Данганронпа: Мультивселенная!

NC-17
Заморожен
37
4
автор
Размер:
205 страниц, 41 254 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник

Скрытая угроза. Джин и Коичи против Корекиё

Настройки
Примечания:
Нам показывают сцену, где 14 летняя Сония, Джин, Коичи, 9 летний Хадзиме, неизвестный маленький бело-синий дроид и несколько солдат находятся в помещении полный звёздных истребителей. Хадзиме: Я помогу солдатам бою с Торговым Федерацией! R2 за мной! Хадзиме вместе с дроидом R2-D2 сели за звёздный истребитель N-1. Комару: Не может быть... Комару, Чиаки, Сония, Котоко, Кайто, Чихиро, Айко, Мисаки и Цумуги: Звёздные Войны?! Все: Звёздные Войны..? Сония: Ну конечно! Это же мировая классика! Чиаки: Я фильмы не смотрела... но я играла игры про него. Цумуги: Я смотрела фильмы! Мне нравятся приквелы и оригинальная трилогия! Комару: Мне тоже нравиться «Звёздные Войны». Я, конечно, не фанатка этой вселенной, но я знаю многие вещи из них. Но вот Онии-тян его просто обожает! Правда... Он ненавидит новую трилогию. Упомянутые: Мне тоже не нравиться новая трилогия. (Кайн: Я тоже ненавижу новую трилогию!) Джин: Хорошо. Но будь осторожен! Хадзиме лишь согласно кивнул и они с R2 заводили истребитель и улетели. Коичи: Я кстати, тоже смотрел «Звёздные Войны». Насколько я понял, Хината-кун – Скайуокер, Джин – его первый учитель, а я – как там его, Оби-Ван? Комару: Верно. Киригири-сан – Квай-Гон Джинн, а вы – Оби-Ван Кеноби. А Сония-сан наверное Падмэ Амидала. Сония: Хорошо, идёмте! Сония: Подождите-ка... Неужели сейчас..!? Мисаки: Верно... Кайто: Он сейчас появится... Комару: Дарт Мол... Те, кто не смотрели «Звёздные Войны»: (Да кто этот ваш Дарт Мол?!) Когда они начали идти, внезапно открылась дверь... OST: John Williams – Duel of the Fates А за дверью оказался высокий человек в черной одежде и капюшоне. У всех побежали мурашки, когда смотрели на эту сцену наряду с легендарным саундтреком. Даже те, кто уже смотрели это, всё равно испытывали наслаждение. Подняв свой взгляд можно было увидеть этого таинственного человека... Им оказался Корекиё Шингуджи. Класс 79: Шингуджи?! Сония: Значит... Кайто: Дарт Мол это... Комару: Шингуджи?! Все застыли на месте. Кто-то от неожиданности, а кто-то от предстоящей опасностей. Были и те, кто испытывал страх. Ведь перед ними стоит ни кто иной как ситх. Джин: Это наше дело. Сония вместе с остальными направились в другую сторону, а Джин и Коичи остались на месте, чтобы сразиться с Корекиё. Они сняли свои плащи и взяли металлические рукояти. Корекиё взял длинный рукоять. Сначала с правой стороны появляется лазер красного цвета, а затем точно так же появляется с левой стороны. У большинства были открыты рты. Мондо: Лазерный меч?! Комару: Вообще-то, световой меч. Фуюхико: Световой меч, да и ещё двухклинковый?! Джин и Коичи тоже активировали свои световые мечи. Они оказалась одноклинковами. У Джина был фиолетовый меч, а у Коичи голубой меч. Пеко с интересом начала наблюдать на битву на мечах. Впрочем, как и остальные... Корекиё бросается в бой. Коичи защищается, а Джин отражает атаки. Комару: Кстати, в бою на световых мечах есть 7 стилей. Я не знаю их названия, Онии-тян его знает. Но я могу сказать так: простой стиль, элегантный стиль, защитный стиль, агрессивный стиль, отражающий стиль, сбалансированный стиль и смертоносный стиль. Пеко: Ясно, вот значит как. Стиль которую использует Киригири-сан – агрессивный стиль, у Кизакуры-сэнсея – защитный стиль, а у Шингуджи – смертоносный стиль. Коичи: Защитный стиль, да? Что ж, как раз подходящий для меня стиль. *усмехнулся* Дзюнко: Как бы то не было, это очень интересно! Они продолжают сражаться. Поняв что в таком раскладе их обеих не победить, Корекиё отступил назад. Теперь они сражались на огромных конструкциях. В ходе битвы Корекиё удалось сбить с ног Коичи. Блондин упал вниз, но схватился за конструкцию не упав в пропасть. Класс 78, Джин, Чиса и сам Коичи облегчённо вздохнули. Джин ещё более свирепо атаковал Корекиё. Ситху пришлось отступить. Нэкомару: Сразу видно, что у директора силы и опыта больше! Комару: Ну, Киригири-сан в этой вселенной Квай-Гон Джинн. А Квай-Гон Джинн – один из величайших джедаев! Аой: