Dark wood hides the Moon

NC-17
Заморожен
53
автор
Lexa Minkre соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 19 246 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

Букет роз — когда ломается одна, выбрасывают две.

Настройки
Pov Тэ После смены сегодня, я решил, что мы с Питом давно не общались по душам, с самой университетской поездки, а это целых две недели! За это время столько странного и непонятного произошло. Поэтому недолго думая предложил ему поехать отдохнуть у меня. Я видел, что с ним что-то не так, думаю, ему нужен совет или хотя бы крепкое дружеское плечо рядом. На удивление он быстро согласился и к 9 утра мы уже были у меня. Когда мы вошли в квартиру нас выбежал встречать малыш Ти. — С каких пор у тебя котёнок? — удивлённо просил Пит, опускаясь на колени, чтобы поближе подобраться к Ти. Он улыбнулся и начал издавать характерные для кошачьих «мяу». — Как зовут? Это мальчик или девочка? — Это мальчик, зовут Ти, мне его подарили пару дней назад, правда очаровательный? Мне очень нравится его окраска. А ты кажется, нравишься ему.- все это время Ти игрался с рукой Пита, а мой друг продолжал издавать милые звуки и слегка улыбаться. — Мне надо его покормить, хватит с ним играть! — Так, что там с рисунками моей мамы? — слегка озираясь по сторонам спросил Пит, наконец оторвавшись от малыша Ти. Он не хотел подавать виду, что удивлен тому в каких условиях я живу, но это было слишком заметно. И также, он все ещё был слегка рассеян, будто был мыслями не тут. Но я решил не акцентировать на этом внимание. — А, я в процессе! Мой герой, не переживай, думаю скоро закончу. Уверен, ты будешь в восторге.- зайдя в свою комнату, я скинул тяжелую сумку, в которой ношу сменную одежду и всякие побрякушки на кровать. Переоделся в домашнюю одежду, и легким шагом свободным от тяжести сумки и одежды проскользнул на кухню. За столом меня уже ждал Пит. Ти в это время уже спал, набив свой маленький животик едой, на своем любимом пледике, на подоконнике. — Чай или кофе? — Кофе, ужасно закрываются глаза. Как хорошо, что сегодня выходной. — устало, чуть ли ни зевая промямлил Пит. Сейчас он выглядел максимально беззащитно и очаровательно, но я прекрасно понимал, что все в корне не так. Пит не такой. — Будет сделано, сударь. — с ноткой иронии в голосе сказал я, при этом делая жест, будто я снимаю перед ним шляпу, которой у меня не было. Он слегка улыбнулся, уже победа! Но почему это все выглядит так неловко? Спустя пару минут наши кружки были наполнены горячим кофе с молоком. Мы сидели друг напротив друга, спустив глаза вниз и любуясь на этот самый кофе чашках. Лишь бы не смотреть друг другу в глаза. Мы не разговаривали по душам всего пару недель, а такое ощущение, что прошло несколько долгих лет. Кажется, мы оба это чувствовали и понимали, что нам просто необходимо поговорить. Мы оба наворотили дел… Резко оторвав взгляд от своей кружки, я собрал всю волю в кулак и наконец задал интересующие меня вопросы. — Пит, что случилось? Это из-за отчима? Или из-за работы? У тебя все хорошо? — в этот момент он тоже оторвал взгляд от разводов молока в своей почти не тронутой кружке, и посмотрел на меня глазами полными усталости, непонимания и отчаяния. — Я… — он замялся, ему было тяжело, но почему? Мы же лучшие друзья, разве нет? Но внезапно его голос и слова раздались словно гром и молния посреди ясного неба. — Я тоже самое хотел спросить у тебя, ты больше чем обычно стал витать в облаках! Я знаю, что ты сейчас пытаешься создать свою первую полноценную коллекцию, но тут что то другое! Это не усталотсь, нет! Что этот придурок Тайм опять натворил? — я удивился его тону, он никогда со мной так не разговаривал раньше. — Прости меня, но я первый тебя спросил! — тоже прикрикнул я, немного приподнимаясь со стула и нависая над столом, чтобы показать, что я беспокоюсь за него. После этой фразы мы оба замолчали. Мы погорячились. Даже малыш Ти поднял свою маленькую пушистую головку, с интересом смотря на нас. Спустя мучительные, долгие секунды, когда я уже опустился обратно на стул и мы оба немного остыли, я начал говорить то, что правда хотел сказать. — Пит, прости меня, за то, что накричал на тебя сейчас, просто я правда переживаю, я вижу, что ты чего то не договариваешь. Как твой лучший друг я не могу смотреть, когда ты все переживаешь в одиночку. Ты не один, чёрт возьми! У тебя есть я! — после того как я закончил говорить, с той стороны стола послышались тихие всхлипы. Пит весь дрожал. Боже, кто это с ним сотворил? Мне ничего не оставалось, как подойти и обнять друга. Он уткнулся мне лицом в плечо, а руками вцепился в мою кофту. — Ты наверное давно не плакал, поплачь. Станет легче, обещаю. Он плакал может пол часа, может час… я потерял счет времени. Для меня, самым главным было выслушать его. Он рассказал мне все и про отчима, и про Вегаса, и