Новый день, новая стадия и новые вселенные
7 октября 2022 г., 13:19
Токио, Академия Пик Надежды, 7:00
*Динь-Дон, бим-бом*
Утро – одна из лучших времён дня. Утро в Академии Пик Надежды начинаются в 7:00. От 7:00 до 8:00 ученики занимаются разными делами: тренируются, готовятся к урокам, едят в столовой и т.д.
Время занятии в Пике Надежды такая же как и в других старших школах Японии. Ученики учатся от 8:00 до 18:00, перемены – 10 минут, а в полдень большая перемена в 1 час.
В Пике Надежды не обязательно учиться, ведь главная цель администрации – развить таланты учеников. Хоть вступительных экзаменов здесь нет, но есть финальные экзамены. Вот поэтому ученикам стоит учиться, хотябы по-немногу.
Все ученики встали от звонка. Кто-то охотно, а кто-то нет. Теперь все ученики живут вместе в общежити, и ученики Основного курса, и ученики Резервного курса.
Раньше резервным ученикам запрещалось вступать в Основной курс. Так же им требовали платить огромную сумму для "учёбы". Но на деле эти деньги использовались в секретном проекте, о котором знали лишь Комитет Директоров и несколько учёных Академии.
Но потом случилось неожиданное для всех. Макото Наэги вместе с Абсолютным Хакером Мадараем разоблачили Комитет Директоров. Случился переполох, но благодаря Наэги все успокоились. Комитет Директоров были уволены и арестованы Казуо Тэнганом. Так же ученикам Резервного курса вернули деньги и разрешили им учится бесплатно. Джин объвил всем, что отныне ученики Основного и Резервного курса будут учиться вместе, а так же помогут резервникам обрести свои "таланты" (на самом деле их потенциалы).
Ученики, которые стали свидетелями невозможного, взволнованно встали, приняли ванну, оделись и отправились в столовую.
По пути все они поздоровались друг с другом. И каждый класс, то есть класс 78, 77-В и 79 сели в свои места и начали завтракать и разговаривать.
Класс 78
Все: Итадакимас!
Все начали завтракать.
Чихиро: Кстати, Кизакура-сэнсей сказал, что сегодня занятии не будут.
Леон, Хиро, Хифуми, Аой и Дзюнко: ДА!!!
Така: Нет!!! *поражен*
Мондо: Успокойся, братан, это не так уж и плохо!
Така: Не плохо?! Это ужасно! Мы ученики! И мы должны хорошо учиться!
Леон: Да блин, Ишимару, успокойся! Разве это плохо? Сегодня занятии нет. Но знаешь что мы будем делать вместо этого? Мы посмотрим на вселенные!
Аой: Верно! Это куда захватывающе!
Саяка: Интересно, какие вселенные теперь мы будем смотреть?
Кёко: Трудно сказать. Это может быть любая вселенная.
Дзюнко: Упупупу! Тебе наверняка хочется увидеть детективные вселенные, не так ли?
Кёко: ... (Как она узнала?)
Аой: Мне хочется видеть вселенные про пончиков!
Леон: Серьёзно? Не слишком ли это глупо?
Аой: О чём ты говоришь?! Пончики лучшие лакомства на свете! Я ведь права?
Сакура: Асахина, не все люди разделяют твоё мнение.
Аой: Ох, вот как...
Мондо: Хм... Я хотел бы увидеть вселенные про гонок!
Хиро: А я про инопланетян! О! Или лучше про заговоров?
Бьякуя: *вздох* Ты никогда не устанешь от этих тем, не так ли?
Дзюнко: Ну а я... Хочу увидеть захватывающие вселенные!!!
Хифуми: А я хочу видеть исекай! Но если повезёт, может быть гарем... *возбуждённо дышит*
Селес: Как отвратительно.
Леон: Придурок.
Чихиро: Эм... Ребята. Вы не задумывались о том, что может произойти с изобретением Ирумы-сан?
Все обратили внимание на него.
Така: О чём ты, Фудзисаки-кун?
Чихиро: Я имею ввиду... Мы посмотрели несколько вселенных. Узнали много информации о них. Что если... Что если кто-то попытается использовать его для ужасных целей?
Все были удивлены его словам. Отчасти Чихиро был прав. Изобретение Миу хоть и была невероятной и революционной, но оно скрывает за собой множество информации. Если об этом узнают СМИ или ещё хуже, власти, то они могут использовать его для личных целях.
