Данганронпа: Мультивселенная!

NC-17
Заморожен
37
4
автор
Размер:
205 страниц, 41 254 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник

БУДУЩЕЕ?!?!?!

Настройки
Миу: Так-так... Как странно... Каэде: Что такое, Ирума-сан? Миу: Тут какие-то непонятные символы. Чихиро: Дай посмотреть. Миу дала Чихиро проверить программу. Чихиро: Как странно... Макото: Что-то не так, Фудзи? Чихиро: Эти программы мне совершенно не знакомы. Кокичи: Хах, она сломалась! Впрочем, неудивительно. Какой создатель – такое творение. Миу: Заткнись, гном! Дзюзо: Тч, какая пустая трата времени! Чихиро: Нет, подождите... Что?! Така: Что случилось, Фудзисаки-кун? Чихиро: Это... это... Про будущее! Весь зал: ЧТО?!/Серьёзно?!/Да ну на– Миу: А ну все заткнулись! Сейчас мы включим его. Миу и Чихиро начинают программировать систему. Всем остальным было интересно, какое будущее их ждёт? Миу: Итак... Все готовы?.. Все лишь взволнованно кивнули. Экран включился и сначала нам показывают лишь одно слово, написанное кровавыми буквами:

Будущее

Многие занервничали увидев такое начало. И их не покидала мысль, что ничего хорошего не произойдёт. Затем кровавое слово «Будущее» медленно исчез. А затем нам показывают... Внезапную переключённую сцену, где Макото танцует на сцене перед микрофоном, Дзюнко и Саяка танцуют на заднем фоне, Хадзиме пританцовывает на барной стойке. Макото: ... Хадзиме: ... Дзюнко: ... Саяка: ... Все остальные: ... 0_0 (Автор: :D) Макото:

♪Never gonna give you up♪

♪Never gonna let you down♪

♪Never gonna run around and desert you♪

♪Never gonna make you cry♪

♪Never gonna say goodbye♪

♪Never gonna tell a lie and hurt you♪

Макото: What... the... hell... is THIS?!.. Хадзиме: Это что... шутка такая?.. Миу: Н-нет... Это никакая не шутка, клянусь! Чиаки: ... Мне это кажется знакомым. Махиру: А? Чиаки: Я не раз попадала в такие шутки. Хотя... они очень забавные и не надоедают. ... Вспомнила! Их же звали Рикр– (Автор: Эхем, Чиаки-тян, я тебя люблю, но старайся не ломать 4 стену, окей? Ладно, двигаемся дальше!) Ибуки: Песня, однако, отличная! Саяка: И голос тоже! Дзюнко: Упупупу! Вы только посмотрите, как изящно я тут танцую! Хадзиме: Я... даже не знаю что сказать. (сказал он смущённо, видя своего двойника, который танцует за барной стойкой) А остальные такие как Комару решили спеть песню. А некоторые танцевали, другие сидя, другие стоя. Комару: ♪Never gonna give you up♪ Саяка: ♪Never gonna let you down♪ Ибуки: ♪Never gonna run around and desert you♪ Каэде: ♪Never gonna make you cry♪ Чиса: ♪Never gonna say goodbye♪~ Макото, увидя как они повторяют, лишь улыбнулся и закончил куплет. Макото: ♪Never gonna tell a lie and hurt you!♪ *Тем времен Мунаката и Сакакура* Дзюзо: Черт возьми, когда же прекратиться?! Кёске: Самое... Нелепое что я видел... (сказал он с тиком на глазу) Автор: АХАХАХАХАХАХА!!! Вы действительно думали, что я покажу им БУДУЩЕЕ?! Жаль это не Wattpad, а то можно было бы Рикроллит, ой, то есть, Наэгироллит и наших героев, и вас тоже XD ХАХАХАХА!!!
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)