Данганронпа: Мультивселенная!

NC-17
Заморожен
37
4
автор
Размер:
205 страниц, 41 254 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник

Новый день, новая стадия и новые вселенные

Настройки
Токио, Академия Пик Надежды, 7:00 *Динь-Дон, бим-бом* Утро – одна из лучших времён дня. Утро в Академии Пик Надежды начинаются в 7:00. От 7:00 до 8:00 ученики занимаются разными делами: тренируются, готовятся к урокам, едят в столовой и т.д. Время занятии в Пике Надежды такая же как и в других старших школах Японии. Ученики учатся от 8:00 до 18:00, перемены – 10 минут, а в полдень большая перемена в 1 час. В Пике Надежды не обязательно учиться, ведь главная цель администрации – развить таланты учеников. Хоть вступительных экзаменов здесь нет, но есть финальные экзамены. Вот поэтому ученикам стоит учиться, хотябы по-немногу. Все ученики встали от звонка. Кто-то охотно, а кто-то нет. Теперь все ученики живут вместе в общежити, и ученики Основного курса, и ученики Резервного курса. Раньше резервным ученикам запрещалось вступать в Основной курс. Так же им требовали платить огромную сумму для "учёбы". Но на деле эти деньги использовались в секретном проекте, о котором знали лишь Комитет Директоров и несколько учёных Академии. Но потом случилось неожиданное для всех. Макото Наэги вместе с Абсолютным Хакером Мадараем разоблачили Комитет Директоров. Случился переполох, но благодаря Наэги все успокоились. Комитет Директоров были уволены и арестованы Казуо Тэнганом. Так же ученикам Резервного курса вернули деньги и разрешили им учится бесплатно. Джин объвил всем, что отныне ученики Основного и Резервного курса будут учиться вместе, а так же помогут резервникам обрести свои "таланты" (на самом деле их потенциалы). Ученики, которые стали свидетелями невозможного, взволнованно встали, приняли ванну, оделись и отправились в столовую. По пути все они поздоровались друг с другом. И каждый класс, то есть класс 78, 77-В и 79 сели в свои места и начали завтракать и разговаривать. Класс 78 Все: Итадакимас! Все начали завтракать. Чихиро: Кстати, Кизакура-сэнсей сказал, что сегодня занятии не будут. Леон, Хиро, Хифуми, Аой и Дзюнко: ДА!!! Така: Нет!!! *поражен* Мондо: Успокойся, братан, это не так уж и плохо! Така: Не плохо?! Это ужасно! Мы ученики! И мы должны хорошо учиться! Леон: Да блин, Ишимару, успокойся! Разве это плохо? Сегодня занятии нет. Но знаешь что мы будем делать вместо этого? Мы посмотрим на вселенные! Аой: Верно! Это куда захватывающе! Саяка: Интересно, какие вселенные теперь мы будем смотреть? Кёко: Трудно сказать. Это может быть любая вселенная. Дзюнко: Упупупу! Тебе наверняка хочется увидеть детективные вселенные, не так ли? Кёко: ... (Как она узнала?) Аой: Мне хочется видеть вселенные про пончиков! Леон: Серьёзно? Не слишком ли это глупо? Аой: О чём ты говоришь?! Пончики лучшие лакомства на свете! Я ведь права? Сакура: Асахина, не все люди разделяют твоё мнение. Аой: Ох, вот как... Мондо: Хм... Я хотел бы увидеть вселенные про гонок! Хиро: А я про инопланетян! О! Или лучше про заговоров? Бьякуя: *вздох* Ты никогда не устанешь от этих тем, не так ли? Дзюнко: Ну а я... Хочу увидеть захватывающие вселенные!!! Хифуми: А я хочу видеть исекай! Но если повезёт, может быть гарем... *возбуждённо дышит* Селес: Как отвратительно. Леон: Придурок. Чихиро: Эм... Ребята. Вы не задумывались о том, что может произойти с изобретением Ирумы-сан? Все обратили внимание на него. Така: О чём ты, Фудзисаки-кун? Чихиро: Я имею ввиду... Мы посмотрели несколько