Lords of Hope's Peak Academy
19 августа 2022 г., 13:40
Примечания:
Блин... Я пропадал столько дней... Ради этого?!
Миу: Итак, посмотрим... Следующая вселенная это параллельная вселенная. Точнее, одна из близких нам вселенных.
Макото: То есть, эти вселенные такие же как и наша, верно? Никаких зомби, мрачного Готэма, магии и т.д.?
Нагито: Значит в них есть Академии Пик Надежды!
Дзюнко: Немного скучновато...
Бьякуя: Други словами, эти вселенные альтернативные версии нашей вселенной.
Хиро: Эээ... И что это значит?
Макото: Это значит, что эти вселенные такие же как и наша, но с некоторыми изменениями. Например, Хината-кун и Нацуми изначально учатся в Основном Курсе. Или та вселенная, где у тебя нет долгов перед якудзами...
Хиро: Неееет!!!
Ясухиро обхватил голову руками и начал плакать.
Хиро: Ну почему, Наэгичи?! Я думал ты не расскажешь никому об этом! Что я тебе сделал?!
Мукуро: Серьёзно? Ты ещё спрашиваешь об этом, даже после того, как ты собирался продать его органы?
Мукуро и несколько девушек с убийственным взглядом смотрели на Ясухиро, от чего тот начал молится ко всем Божествам. Остальные разочарованно смотрели на него.
Макото: Эм... Вообщем, всё ведь понятно, верно? Ирума-сан, можно теперь перейти к просмотру?
Миу: Да, конечно.
Экран включается и нам показывают Академию Пик Надежды.
Нагито: Наконец-то показали святилище Надежды!
Фуюхико: *вздох* Эй, Сода, у тебя с собой случайно нет скотча?
Казуити: Нет, надо было с собой захватить.
Дальше нам показывают мужскую раздевалку. Казалось бы, что тут такого может произойти?
Однако...
Сцена перемещается в душевые. В одном из кабине кто-то принимает душ. Сам Макото Наэги. Голый...
К счастью, благодаря операторской работе его "достойнство" не было показано в поле зрения. Но, был показан его зад...
Телосложение у Наэги было худощявым, но подтянутым и крепким. Так же у него был пресс с 6 кубиками.
Макото: Ч-ЧТООООООО?!?!?!?!
Макото очень смутился и умирал от стыда. Ведь все его друзья и учителя увидели его обнаженным. Но внутри он был благодарен, что они не увидели его "достойнство".
Некомару: Хорошее телосложение, Наэги! Почти такое же как у меня, ХА-ХА-ХА!
(Автор: Я хочу напомнит вам, что многие персонажи в своих бета-версиях. В бета-версии Некомару был худощавого, но подтянутого телосложение. Так же его волосы были длинными.)
Леон: Блин, Наэги, я так тебя ненавижу!
Леон плакал от зависти.
Леон Кувата один из его первых друзей в Пике Надежды. Он с самого знакомства замечал, как Наэги очаровавал девушек. После этого он назвал Наэги своим «лучшим соперником», не только в бейсболе, но и в знакомстве с девушками. Сколько бы он не старался, Наэги все равно побеждал, хотя он не замечал этого. Он был уверен, что если в флирте и внешности ему его не победить, то он сможет победить в телосложении. Однако, однажды он увидел своего лучшего друга обнаженным торсом. И тогда он понял... что у него нет шансов.
Некоторые парни успокаивали Наэги, некоторые все ещё чувствовали себя неловко, другие как Кокичи тихонько посмеивались.
А вот девушки...
Сакура была самой адекватной из них. Она, поняв, что Наэги будет неловко, закрыла глаза, но на щеках был румянец.
А вот остальные девушки...
Они ОЧЕНЬ сильно покраснели и попытались не смотреть на своего обнаженного друга. Но у них ничего не вышло и это превратилось в комедийный момент.
Бедная Мукуро пострадала больше всех. Когда она увидела его, очень сильно покраснела, кровь из носа брызнула как фонтан и упала в обморок.
Айко Умэсава из Студенческого Совета покраснела и упала в обморок.
Дзюнко и Миу почувствовали себя очень жарко, слюни выходили из рта и кровь из носа брызнули.