Бьякуя: Не думал что скажу это. Но Фудзисаки прав. Изобретение Ирумы несомненно привлечёт внимание СМИ, властей и многих организации. Это изобретение хранит за собой информации, которые стоят миллиарды. Нет. Триллионы.
Кёко: Верно. Пока на данный момент это изобретение стоит хранить в секрете.
Все согласились с ними.
Саяка: Кстати... Никто не знает как там Наэги?
Все замолчали и перестали есть. Все либо отпустили головы, либо смотрели в другую сторону.
Леон: Чувак, я вчера посылал ему сообщении и звонил несколько раз. Но он не ответил...
Мукуро: Я волнуюс за него...
Чихиро: Все мы волнуемся за него, Икусаба-сан.
Сакура: Вчера я заметила в его глазах грусть.
Дзюнко: Да... Я тоже.
Бьякуя: Как бы то не было, я уверен что он вернётся. Его ведь ничто не остановит.
Токо: С-согласна...
Аой: Верно! Это же наш Наэги!
Така: Ну, будем надеятся, что он сегодня вернётся!
Все согласно кивнули и продолжили завтракать.
Класс 77-B вместе с Хадзиме, Нацуми и Сато.
Аканэ: ЖРАТВА!!!
Нэкомару: Овари! Не ешь так много!!!
Казуичи: Опять двадцать пять.
Терутеру: Сегодняшний завтрак вкусный и сногшибательный~ Как и ожидалось от бывшего Абсолютного Повара! Хотя, мне бы хотелось вновь готовить для всех~
Весь класс: НЕТ!!!
Сато: Ученики Основного курса такие странные...
Гандам: Я чувствую, что скора будет буря! Тёмная Буря! На данный момент это затишье перед бурей! Мухахаха!
Самозванец: Эй, Митарай, ты должен это попробовать!
Митарай: Эм, да, конечно.
Сония: *играет с Дэвами Разрушения*
Казуичи: *пытается привлечь внимание Сонии, но безуспешно*
Чиаки: *играет в консоль, попутно едя печенья*
Нагито: Ах, это даёт Надежду~
Нацуми: Эй, Нии-сан, у вас всегда так?..
Фуюхико: *вздох* Ты даже не представляешь...
Пеко: Всё верно.
Хадзиме: Ха-ха... *неловко смеётся* Кстати, кто нибудь из вас разговаривал вчера с Наэги?
Все и даже Аканэ перестали завтракать и разговаривать.
Фуюхико: Когда ты упомнил это... *разочарованный вздох* Нет. Мне не удалось с ним вчера поговорить.
Сония: Мне тоже... Как думаете, что с ним? Я никогда не видела его таким...
Нэкомару: Верно. В его глазах отражались грусть и ещё что-то такое...
Чиаки: Я волнуюсь за него...
Микан: Х-хотела бы я п-помочь ему...
Хиёко: И чем же? Своим нытьём?
Махиру: Хиёко-тян!
Хиёко: Знаю я, знаю! Просто я тоже беспокоюсь за Наэги-Они, понимаете?! *грустная* Он столько раз помогал мне ничего не просив в замен... Хотелось бы ему хоть в чем то помочь...
Все ненадолго замолчали, пока Ибуки не встала.
Ибуки: У Ибуки есть идея!
Весь класс и резервные ученики обратили на неё внимания.
Ибуки: Давайте после просмотра вселенных мы устроим вечеринку и пригласим Макото-тяна!
Как и ожидалось, всем понравилась эта идея.
Фуюхико: Ты чертовкий права!
Казуичи: Юху! Устроим вечеринку!
Аканэ: Будем много есть!
Фуюхико: Вот только, мы должны придумать способ, чтобы класс 78 и 79 не узнали об этом и не мешали нам.
Чиаки: Думаю... Юкизоме-сэнсей могла бы нам помочь.
Махиру: Хорошо. Но после этого нам следует следить за ней. Вы ведь помните что случилось в прошлый раз?
У всех была капля пота.
Хадзиме: Эм... О чем это вы?
Теперь у некоторых было несколько травмированные лица.
Казуичи: Тебе лучше не знать...
Гандам: В тот день... Чуть не наступил Апокалипсис...
Нэкомару: Тогда мы не смогли ни в чем помочь...
