рядом с Коидзуми-сэмпай.
А у наших кохаев дела обстоят совсем иначе. Ома-кун опять в своем репертуаре.
Эх, надо будет с ним поговорить...
Студенческий совет мирно разговаривали.
Изаёй-сэмпай, Рурука, Сейко и Геккогахара-сан сидят вместе.
Наши учителя и члены Фонда Будущего в отличии от нас спокойно обсуждали. Я заметил ненавистный взгляд от Сакакуры-сан направленный на меня...
У всех учеников были общие обсуждения:
«Это невероятно! Мы можем смотреть на другие вселенные!»
«Интересно, что же будет дальше?»
«Появимся ли мы там?»
И тому подобные обсуждения.
Я улыбнулся видя эту картину. Все они мирно разговаривают друг с другом и у всех есть надежда.
А что на счёт меня?
Все это оказалось очень невероятным и интригующе! Я не сомневался что Ирума-сан создаст нечто такое!
Мы посмотрели вселенную, где я богатый олигарх мститель-детектив. А сейчас мы смотрим вселенную, где я полицейский новобранец, который попал в город зомби.
Почему же в этих вселенных я оказался главным героем? Что я сделал, чтобы заслужить такое? Здесь столько уникальных личностей, так почему же я главный герой? Надеюсь, в других вселенных и остальные будут главными героями.
Меня так же не покидает мысль о «Мультивселенском кризисе». Ирума-сан и Фудзи обнаружили, что если мы не будем осторожны, то несколько вселенных столкнутся. Я очень надеюсь что до этого не дойдет. Но...
Если такое случится, то я защищу своих друзей! Даже если мне придется пожертвовать своей жизнью!
Отец... Завтра я должен навестить его, так что я не смогу смотреть вселенные вместе с остальными.