Кёко и несколько девушек старались закрыть глаза руками, но у них ничего не вышло.
Селес: (Ммм... Nice Ass~)
Махиру как и другие очень сильно покраснела. Но не заметно от всех, она взяла свой фотоаппарат и снимала своего кохая с невероятной скоростью.
У Сони были fantasies, которые не соответствовали в этом фанфике.
Маки закрыла глазам Воинам Надежды, а сама покраснела и старалась не смотреть.
Котоко очень сильно покраснела, увидев своего "братика".
Комару... Ну, думаю вы догадываетесь в каком она состоянии.
Каэде: (Н-нет, я н-не д-должна видеть сэмпая в т-таком виде...)
Чиса: (Нет!.. Держи себя в руках, Чиса!..)
Макото: (Ну почему, Господи, ну почему?!?!)
Закончив принять душ Наэги входит в раздевалку и одевается.
Затем в раздевалку входит Чихиро Фудзисаки.
Чихиро: Теперь я появился!
Макото: Да!
Мондо: Твой выход, малыш!
Така: Поздравляю, Фудзисаки-кун!
Он подходит к своему шкафчику, открывает его, затем начинает переодеваться, иногда смотря на Наэги.
Макото надевает свои черные летние джинсы. Его торс все ещё был обнажен и он был босым.
Макото: Хорошее телосложение.
Чихиро: *смутился* С-спасибо...
И тут Леон вспомнил... Что у него недавно появился второй «лучший соперник»...
Мондо: *слёзы гордости* (Малыш растёт!..)
Некомару: Видимо, тренировки у Наэги не пропали даром, верно, Фудзисаки-кун?
Макото и Чихиро посмотрели друг на друга и улыбнулись.
Девушки не могли не покрыться румянцем. Конечно, эффект не был таким сильным как при Наэги, но всё же.
Макото: И давно тренируешься?
Чихиро: Ну, недавно начал. Я просто устал быть слабым, вот и начал тренироваться.
Чихиро: Наэги-кун, спасибо, что не отказался тренировать меня...
На это Наэги лишь улыбнулся.
Макото: Пустяки, Фудзи, ведь так поступают друзья, верно?
Чихиро благодарно улыбнулся.
Чихиро: Да, Аники!
Чихиро: А ты?
Макото: Я? Ну, уже много лет, наверное. Были много парней, которые хотели пересечь черту моей младшей сестры. Чтобы защищать ее, я начал тренироваться. Ну вот.
Чихиро: Круто! Так благородно...
Макото: Хех, спасибо.
Чихиро: Слушай...
Макото: Хм?
Чихиро: Не мог бы ты... Научить меня?
Макото: Чему?
Чихиро: Быть таким же крутым... как ты...
Макото: Как я?
Чихиро: Да! Но... если не хочешь...
Макото: Ну, я могу научить тебя...
Чихиро: Правда?!
Макото: Да!
Чихиро: Когда начинаем?
Макото: Ну, можно прямо сейчас.
Чихиро: Правда?
Макото: Конечно! Ну, погнали!
Через 10 минут уроки борьбы...
Макото: Фух...
Чихиро: Хах... Фух... Хах...
Макото: Ну вот... Думаю, ты усвоил мои приёмы, да?
Чихиро: Хах... Да... Конечно!
Макото: Вот и отлично. Ну ладно, я пойду. До встречи!
Наэги встал, надел футболку и вышел из раздевалки. А Чихиро сначала немного пролежал, а потом тоже встал и направился к душевым.
Шуичи: Ну... Довольно безобидно.
Кайто: Они просто проходили уроки борьбы.
Казуичи: Который длился 10 минут.
Тогами: Скучновато. То, что Наэги победит, было итак ясно.
Дальше нам снова показывают раздевалку. Но в этот раз там сидел Киётака Ишимару. Затем в раздевалку входит Мондо Овада. Который был одет в кожаный костюм...
Мондо: ...
Така: ...
Макото: ...
Чихиро: ...
Все остальные: ...
Така: Эй, дружок, ты кажется ошибся дверью. Кожаный клуб в двух кварталах отсюда.
Мондо: Пошел ты!
Мондо: Какого черта?!
