Данганронпа: Мультивселенная!

NC-17
Заморожен
37
4
автор
Размер:
205 страниц, 41 254 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник

Lords of Hope's Peak Academy

Настройки
Примечания:
Миу: Итак, посмотрим... Следующая вселенная это параллельная вселенная. Точнее, одна из близких нам вселенных. Макото: То есть, эти вселенные такие же как и наша, верно? Никаких зомби, мрачного Готэма, магии и т.д.? Нагито: Значит в них есть Академии Пик Надежды! Дзюнко: Немного скучновато... Бьякуя: Други словами, эти вселенные альтернативные версии нашей вселенной. Хиро: Эээ... И что это значит? Макото: Это значит, что эти вселенные такие же как и наша, но с некоторыми изменениями. Например, Хината-кун и Нацуми изначально учатся в Основном Курсе. Или та вселенная, где у тебя нет долгов перед якудзами... Хиро: Неееет!!! Ясухиро обхватил голову руками и начал плакать. Хиро: Ну почему, Наэгичи?! Я думал ты не расскажешь никому об этом! Что я тебе сделал?! Мукуро: Серьёзно? Ты ещё спрашиваешь об этом, даже после того, как ты собирался продать его органы? Мукуро и несколько девушек с убийственным взглядом смотрели на Ясухиро, от чего тот начал молится ко всем Божествам. Остальные разочарованно смотрели на него. Макото: Эм... Вообщем, всё ведь понятно, верно? Ирума-сан, можно теперь перейти к просмотру? Миу: Да, конечно. Экран включается и нам показывают Академию Пик Надежды. Нагито: Наконец-то показали святилище Надежды! Фуюхико: *вздох* Эй, Сода, у тебя с собой случайно нет скотча? Казуити: Нет, надо было с собой захватить. Дальше нам показывают мужскую раздевалку. Казалось бы, что тут такого может произойти? Однако... Сцена перемещается в душевые. В одном из кабине кто-то принимает душ. Сам Макото Наэги. Голый... К счастью, благодаря операторской работе его "достойнство" не было показано в поле зрения. Но, был показан его зад... Телосложение у Наэги было худощявым, но подтянутым и крепким. Так же у него был пресс с 6 кубиками. Макото: Ч-ЧТООООООО?!?!?!?! Макото очень смутился и умирал от стыда. Ведь все его друзья и учителя увидели его обнаженным. Но внутри он был благодарен, что они не увидели его "достойнство". Некомару: Хорошее телосложение, Наэги! Почти такое же как у меня, ХА-ХА-ХА! (Автор: Я хочу напомнит вам, что многие персонажи в своих бета-версиях. В бета-версии Некомару был худощавого, но подтянутого телосложение. Так же его волосы были длинными.) Леон: Блин, Наэги, я так тебя ненавижу! Леон плакал от зависти. Леон Кувата один из его первых друзей в Пике Надежды. Он с самого знакомства замечал, как Наэги очаровавал девушек. После этого он назвал Наэги своим «лучшим соперником», не только в бейсболе, но и в знакомстве с девушками. Сколько бы он не старался, Наэги все равно побеждал, хотя он не замечал этого. Он был уверен, что если в флирте и внешности ему его не победить, то он сможет победить в телосложении. Однако, однажды он увидел своего лучшего друга обнаженным торсом. И тогда он понял... что у него нет шансов. Некоторые парни успокаивали Наэги, некоторые все ещё чувствовали себя неловко, другие как Кокичи тихонько посмеивались. А вот девушки... Сакура была самой адекватной из них. Она, поняв, что Наэги будет неловко, закрыла глаза, но на щеках был румянец. А вот остальные девушки... Они ОЧЕНЬ сильно покраснели и попытались не смотреть на своего обнаженного