вселенных. Узнали много информации о них. Что если... Что если кто-то попытается использовать его для ужасных целей? Все были удивлены его словам. Отчасти Чихиро был прав. Изобретение Миу хоть и была невероятной и революционной, но оно скрывает за собой множество информации. Если об этом узнают СМИ или ещё хуже, власти, то они могут использовать его для личных целях. Бьякуя: Не думал что скажу это. Но Фудзисаки прав. Изобретение Ирумы несомненно привлечёт внимание СМИ, властей и многих организации. Это изобретение хранит за собой информации, которые стоят миллиарды. Нет. Триллионы. Кёко: Верно. Пока на данный момент это изобретение стоит хранить в секрете. Все согласились с ними. Саяка: Кстати... Никто не знает как там Наэги? Все замолчали и перестали есть. Все либо отпустили головы, либо смотрели в другую сторону. Леон: Чувак, я вчера посылал ему сообщении и звонил несколько раз. Но он не ответил... Мукуро: Я волнуюс за него... Чихиро: Все мы волнуемся за него, Икусаба-сан. Сакура: Вчера я заметила в его глазах грусть. Дзюнко: Да... Я тоже. Бьякуя: Как бы то не было, я уверен что он вернётся. Его ведь ничто не остановит. Токо: С-согласна... Аой: Верно! Это же наш Наэги! Така: Ну, будем надеятся, что он сегодня вернётся! Все согласно кивнули и продолжили завтракать. Класс 77-B вместе с Хадзиме, Нацуми и Сато. Аканэ: ЖРАТВА!!! Нэкомару: Овари! Не ешь так много!!! Казуичи: Опять двадцать пять. Терутеру: Сегодняшний завтрак вкусный и сногшибательный~ Как и ожидалось от бывшего Абсолютного Повара! Хотя, мне бы хотелось вновь готовить для всех~ Весь класс: НЕТ!!! Сато: Ученики Основного курса такие странные... Гандам: Я чувствую, что скора будет буря! Тёмная Буря! На данный момент это затишье перед бурей! Мухахаха! Самозванец: Эй, Митарай, ты должен это попробовать! Митарай: Эм, да, конечно. Сония: *играет с Дэвами Разрушения* Казуичи: *пытается привлечь внимание Сонии, но безуспешно* Чиаки: *играет в консоль, попутно едя печенья* Нагито: Ах, это даёт Надежду~ Нацуми: Эй, Нии-сан, у вас всегда так?.. Фуюхико: *вздох* Ты даже не представляешь... Пеко: Всё верно. Хадзиме: Ха-ха... *неловко смеётся* Кстати, кто нибудь из вас разговаривал вчера с Наэги? Все и даже Аканэ перестали завтракать и разговаривать. Фуюхико: Когда ты упомнил это... *разочарованный вздох* Нет. Мне не удалось с ним вчера поговорить. Сония: Мне тоже... Как думаете, что с ним? Я никогда не видела его таким... Нэкомару: Верно. В его глазах отражались грусть и ещё что-то такое... Чиаки: Я волнуюсь за него... Микан: Х-хотела бы я п-помочь ему... Хиёко: И чем же? Своим нытьём? Махиру: Хиёко-тян! Хиёко: Знаю я, знаю! Просто я тоже беспокоюсь за Наэги-Они, понимаете?! *грустная* Он столько раз помогал мне ничего не просив в замен... Хотелось бы ему хоть в чем то помочь... Все ненадолго замолчали, пока Ибуки не встала. Ибуки: У Ибуки есть идея! Весь класс и резервные ученики обратили на неё внимания. Ибуки: Давайте после просмотра вселенных мы устроим вечеринку и пригласим Макото-тяна! Как и ожидалось, всем понравилась эта идея. Фуюхико: Ты чертовкий права! Казуичи: Юху! Устроим вечеринку! Аканэ: Будем много есть! Фуюхико: Вот только, мы должны придумать способ, чтобы класс 78 и 79 не узнали об этом и не мешали нам. Чиаки: Думаю... Юкизоме-сэнсей могла бы нам помочь. Махиру: Хорошо. Но после этого нам следует следить за ней. Вы ведь помните что случилось в прошлый раз? У всех была капля пота. Хадзиме: Эм... О чем это вы? Теперь у некоторых было несколько травмированные лица. Казуичи: Тебе лучше не знать... Гандам: В тот день... Чуть не наступил Апокалипсис... Нэкомару: Тогда мы не смогли ни в чем помочь... Терутеру: Да, Наэги-сан чуть не потерял свою... Прежде чем он смог договорить, Махиру, Хиёко и Казуичи заткнули ему рот и ударили его по голове. Весь класс: Заткнись, Ханамура!!!