Така: Э-это не приветствуется в школьной среде!
Макото: Что...
Кокичи: Ха-ха-ха-ха!
Така: Ох, сам пошел ты, кожевник.
Макото: Така, ты только что ответил грубыми словами на грубое слово?..
Мондо: Ого, братан, как неожиданно...
Леон: Это точно...
Така: ...
Така: Может нам с тобой уладить здесь, на ринге, раз уж ты считаешь себя таким крутым?
Мондо: Чего? Да я надеру твою задницу!
Така: Да? В таком случае, как насчёт того, что ты снимешь с себя это, я сниму с себя это и мы всё тут решим, что скажешь?
Мондо: Да без проблем!
Така: Ну вот и отлично. Давай, снимай из себя этот наряд неудачника.
Мондо: Ага, умник.
Така: Я покажу тебе кто тут Босс Академии Пик Надежды.
Весь зал не знал что сказать...
Они оба сняли из себя одежды. В отличии от Наэги и Фудзисаки, у которых были штаны, то Ишимару и Овада были лишь в трусах...
Така: Давай, погнали!
Через 5 минут борьбы, мужских криков и стонов...
Мондо был сзади Таки и душил его.
Мондо: Ну что, сдаешься?
Така: Аааооааа!
Мондо: Сдаешься?
Така: Сдаюсь... Я сдаюсь!..
Мондо отпустил его и повалил на землю. Потом он встал в победную позу.
Мондо: Ха-ха! Да! Вуу!
У всех не было слов...
Бьякуя: Эта вселенная... странная.
Все кивнули в знак согласии.
Мондо: Ну? Чего лежишь, а? А ну вставай!
Така встал и они продолжили свою борьбу...
Ещё через 5 минут борьбы, мужских криков и стонов...
На этот раз Така душил Мондо.
Така: А ну сдавайся!
Мондо пришлось сдастся. Така встал в победную позу.
Така: Ха-ха! Вот так-то! Да уж, чувак, может ты и крутой, но я круче! Пойду душ приму.
И он пошел в душевые, оставляя Мондо лежать на земле.
Кокичи: А диалоги и крики смешные, не правда ли?
Все: ...
Кокичи: Да ладно вам, неужели мне одному смешно?
Дальше нам показывают как Така закончил принять душ и сидит на скамейке в той же раздевалке. Внезапно в раздевалку входит Макото.
Макото: Привет. Я извиняюсь, ты случайно не слышал как тут пару минут назад были крики, вопли и что-то такое?
Така: Да я тут боролся с одним неудачником, но я его уже вышвернул отсюда.
Макото: Неудачник?
Така: Да, он пришел сюда и начал строить из себя крутого. Потом я его раз-два и нет его уже.
Макото: Не, ты просто так назвал его "неудачником", как будто он ничего из себя не представляет.
Така: Да он был слабаком. Правда, конечно, он меня пару раз завалил, но я его победил.
Макото: А ты уверен что он был слабаком? Может он тебе поддавался?
Така: Да не, это вряд-ли. Он неудачник, как и ты.
Кокичи: Оу, похоже сейчас начнётся мужская борьба!
Леон: Ишимару, без обид, но ты тут выпендрежник какой-то.
Макото: Оу, значит я неудачник? А ты не хочешь это проверить?
Така: Не, я конечно немного устал, но я могу сделать тебе исключение и надрать твою задницу.
Макото: Уверен? Ты хоть понимаешь во что ты себя ввязываешь?
Така: Слушай, мне через час нужно в Студенческий Совет, отчёт докладывать. Так что мы либо тут сразимся, либо ты идёшь к черту.
Макото: Не волнуйся, в Студсовет ты успеешь. После больницы.
Така: Ладно, ты сам напросился!
Макото: Погнали!
Через 5 минут борьбы и воплей Ишимару...
Макото: Ну что, получил? Я ведь предупреждал!
У Ишимару не было никого шанса...
Бьякуя: Это... Один из самых странных вещей, которые я видел.
Дальше нам показывают спортзал. Макото делал отжимания. К нему присоединился Хадзиме.
Хадзиме: Можно потренироваться с тобой?
Макото ответил ему с улыбкой.