Терутеру: Да, Наэги-сан чуть не потерял свою...
Прежде чем он смог договорить, Махиру, Хиёко и Казуичи заткнули ему рот и ударили его по голове.
Весь класс: Заткнись, Ханамура!!!/Извращенец!!!
Хадзиме, Нацуми и Сато: (Абсолютные такие странные...)
Класс 79
Этот класс оживлённо завтракал и беседовал. И по классике жанра, Кокичи сказал что-то провокационное, затем Тэнко пытается его ударить, а Маки убить.
Каэде: Ребята... Кто нибудь из вас знает как там Наэги-сэмпай?
Все замолчали, перестали завтракать и обратили на неё внимания. Даже Кокичи и Тэнко перестали делать свои повседневные рутины.
Каэде: Я вчера ему звонила и посылала сообщения. Но он не ответил ни на одну из них...
Миу: Ты права! Я даже отправила ему свои секси фотографии, а он не все равно не ответил!
Кокичи: Думаешь он обратил бы внимание на твои коровьи груди?
Миу: З-заткнись, гном!!!
Кируми: Я хотела пойти к нему домой. Но решила не беспокоить его, когда он со своей семьёй.
Маки: Вчера Воинам Надежды было грустно...
Гонта: Гонта волнуется за Наэги-сэмпай.
Все ненадолго замолчали.
Каэде: А знаете... Почему бы нам не пригласить его прогуляться с нами как нибудь?
Все воодушевились.
Цумуги: Верно! Это отличная идея!
Шуичи: Только вот, куда нам его пригласить?
Рантаро: Я слышал что недавно открылся новый торго-развлекательный центр. Может пойдем туда?
Каэде: Отличная идея, Амами-кун!
Гонта: Гонте нравится это идея!
Энджи: Будем молиться Атуе за то, чтобы тогда нам никто не мешал!
Рёма: Мы будем осторожны.
Кокичи: Отлично! Будем бухать!
Каэде: Мы ещё несовершеннолетние, Ома-кун!
Корекиё: Ах, человечество прекрасно...
Дальше шло по своей рутине...
После завтрака все 3 класса отправились в новое здание, или кинотеатр. Там их ждали все, кто вчера смотрели вселенные вместе с ними.
Чиса: Наэги-кун ещё не пришел...
Коичи: Не волнуйся, наверняка он разговаривает там с Тэннодзи.
Сейко: Да... Они очень хорошо ладят.
Джузо: Тч... (И как его наняли охранником?!)
Затем последним человеком пришла Комару.
Воины Надежды: Комару-Онэ!!!
Все они бросились к ней в объятия.
Комару: Доброе утро, Котоко-тян, Монака-тян, Нагиса-тян, Джатаро-тян и Масару-тян!
Воины Надежды: Доброе утро!!!
Монака: Монака рада что ты пришла!
Котоко: Онэ-тян, где Макото-Онии-тян? Он сейчас придёт?
И тут Комару грустно улыбнулась.
Комару: Извини, Котоко-тян... Сегодня Онии-тян не придёт...
Воины Надежды были разбиты, а остальным было грустно, что их друг не пришёл.
Котоко: Но... почему?.. *грустная*
Комару: Он уехал в Хоккайдо... Но не волнуйся! Он вернётся через 2 дня!
Бьякуя: Что?! Он уехал?!
Чиаки: Когда?
Комару: Сегодня рано утром.
Каэде: Но... Почему он не предупредил нас?
Комару: Чтобы не беспокоить вас. *вздох* Вы ведь знаете какой мой Онии-тян упрямый.
Джин: Хорошо. В этом нет ничего страшного. Давайте все войдём.
Все согласились и вошли в зал. Когда остальные начали сесть, Миу и Чихиро настраивали машину.
Айко: Интересно, какую вселенную мы теперь увидим?
Карен: Не посмотрим – не узнаем.
Каэде: Жаль Наэги-сэмпай не будет смотреть вместе с нами.
Кайто: Не стоит беспокоится. Да и к тому же, он вернётся через 2 дня!
Ибуки: Да! Ибуки считает что мы должны быть оптимистичными!
Аой: Да! Давайте начнём с хорошего настроя!
Миу: Так! Программы введены, всем сесть, заткнуться, достать попкорны и напитки! Нас ждут новые вселенные!