/Извращенец!!! Хадзиме, Нацуми и Сато: (Абсолютные такие странные...) Класс 79 Этот класс оживлённо завтракал и беседовал. И по классике жанра, Кокичи сказал что-то провокационное, затем Тэнко пытается его ударить, а Маки убить. Каэде: Ребята... Кто нибудь из вас знает как там Наэги-сэмпай? Все замолчали, перестали завтракать и обратили на неё внимания. Даже Кокичи и Тэнко перестали делать свои повседневные рутины. Каэде: Я вчера ему звонила и посылала сообщения. Но он не ответил ни на одну из них... Миу: Ты права! Я даже отправила ему свои секси фотографии, а он не все равно не ответил! Кокичи: Думаешь он обратил бы внимание на твои коровьи груди? Миу: З-заткнись, гном!!! Кируми: Я хотела пойти к нему домой. Но решила не беспокоить его, когда он со своей семьёй. Маки: Вчера Воинам Надежды было грустно... Гонта: Гонта волнуется за Наэги-сэмпай. Все ненадолго замолчали. Каэде: А знаете... Почему бы нам не пригласить его прогуляться с нами как нибудь? Все воодушевились. Цумуги: Верно! Это отличная идея! Шуичи: Только вот, куда нам его пригласить? Рантаро: Я слышал что недавно открылся новый торго-развлекательный центр. Может пойдем туда? Каэде: Отличная идея, Амами-кун! Гонта: Гонте нравится это идея! Энджи: Будем молиться Атуе за то, чтобы тогда нам никто не мешал! Рёма: Мы будем осторожны. Кокичи: Отлично! Будем бухать! Каэде: Мы ещё несовершеннолетние, Ома-кун! Корекиё: Ах, человечество прекрасно... Дальше шло по своей рутине... После завтрака все 3 класса отправились в новое здание, или кинотеатр. Там их ждали все, кто вчера смотрели вселенные вместе с ними. Чиса: Наэги-кун ещё не пришел... Коичи: Не волнуйся, наверняка он разговаривает там с Тэннодзи. Сейко: Да... Они очень хорошо ладят. Джузо: Тч... (И как его наняли охранником?!) Затем последним человеком пришла Комару. Воины Надежды: Комару-Онэ!!! Все они бросились к ней в объятия. Комару: Доброе утро, Котоко-тян, Монака-тян, Нагиса-тян, Джатаро-тян и Масару-тян! Воины Надежды: Доброе утро!!! Монака: Монака рада что ты пришла! Котоко: Онэ-тян, где Макото-Онии-тян? Он сейчас придёт? И тут Комару грустно улыбнулась. Комару: Извини, Котоко-тян... Сегодня Онии-тян не придёт... Воины Надежды были разбиты, а остальным было грустно, что их друг не пришёл. Котоко: Но... почему?.. *грустная* Комару: Он уехал в Хоккайдо... Но не волнуйся! Он вернётся через 2 дня! Бьякуя: Что?! Он уехал?! Чиаки: Когда? Комару: Сегодня рано утром. Каэде: Но... Почему он не предупредил нас? Комару: Чтобы не беспокоить вас. *вздох* Вы ведь знаете какой мой Онии-тян упрямый. Джин: Хорошо. В этом нет ничего страшного. Давайте все войдём. Все согласились и вошли в зал. Когда остальные начали сесть, Миу и Чихиро настраивали машину. Айко: Интересно, какую вселенную мы теперь увидим? Карен: Не посмотрим – не узнаем. Каэде: Жаль Наэги-сэмпай не будет смотреть вместе с нами. Кайто: Не стоит беспокоится. Да и к тому же, он вернётся через 2 дня! Ибуки: Да! Ибуки считает что мы должны быть оптимистичными! Аой: Да! Давайте начнём с хорошего настроя! Миу: Так! Программы введены, всем сесть, заткнуться, достать попкорны и напитки! Нас ждут новые вселенные!
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)