Макото: Да, конечно, присоединяйся!
Хадзиме улыбнулся и поблагодарил его.
Они вдвоём выполняли несколько упражнении.
Каэде: А они хорошо ладят.
Макото: Мы и в жизни хорошо ладим. Мы друзья! Верно, Хината-кун?
Хадзиме: Конечно, Наэги!
Они прямо как в фильме «Хищник», прямо как Шварценеггер и Уэзерс совершили крепкое мужское дружеское рукопажатие.
Дальше они зашли в раздевалку.
Хадзиме: Спасибо что согласился тренироваться со мной!
Макото: Пустяки, ради друзей мне ничего не жалко!
Хадзиме: Спасибо тебе огромное! Ты очень хороший человек, Наэги. Как думаешь, может нам укрепить нашу мужскую дружбу?
Махиру: Они что, собираются бороться?
Хиёко: Серьёзно, это уже страннее чем раньше!
Мондо: Пф, вы девушки ничего не понимаете о мужской дружбы! Верно, братан?
Така: Все верно! Мужская дружба твердая как скала!
Аой: Э-это прозвучала с-странно...
Сакура: Ну, в отличие от нас девушек, у парней дружба лёгкая.
Макото: Ты имеешь ввиду борьбу?
Хадзиме: Именно!
Макото: Ну... Окей, давай!
Хадзиме: Давай ты первый!
Макото: Ну, окей.
Макото разорвал свою футболку.
Хадзиме: Ого... Отличный торс!
Макото: Хех, спасибо! Теперь ты!
Хадзиме: Ну, я просто сниму футболку.
Хадзиме просто снял футболку.
У Хадзиме тоже было худощавое, но подтянутое телосложение. Оно не было такой идеальной как у Наэги, но тоже хорошое.
Махиру засняла и Хадзиме, и Макото.
Для личных целях...
Чиаки: Пс, эй, Коидзуми-сан.
Махиру: Д-да, Нанами-сан?
Чиаки: Можешь позже дать мне копии... для личных целях.
Махиру: Чт–, да, конечно... А про кого конкретно?
Чиаки: ... Обоих.
Макото: Хорошее у тебя телосложение!
Хадзиме: Хех, спасибо! Но твоё телосложение лучше!
Макото: Ну... ладно. Давай, начали!
После 5 минут мужской борьбы...
Хадзиме повалил Макото на землю. Он поставил свое правое колена на его спину, схватил обе его руки начал тянуть их к себе.
Хадзиме: СДАВАЙСЯЯЯЯ!!!
Макото: АААААААААА!!!
Весь решил не комментировать зрелище, которую они сейчас видят. Ну, кроме Кокичи и Хиёко, которые ржали.
Макото: Ааа... Сдаюсь!.. Сдаюсь...
Хадзиме отпустил его руки и встал в победную позу.
Макото медленно начал вставать.
Макото: Ух ты, а ты хорош...
Хадзиме: Ты тоже, фух... Продолжим?
Макото: Хех, конечно!
Ещё 5 минут мужской борьбы спустя...
Макото: Ну что, нравится тебе, а?!
Хадзиме: Аааааааа!!!
Макото: Сдаешься?!
Хадзиме: Да!!! Да!! Да!..
Макото отпустил его. Они оба очень устали и жадно хватали воздух.
Макото: Фух... Это было нечто...
Хадзиме: Хах... Да... Согласен...
Макото: Ты как, в порядке?
Хадзиме: Да... Я в порядке. А ты?
Макото: Нормально. Фух... Ну, теперь мы лучшие друзья, верно? *улыбнулся*
Хадзиме: *улыбнулся* А то!
Они оба как Шварценеггер и Уэзерс сделали крепкое мужское дружеское рукопажатие.
Конец проекции!
Макото: ...
Хадзиме: ...
Все остальные: ...
Каэде: Это... Была странная вселенная...
Аой: И не говори... Бой Ишимару и Овады вообще был... был...
Кёко: Неловкой?..
Аой: Д-да...
Кокичи: А как насчёт обнаженного Наэги-сэмпая? *дьявольская ухмылка*
Наэги и все девушки, кроме Сакуры: НЕТ!!! *весь красные*