друга. Но у них ничего не вышло и это превратилось в комедийный момент. Бедная Мукуро пострадала больше всех. Когда она увидела его, очень сильно покраснела, кровь из носа брызнула как фонтан и упала в обморок. Айко Умэсава из Студенческого Совета покраснела и упала в обморок. Дзюнко и Миу почувствовали себя очень жарко, слюни выходили из рта и кровь из носа брызнули. Кёко и несколько девушек старались закрыть глаза руками, но у них ничего не вышло. Селес: (Ммм... Nice Ass~) Махиру как и другие очень сильно покраснела. Но не заметно от всех, она взяла свой фотоаппарат и снимала своего кохая с невероятной скоростью. У Сони были fantasies, которые не соответствовали в этом фанфике. Маки закрыла глазам Воинам Надежды, а сама покраснела и старалась не смотреть. Котоко очень сильно покраснела, увидев своего "братика". Комару... Ну, думаю вы догадываетесь в каком она состоянии. Каэде: (Н-нет, я н-не д-должна видеть сэмпая в т-таком виде...) Чиса: (Нет!.. Держи себя в руках, Чиса!..) Макото: (Ну почему, Господи, ну почему?!?!) Закончив принять душ Наэги входит в раздевалку и одевается. Затем в раздевалку входит Чихиро Фудзисаки. Чихиро: Теперь я появился! Макото: Да! Мондо: Твой выход, малыш! Така: Поздравляю, Фудзисаки-кун! Он подходит к своему шкафчику, открывает его, затем начинает переодеваться, иногда смотря на Наэги. Макото надевает свои черные летние джинсы. Его торс все ещё был обнажен и он был босым. Макото: Хорошее телосложение. Чихиро: *смутился* С-спасибо... И тут Леон вспомнил... Что у него недавно появился второй «лучший соперник»... Мондо: *слёзы гордости* (Малыш растёт!..) Некомару: Видимо, тренировки у Наэги не пропали даром, верно, Фудзисаки-кун? Макото и Чихиро посмотрели друг на друга и улыбнулись. Девушки не могли не покрыться румянцем. Конечно, эффект не был таким сильным как при Наэги, но всё же. Макото: И давно тренируешься? Чихиро: Ну, недавно начал. Я просто устал быть слабым, вот и начал тренироваться. Чихиро: Наэги-кун, спасибо, что не отказался тренировать меня... На это Наэги лишь улыбнулся. Макото: Пустяки, Фудзи, ведь так поступают друзья, верно? Чихиро благодарно улыбнулся. Чихиро: Да, Аники! Чихиро: А ты? Макото: Я? Ну, уже много лет, наверное. Были много парней, которые хотели пересечь черту моей младшей сестры. Чтобы защищать ее, я начал тренироваться. Ну вот. Чихиро: Круто! Так благородно... Макото: Хех, спасибо. Чихиро: Слушай... Макото: Хм? Чихиро: Не мог бы ты... Научить меня? Макото: Чему? Чихиро: Быть таким же крутым... как ты... Макото: Как я? Чихиро: Да! Но... если не хочешь... Макото: Ну, я могу научить тебя... Чихиро: Правда?! Макото: Да! Чихиро: Когда начинаем? Макото: Ну, можно прямо сейчас. Чихиро: Правда? Макото: Конечно! Ну, погнали! Через 10 минут уроки борьбы... Макото: Фух... Чихиро: Хах... Фух... Хах... Макото: Ну вот... Думаю, ты усвоил мои приёмы, да? Чихиро: Хах... Да... Конечно! Макото: Вот и отлично. Ну ладно, я пойду. До встречи! Наэги встал, надел футболку и вышел из раздевалки. А Чихиро сначала немного пролежал, а потом тоже встал и направился к душевым. Шуичи: Ну... Довольно безобидно. Кайто: Они просто проходили уроки борьбы. Казуичи: Который длился 10 минут. Тогами: Скучновато. То, что Наэги победит, было итак ясно. Дальше нам снова показывают раздевалку. Но в этот раз там сидел Киётака Ишимару. Затем