Значит победа за ним! Те, кто смотрели «Звёздные Войны»: ... (Хотелось бы, чтобы это был так. Но...) Заставив его отступив, они оба теперь находились в коридоре. Но внезапно в коридоре включились защитные барьеры, из-за которых они не могли подойти друг к другу. Коичи огромным прыжком забрался наверх и направился к коридору, но не смог войти туда из-за барьеров. Джин сел, закрыл глаза и начал медитировать. А Корекиё просто ждал ходя в разные стороны. Сакура: Хороший подход, Киригири-сан. Медитацию позволит вам восстановить силы, а так же она поможет вам в концетрации. Комару: Он не просто медитирует. Он подавляет Тёмную Силу внутри себя. Ученики: Тёмную Силу? Сония: Именно, Силу! В «Звёздных Войнах» есть такие рыцари и войны как джедаи и ситхи. Джедаи – рыцари Светлой стороны, а ситхы – воины Тёмной стороны. И все они обладают такой невероятной сверхспособностью. И имя ей – Сила. Химико: Сила? Это типо как магия? Комару: Более-менее, да. Чем сильней и опытней джедай или ситх, тем больше у него возможностей с Силой. Например, телекинез, управление молнией, огнём, барьер, астральное перемещение, телепатие, быстрая скорость, взрывы, исцеление и многое другое. С Силой нет ничего невозможного. Химико: ...Это удивительно! Каэде: Кстати, вы упомянули у джедаях и ситхах. Так, кто здесь кто? Комару: Киригири-сан и Кизакура-сан – джедаи, а Шингуджи-сан – ситх. Тэнко: Как и ожидалось от такого дегенерата как он! Каэде: Чабашира-сан, успокойся... Через несколько секунд барьеры отключились, но не надолго. Джин и Корекиё возобновили бой. Кизакура готовился бежать к ним. Один за другим барьеры отключились. Когда отключился последний барьер, Кизакура в огромной скорости начал бежать. Однако, не успел он добраться, как защитный барьер снова включился. Он оказался в том же месте, где Джин подавлял свою Тёмную Силу. Джин и Корекиё всё ещё продолжали сражаться... Пока... Корекиё не воткнул световой меч в область живота Джина. Коичи: НЕЕЕЕЕЕТ!!! Джин: ... Коичи: ... *в шоке* Кёко: ... (Нет...) Чиса: ... Комару: ... Сония: ... Все остальные: ... Тэнко: Ты... Сволочь!!! Тэнко собиралась наброситься на него, но её удержали. Кёко была потрясена. Она чувствовала гнев к Шингуджи, а так же печаль из-за отца. Получив смертельное ранение Джин упал на землю. Корекиё лишь ухмылялся, что разозлило Коичи. Когда барьев отключился, он с яростью атаковал Корекиё. Теперь он использовал не защитный стиль, а агрессивный. Но, у него плохо получалось с этим стилем. Корекиё обезоружил его и затем выкинул его. Блондин чуть не упал в пропасть, но схватился за трубу. Корекиё победоносно улыбался. Он наблюдал, как изо всех сил старается Коичи, чтобы выбраться из ситуации. Краем глаза блондин заметил световой меч Джина. И тут ему пришла идея. Он с последней силой высоко прыгнул через него, телекинезом протянул к себе меч, появился с сзади и разрезал его пополам. У Корекиё было шокированное выражение лица. Обессилев он упал в пропасть. Корекиё: ...Что ж, я это заслужил. Тэнко: Закрой свой рот! Каэде: Успокойся, Чабашира-сан. Это другая вселенная, помни! Тэнко: ...Ладно. Извините... Коичи подошёл к умирающему Джину. Коичи: Джин! Джин!!! Джин: Ах... К... Коичи... Коичи: Я здесь Джин! Не волнуйся! Всё будет порядке! Ты выживешь! Джин: Коичи... Обещай мне... что научишь... Хадзиме... Он... Установит... Равновесие... И Джин Киригири умер... Коичи: Дж... Джин..? Коичи обнял своего погибшего друга и плакал... To be Continued... Конец проекции! Многие ученики и персонал плакали. Коичи: ...Джин, ты как? Джин: ...Всё в порядке, Коичи. Коичи: Прости, что не смог тебя спасти... Джин: Не волнуйся. Это ведь другая вселенная. *слегка улыбнулся* Кёко: ...Папа. Джин и Коичи были удивлены от сказанного слова Кёко. Обычно она называла его отец. Но сейчас... Кёко: Даже не думай умирать в нашем мире! Понятно?! Сказала она с заплаканными глазами. Хоть её слова казались резкими, на самом деле она боялась потерять своего отца. Она с детства лишилась матери. Так что она не хотела потерять и отца. Джин ответил лишь с доброй отцовской улыбкой. Джин: Конечно. Доченька. Конечно.
Примечания:
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)