141 комната.

NC-17
В процессе
100
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 303 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Белый свет лампы ослепил глаза Носеде, которая только что продрала глаза от долгого сна, девушка начала осматриваться по сторонам. Был белый потолок и зелёные стены, в руке были две трубки, одной была капельница, а второй скорее всего с каким то лекарством, или витамины. Девушка посмотрела в правую сторону и увидела Эмити, которая спала на стуле и держала её за руку. Сразу же Луз всё вспомнила. Как только она постаралась сесть, живот начал сильно болеть. Руки и ноги тоже болели, было больно двигаться, словно её били кувалдой по всем частям тела, поэтому девушка легла обратно. Луз сжала руку Эмити что бы та проснулась. Блайт проснулась, заметив что Носеда наконец то очнулась она подорвалась и быстрым шагом вышла из палаты. Луз не поняла куда побежала Эмити, но через минуту зашёл врач, а за ним стояла Блайт. -вы можете уйти? Я вас потом позову-посмотрел врач на фиолето-волосую. -хорошо-Блайт вышла из палаты. Врач начал делать свою работу, проверят состояние пациентки. После быстрого осмотра и опроса врач что то записал у себя в большом блокноте.Далее он пошёл к выходу, мужчина взялся за дверную ручку и перед тем как выйти сказал Луз: -Луз Носеда. у вас очень хорошая подруга)-сказал врач спокойно. -в каком смысле? -девушка не понимала к чему он это сказал. -вы не просыпались почти два двое суток, она всё время была с вами.Так же девушка почти не спала. -оу.Понятно, спасибо что сказали-Луз сидела на кровати и рассматривала капельницу, врач ушёл. В палату медленно зашла Блайт.Была гробовая тишина. Луз даже испугалась. -Эмити, всё хорошо? ты меня немного пугаешь. -Луз. ты настоящая дура! -Блайт быстрым шагом подошла к своей подруги и обняла её. -а если бы ты умерла?! Я чуть с ума не сошла! Ты двое суток не просыпалась, думала уже это кома! Так, кто это были за парни? Я так за тебя переживала. Я даже ничего сделать не могла.Боже мой. -Эмити уткнулась в плечо Луз и старалась не заплакать от радости и паники, которую она только что пережила. Носеда обняла свою подругу в ответ и спросила её: -ты за мной следила? и да.мне больно -ой, прости, перенервничала, ой то есть забей, то есть прости-девушка занервничала и просто села рядом с Луз —да, я за тобой следила, ты когда выкидывала бумажку, или это было письмо. короче, ты попала мимо, и не заметила этого. Я почувствовала что то, меня как буд-то тянула её развернуть, ну и взяла и прочитала. Я за тебя начала сильно волноваться, вот и на всякий случай пошла за тобой вслед. Боже, я ещё когда тебя начали избивать. Я даже ничего сделать не смогла… Я встала в ступор как идиотка. Прости Луз. ну.вообще это длинная история. -Эмити услышала и поняла о чём речь, девушка вытерла с уголков глаз слёзы, которые не успели побежать по бледным щекам. -это. Ну. Понимаешь. Мне сложно это рассказать, это мои проблемы, и мне как то страшно рассказывать и.-Луз начала тяжело дышать, она сжала руками одеяло, в попытках успокоиться. -Луз, я понимаю что.-Эмити не успела договорить, её перебила Луз -Нет, ты не понимаешь, когда на тебе ответственность за свою жизнь и за мамину-Луз закрыла своё лицо руками, стараясь не заплакать. Блайт положила свою руку на плечо Луз —если тебе сейчас так сложно это рассказ или не доверяешь, могу дать тебе время. Просто знай, я хочу тебе помочь. Луз посмотрела в глаза Блайт, она медленно вздохнула и начала рассказывать. -кхм, когда мне было ну. Лет 10-11 точно не помню, у нас были проблемы с деньгами, прям очень, было много кредитов. Ну.и мой папа обратился к своим «знакомым» в кавычках по работе. И они дали ему денег, но перед этим он подписал контракт и кое какие документы.