в раздевалку входит Мондо Овада. Который был одет в кожаный костюм... Мондо: ... Така: ... Макото: ... Чихиро: ... Все остальные: ... Така: Эй, дружок, ты кажется ошибся дверью. Кожаный клуб в двух кварталах отсюда. Мондо: Пошел ты! Мондо: Какого черта?! Така: Э-это не приветствуется в школьной среде! Макото: Что... Кокичи: Ха-ха-ха-ха! Така: Ох, сам пошел ты, кожевник. Макото: Така, ты только что ответил грубыми словами на грубое слово?.. Мондо: Ого, братан, как неожиданно... Леон: Это точно... Така: ... Така: Может нам с тобой уладить здесь, на ринге, раз уж ты считаешь себя таким крутым? Мондо: Чего? Да я надеру твою задницу! Така: Да? В таком случае, как насчёт того, что ты снимешь с себя это, я сниму с себя это и мы всё тут решим, что скажешь? Мондо: Да без проблем! Така: Ну вот и отлично. Давай, снимай из себя этот наряд неудачника. Мондо: Ага, умник. Така: Я покажу тебе кто тут Босс Академии Пик Надежды. Весь зал не знал что сказать... Они оба сняли из себя одежды. В отличии от Наэги и Фудзисаки, у которых были штаны, то Ишимару и Овада были лишь в трусах... Така: Давай, погнали! Через 5 минут борьбы, мужских криков и стонов... Мондо был сзади Таки и душил его. Мондо: Ну что, сдаешься? Така: Аааооааа! Мондо: Сдаешься? Така: Сдаюсь... Я сдаюсь!.. Мондо отпустил его и повалил на землю. Потом он встал в победную позу. Мондо: Ха-ха! Да! Вуу! У всех не было слов... Бьякуя: Эта вселенная... странная. Все кивнули в знак согласии. Мондо: Ну? Чего лежишь, а? А ну вставай! Така встал и они продолжили свою борьбу... Ещё через 5 минут борьбы, мужских криков и стонов... На этот раз Така душил Мондо. Така: А ну сдавайся! Мондо пришлось сдастся. Така встал в победную позу. Така: Ха-ха! Вот так-то! Да уж, чувак, может ты и крутой, но я круче! Пойду душ приму. И он пошел в душевые, оставляя Мондо лежать на земле. Кокичи: А диалоги и крики смешные, не правда ли? Все: ... Кокичи: Да ладно вам, неужели мне одному смешно? Дальше нам показывают как Така закончил принять душ и сидит на скамейке в той же раздевалке. Внезапно в раздевалку входит Макото. Макото: Привет. Я извиняюсь, ты случайно не слышал как тут пару минут назад были крики, вопли и что-то такое? Така: Да я тут боролся с одним неудачником, но я его уже вышвернул отсюда. Макото: Неудачник? Така: Да, он пришел сюда и начал строить из себя крутого. Потом я его раз-два и нет его уже. Макото: Не, ты просто так назвал его "неудачником", как будто он ничего из себя не представляет. Така: Да он был слабаком. Правда, конечно, он меня пару раз завалил, но я его победил. Макото: А ты уверен что он был слабаком? Может он тебе поддавался? Така: Да не, это вряд-ли. Он неудачник, как и ты. Кокичи: Оу, похоже сейчас начнётся мужская борьба! Леон: Ишимару, без обид, но ты тут выпендрежник какой-то. Макото: Оу, значит я неудачник? А ты не хочешь это проверить? Така: Не, я конечно немного устал, но я могу сделать тебе исключение и надрать твою задницу. Макото: Уверен? Ты хоть понимаешь во что ты себя ввязываешь? Така: Слушай, мне через час нужно в Студенческий Совет, отчёт докладывать. Так что мы либо тут сразимся, либо ты идёшь к черту. Макото: Не волнуйся, в Студсовет ты успеешь. После больницы. Така: Ладно, ты сам напросился! Макото: Погнали! Через 5 минут борьбы и воплей Ишимару... Макото: Ну что, получил? Я ведь предупреждал! У