141 комната.

NC-17
В процессе
100
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 303 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Наши девочки приехали в общагу. -урааа,мы приехали-луз упала лицом в подушку. -ты будь осторожней, вдруг под одеялом камни-пошутила Эмити. -не смешно, я устала с дороги,и всё тело болит...ааа.. Вспомнила, я же не делала домашние задания..две недели.. И долгов очень много. Ладно, могу сказать Ви спасибо, за то что хотя бы скидывала мне-девушка встала и начала разбирать свой рюкзак с вещами. -Ви? Это кто?-Эмити первый раз услышала это имя, ей стало интересно. -знакомая, мы вместе с ней ходим на занятия. А ещё она тоже тут живёт, только на третьем этаже. -понятно, тебе помочь разобрать вещи? -нет, я сама-вежливо ответила девушка -как скажешь-Блайт начала заниматься своими делами. В течение дня Луз только и делала уроки, пытаясь догнать всю программу которую она пропустила. -Луз, тебе пора. -что пора?-Эмити протянула Луз несколько лечебных кремов,которые девочки купили после того как вышли из больницы. Носеда вспомнила одну рекламу, короче она запела: -Ох, спина. Кетонал крем уменьшает боль. Вот послушай; Корзину фруктов собрала Крем Кетонал скорей вязала Сын марафон потом бежал Ему дала я Кетонал Муж с внуком дом разрисовал И пригодился Кетонал Крем Кетонал помощник в каждом деле Невероятно хорошо.С Кетонал крем успеваю помочь всем. -не думала сниматся в рекламе Луз?) -я уже снимаюсь в рекламе) -девушки посмеялись от шутки. -ладно, я пошла себя мазать-Луз взяла все крема которые ей протянула Эмити, девушка пошла в туалет. -"так, она там на долго, в этом я уверенна, есть время почитать что в той бумажке"-Эмити достала из кормана и развернула: Как так вышло что я втянула в это Эмити? есть ли возможность всё исправить? Я устала. Я хочу к маме,хочу к папе, хочу тишину, не хочу что бы всё было так. Не хочу что бы всё . Ещё скучаю по старым друзьям. Вилоу. Гас. Король. Ида. Хочу домой. Я боюсь остаться одна. Я боюсь умереть. Я боюсь за других. Я боюсь за Эмити. У меня всё. Как только Блайт прочитала письмо у неё возникло несколько вопросов. -неужели у неё всё так плохо? -Вилоу..у меня раньше была подруга с таким именем, а вдруг это она и есть? -она боится остаться одна? -как могу ей помочь? -или мне самой нужна помощь? -я почти и не знаю Луз, тогда как я ей помогу? - у меня что то не выходит? -я пытаюсь кому-то помочь? -помощь? Помощь.. Помощь.. Помогите.. В этом момент Эмити словно видела своё воспоминание от 3 лица. Рядом бегали две маленькие девочки, у одной были две милые зелёные косички, пухлые щёчки как у милого хомячка и круглые очки, можно сказать она была немного пухленькой. А у второй девочки была карэшечка, шатенка, с жёлтыми глубокими глазами словно мёд. Вот девочки игрались, бесились, как обычные детишки. -оу, мне пора, меня папа зовёт домой, пока подруга! -девочка с очками обняла свою подругу. -пока! Увидемся завтра-девочки попращались и они разошлись по домам. Как мы всё поняли то это были Вилоу и Эмити, только маленькие. Эмити сразу вспомнила тот ужастный день, она не хотела его вообще впоминать. Эмити увидела следующую картину: Маленькая Блайт пришла домой, была вся пыльная, волосы потрёпанные, на позитиве. -здравствуй Эмити, ты почему в таком ужаством виде? -маленькая Блайт сразу узнала этот грозный тон, но делать было нечего, опять новые правила и длинные монологи от её "любимой" мамочки. -я..гуляла-неуверенно ответила -одежда мятая, грязная, волосы растрёпанные. Ты опять играла с той Вилоу? -нуу. Да.. -ты получила сегодня за тест четыре, мне об этом не сказала, пошла гулять, так ещё и с Вилоу. Ещё раз повторяю, она на тебя плохо влияет. Ты не имеешь праву на ошибку,так сказала я,и если тебе другие говорят что 4 это хороший результат то..хотя ты не понимаешь обычным языком. Придётся снова предпринять-Одалия встала и пошла за ремнём. -мама нет! Я больше не буду! Честно! Пожалуйста! -Эмити начала плакать. В этот момент зашёл Аладор. Обычно Одалия не наказывала свою дочь при ком-то, а Аладор постоянно выходил когда слышал такие подобные звуки. -что за шум? -Аладор показывал свой холод к Одалии,ему не нравилось когда она поднимала руку на детей. -да так, воспитательный процесс- недовольство сказала Одалия и ушла в комнату. -" И так было всегда, каждый день.. "-подумала про себя Эмити Блайт, которая наблюдала это со стороны.Девушка посмотрела снова на бумажку. Она сложила и спрятала под свою кровать. Через пару минут вышла Луз, она вся воняла кремами. -мм.. Вот это я понимаю, чувствую себя как мини ёлка в машине, воняю мятой.. Эмити, всё хорошо? -Носеда поставила крема на стол и подошла к Блайт. -да, всё хорошо давай ложиться спать, а то устала сегодня-девушка сделала потягушки и зевнула. -ты права, давай ложиться спать, спокойной ночи-Луз начала укладыватся. Через двадцать минут уже все лежали по своим кроваткам, Эмити не могла уснуть, она смотрела на потолок и обдумывала что завтра ей делать, одновременно вспоминала какие она флешбеки словила и вопросы на том листочке от Луз.
Примечания:
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)