В итоге он самую нижнюю строчку не прочитал, что каждую неделю будут капать проценты, и довольно большие. И при этом мы взяли всего лишь 200 баксов.200…В итоге они пришли и. Убили его. Потому что он им не выплачивал много лет, да. -Носеда смотрела на руки, они тряслись от ужаса. -ну и они сказали что я следующая. Моя мама отправила меня в другой город учится, что бы не нашли, НО БЛИН, ОНИ НАШЛИ МЕНЯ, ПРОСТО ВТФ! ТОЛЬКО УЖЕ ВМЕСТО ДЕНЕГ ИМ НАДО КАКИЕ-ТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ БАНКА! ПРОСТО, БЛЯТЬ, У МЕНЯ НЕТ НЕ СИЛ НЕ ЭМОЦИИ! ПО ФАКТУ НАДО УКРАСТЬ! -Эмити поняла что щас пойдёт полная жара если она её не успокоит, девушка её обняла, но та в ответ сопротивлялась, ведь ей просто хотелось ей психануть и устроить полный хаус от таких проблем. -Тише, всё, тише-Блайт её гладила по спине что бы та немного успокоилась, это сработало. -послушай, мои родители работают в огромном бизнесе, конечно у меня с ними не очень хорошие отношение.но не важно. -и что дальше? -Носеда шмыгнула носом и внимательно её слушала. -а то, что они работают с каким-то определённым банком. Это тебе поможет хоть как то спастись -они определённый банк требуют -когда тебя выпишут из больницы мы поедем к моим родителям-Эмити улыбнулась Луз, но та сидела недовольна. -всё слишком просто, ты так не думаешь? -вот именно, всё, очень очень сложно. Но, для тебя я готова на многое -мило с твоей стороны) -Луз улыбнулась вытирая рукой слёзы. -оу, да ладно, стоп, что я сказала?! -Эмити смотрела на Луз недовольным видом, но, внутри она пищала от такого .Ну тип камон, это Эмити, она ни для кого не пойдёт рвать свою жопу. Короче, это типо достижение для Луз, она бьёт все рекорды, у неё всё больше достижений с такой прекрасной дамой как Эмити Блайт. Луз, не забудь записать это потом в свой блокнот.Ну реально, она такая ахуенная! -ой, ты похожа на помидорку-Носеда начала смеяться. -ха-ха-ха, очень смешно, смотри что бы живот не лопнул. -и так, сколько мне тут ещё сидеть? -ну. Неделю. Год. Плюс минус-Блайт пошутила. -серьёзно? -Носеда не поверила в такое. -конечно же нет, неделю, две, и ты будешь как новенькая. -а, супер, Понятно-врач зашёл в палату и сказал девушкам. -Эмити Блайт, ваше время на исходе. Будете вы так добры выйти из палаты и пойти домой-вежливо сказал врач. -да, хорошо, пока Луз, я завтра к тебе заеду-девушки посмотрели друг на друга.Блайт вышла из палаты вместе с врачом. Быстро и незаметно для наших девочек прошли две недели.За это время они не разу не поднимали разговор о том случае, Эмити понимала, что Луз нужен отдых и лишний стресс ей противопоказан, так сама посчитала Эмити.Так же Блайт каждый день ездила после учёбы к Носеде. Когда Эмити приехала очередной раз, около двери в палату Луз стоял врач, который вышел пару минут назад и читал бумаги. -добрый день- вежливо сказала Блайт. -здравствуй, есть две новости, готова услышать? -врач смотрел на Блайт и ждал от неё ответа. -да, говорите-Эмити была в предвкушении. -первая новость, Луз сегодня выписывается. Вторая новость, я тебе у стойки отдам её лечение, и расписание когда надо посещать определенных врачей. Ты передашь её бумаги, хорошо? -да, всё поняла, а можно к ней зайти? -конечно- врач ушёл к себе, а Эмити зашла в палату Луз. -привет, ты как? — Блайт подошла к Носеде. -приветик, всё чики-пуки- Луз сидела на своей койке, в руках держала рюкзак. -я в курсе что у тебя сегодня выписка, готова вернутся в общагу? -у Эмити был позитивный настрой.Носеда качнула головой, хотя она явно не хотела.Эмити в течение две недели видела как Луз было тяжело морально и физически. а Блайт себя тоже винила, она могла помочь, но её что то остановило, словно у неё всё тело в тот момент парализовало. -давай я тебе помогу собрать вещи? -было бы славно-Луз улыбнулась Эмити. -ты когда улыбаешься похожа на солнышко-сказала Блайт комплимент. -оу, как мило^^- у девушки поднялось настроение. Спустя 10 минут. -так.вроде всё.Полотенце.одежда.-Носеда смотрела что у неё было в рюкзаке. -ты точно ничего не забыла? -Блайт проверяла ящики, под тумбочкой она увидела листочек. -"интересно.опять секреты?"-подумала про себя фиолетоволосая, девушка тихо достала листочек и убрала в карман толстовки. -зарядка.вроде всё. Спасибо тебе большое Эмити) -я сейчас приду, жди здесь-Блайт вышла из палаты и пошла к стойке, что бы забрать нужные бумаги. Спустя минут 5-10, Эмити пришла к Носеде. -идём? -спросила Блайт —ага-Луз встала и пошла вместе с Эмити на выход.
Примечания:
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)