Ишимару не было никого шанса... Бьякуя: Это... Один из самых странных вещей, которые я видел. Дальше нам показывают спортзал. Макото делал отжимания. К нему присоединился Хадзиме. Хадзиме: Можно потренироваться с тобой? Макото ответил ему с улыбкой. Макото: Да, конечно, присоединяйся! Хадзиме улыбнулся и поблагодарил его. Они вдвоём выполняли несколько упражнении. Каэде: А они хорошо ладят. Макото: Мы и в жизни хорошо ладим. Мы друзья! Верно, Хината-кун? Хадзиме: Конечно, Наэги! Они прямо как в фильме «Хищник», прямо как Шварценеггер и Уэзерс совершили крепкое мужское дружеское рукопажатие. Дальше они зашли в раздевалку. Хадзиме: Спасибо что согласился тренироваться со мной! Макото: Пустяки, ради друзей мне ничего не жалко! Хадзиме: Спасибо тебе огромное! Ты очень хороший человек, Наэги. Как думаешь, может нам укрепить нашу мужскую дружбу? Махиру: Они что, собираются бороться? Хиёко: Серьёзно, это уже страннее чем раньше! Мондо: Пф, вы девушки ничего не понимаете о мужской дружбы! Верно, братан? Така: Все верно! Мужская дружба твердая как скала! Аой: Э-это прозвучала с-странно... Сакура: Ну, в отличие от нас девушек, у парней дружба лёгкая. Макото: Ты имеешь ввиду борьбу? Хадзиме: Именно! Макото: Ну... Окей, давай! Хадзиме: Давай ты первый! Макото: Ну, окей. Макото разорвал свою футболку. Хадзиме: Ого... Отличный торс! Макото: Хех, спасибо! Теперь ты! Хадзиме: Ну, я просто сниму футболку. Хадзиме просто снял футболку. У Хадзиме тоже было худощавое, но подтянутое телосложение. Оно не было такой идеальной как у Наэги, но тоже хорошое. Махиру засняла и Хадзиме, и Макото. Для личных целях... Чиаки: Пс, эй, Коидзуми-сан. Махиру: Д-да, Нанами-сан? Чиаки: Можешь позже дать мне копии... для личных целях. Махиру: Чт–, да, конечно... А про кого конкретно? Чиаки: ... Обоих. Макото: Хорошее у тебя телосложение! Хадзиме: Хех, спасибо! Но твоё телосложение лучше! Макото: Ну... ладно. Давай, начали! После 5 минут мужской борьбы... Хадзиме повалил Макото на землю. Он поставил свое правое колена на его спину, схватил обе его руки начал тянуть их к себе. Хадзиме: СДАВАЙСЯЯЯЯ!!! Макото: АААААААААА!!! Весь решил не комментировать зрелище, которую они сейчас видят. Ну, кроме Кокичи и Хиёко, которые ржали. Макото: Ааа... Сдаюсь!.. Сдаюсь... Хадзиме отпустил его руки и встал в победную позу. Макото медленно начал вставать. Макото: Ух ты, а ты хорош... Хадзиме: Ты тоже, фух... Продолжим? Макото: Хех, конечно! Ещё 5 минут мужской борьбы спустя... Макото: Ну что, нравится тебе, а?! Хадзиме: Аааааааа!!! Макото: Сдаешься?! Хадзиме: Да!!! Да!! Да!.. Макото отпустил его. Они оба очень устали и жадно хватали воздух. Макото: Фух... Это было нечто... Хадзиме: Хах... Да... Согласен... Макото: Ты как, в порядке? Хадзиме: Да... Я в порядке. А ты? Макото: Нормально. Фух... Ну, теперь мы лучшие друзья, верно? *улыбнулся* Хадзиме: *улыбнулся* А то! Они оба как Шварценеггер и Уэзерс сделали крепкое мужское дружеское рукопажатие. Конец проекции! Макото: ... Хадзиме: ... Все остальные: ... Каэде: Это... Была странная вселенная... Аой: И не говори... Бой Ишимару и Овады вообще был... был... Кёко: Неловкой?.. Аой: Д-да... Кокичи: А как насчёт обнаженного Наэги-сэмпая? *дьявольская ухмылка* Наэги и все девушки, кроме Сакуры: НЕТ!!! *весь красные*
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)