Будущее
Многие занервничали увидев такое начало. И их не покидала мысль, что ничего хорошего не произойдёт. Затем кровавое слово «Будущее» медленно исчез. А затем нам показывают... Внезапную переключённую сцену, где Макото танцует на сцене перед микрофоном, Дзюнко и Саяка танцуют на заднем фоне, Хадзиме пританцовывает на барной стойке. Макото: ... Хадзиме: ... Дзюнко: ... Саяка: ... Все остальные: ... 0_0 (Автор: :D) Макото:♪Never gonna give you up♪
♪Never gonna let you down♪
♪Never gonna run around and desert you♪
♪Never gonna make you cry♪
♪Never gonna say goodbye♪
♪Never gonna tell a lie and hurt you♪
Макото: What... the... hell... is THIS?!.. Хадзиме: Это что... шутка такая?.. Миу: Н-нет... Это никакая не шутка, клянусь! Чиаки: ... Мне это кажется знакомым. Махиру: А? Чиаки: Я не раз попадала в такие шутки. Хотя... они очень забавные и не надоедают. ... Вспомнила! Их же звали Рикр– (Автор: Эхем, Чиаки-тян, я тебя люблю, но старайся не ломать 4 стену, окей? Ладно, двигаемся дальше!) Ибуки: Песня, однако, отличная! Саяка: И голос тоже! Дзюнко: Упупупу! Вы только посмотрите, как изящно я тут танцую! Хадзиме: Я... даже не знаю что сказать. (сказал он смущённо, видя своего двойника, который танцует за барной стойкой) А остальные такие как Комару решили спеть песню. А некоторые танцевали, другие сидя, другие стоя. Комару: ♪Never gonna give you up♪ Саяка: ♪Never gonna let you down♪ Ибуки: ♪Never gonna run around and desert you♪ Каэде: ♪Never gonna make you cry♪ Чиса: ♪Never gonna say goodbye♪~ Макото, увидя как они повторяют, лишь улыбнулся и закончил куплет. Макото: ♪Never gonna tell a lie and hurt you!♪ *Тем времен Мунаката и Сакакура* Дзюзо: Черт возьми, когда же прекратиться?! Кёске: Самое... Нелепое что я видел... (сказал он с тиком на глазу) Автор: АХАХАХАХАХАХА!!! Вы действительно думали, что я покажу им БУДУЩЕЕ?! Жаль это не Wattpad, а то можно было бы Рикроллит, ой, то есть, Наэгироллит и наших героев, и вас тоже XD ХАХАХАХА!!!