про то, что случилось сегодня ночью. Я был в ярости. После того как Пит успокоился его начало клонить в сон. Кофе свой мы так и не допили. Возвращаться домой ему явно не следует, к Вегасу тем более. Какой же этот актеришка скользкий тип, надо будет с ним поговорить. Тэм, его лучший друг. Нет… нет, я сам к нему подойду. Не хочу больше никого в это впутывать. Мой герой останется на какое то время у меня. Пока я ходил искал полотенце для Пита, он успел уснуть на диване в кухне, Ти улегся прям рядом с его головой на подлокотник дивана, очень милое зрелище. Даже не помылся! Как так можно! Я укрыл его пледом, и выключив свет закрывая дверь на кухню. — Надеюсь, хоть у кого то получится поспать за меня. Моя бессонница появилась с того момента, как Тайм мне первый раз изменил. Сейчас я днями и ночами чем то занимаюсь. Обычно мне удается уснуть под снотворными, но не всегда — это невыносимо. Последний раз, когда я спокойно уснул без таблеток был рядом с Тэмом. Но звать его к себе, чтобы спалось лучше идея не очень. Пойду я лучше поработаю. Pov Пит В университете Тэ признался мне, что хотел поговорить с Вегасом на счет меня. Но после того, как он узнал, что его мать умерла, он сразу решил рассказать все мне. И я не задумываясь решил пойти к нему. Я стоял возле ворот дома Вегаса и думал, все ли правильно я сейчас делаю? Может он не хочет никого видеть? Может он хочет побыть один? Но, в тоже время я задумываюсь, может ему нужна поддержка? А кто я собственно такой? Мы просто иногда пересекаемся в университете, ну и пересекались в месте где я работаю. Но он же не знает, что это был я. (наивный Пит хд). Откинув все мысли, я просто потянулся и слегка надавил на звонок. Ждал я где то около одной минуты осматриваясь, пока не увидел выходящий силуэт из дома. Подойдя к воротам, мы встретились глазами. Он выглядел уставшим, замученным. Его глаза были полны боли и были красными, скорее всего от слез. Он молча открыл ворота, пропуская меня и двинулся обратно к дому. Зайдя внутрь, я разулся и прошел. -Хочешь, я сделаю тебе кофе? -не дожидаясь его ответа, я прошел на кухню и стал готовить напиток. Он молча сидел за столом, смотря в одну точку. Приготовив кофе, я подошел к нему сбоку держа кружку в руках. -Я все знаю, мне очень жаль. -поставив кофе на стол перед ним, сказал я. Он перевел свой взгляд на меня, но это уже были другие глаза, затем на кофе и с диким криком переходящий в рык, со всей силы скинул рукой кружку, стоящую на столе. Испугавшись от таких действий Вегаса, я немного отошел назад. Встав со стула и медленно подходя ко мне, я маленькими шагами отступал назад смотря на него. Я смотрел на него испуганными глазами, а передо мною был совершенно другой человек. Почувствовав стену сзади себя, он подошел вплотную смотря в глаза. -Успокойся. Я понимаю, что тебе сейчас тяжело. Вегас… -немного дрожащим голосом говорил я, пытаясь его успокоить. Он приблизился к моим губам томно выдыхая. -Что ты делаешь? -мои глаза бегали по его лицу, пытаясь уловить его настроение. Он вжал меня в стенку, одной рукой приобнимая за талию. После, он подхватил меня за бедра, а я от неожиданности скрепил руки в замок вокруг его шеи. Мы смотрели глаза в глаза друг другу наверно пол минуты, пока Вегас не решился меня поцеловать. Приблизившись к моим губам, он вовлек меня в нежный, тянущий поцелуй. Я целовался первый раз и для меня это было неловко, даже немного стыдно. Что он подумает? Он командовал своим горячим языком, не давая усомниться мне в себе ни на секунду. Я думал, все ли я делаю правильно? Правильно ли я сейчас поступаю? Но мозг отключался и хотелось просто наслаждаться этим моментом. Хотелось наслаждаться Вегасом. Наслаждаться с ним рядом. Оказавшись на шелковых простынях, Вегас снял с себя футболку, начиная расстегивать штаны. -Я…подожди… Нависая надо мной и приблизившись к моему уху он сказал. -Пит, я все знаю. Знаю, что я у тебя первый. Я не сделаю тебе больно. -после этих слов, он снял с меня футболку, откидывая куда то в конец комнаты. Он покрывал мое тело поцелуями, а я извивался под ним словно змея, издавая едва слышные стоны. Мне нравится чувствовать его горячие губы на своем теле. Нравится чувствовать его прикосновения на своем теле. Стянув с меня штаны с трусами Вегас осмотрел мое тело, а я залился краской. -Не смотри на меня так… -Ты очень красивый… -взяв аккуратно мои ноги, он положил их себе на плечи и навис надо мной. -И внутри и снаружи… Ничего не бойся, хорошо? Я неуверенно кивнул, но решил полностью доверится ему. Перед поцелуем, он облизал свои пальцы и начал вводить их, растягивая меня. Оторвавшись от поцелуя, он спустился ниже, переместив мои ноги себе на спину. Приподняв слегка мой таз, Вегас коснулся языком моей дырочки. Я испытывал неимоверный кайф. Зарываясь рукой в волосы Вегаса я слегка потянул их от удовольствия. Он вошел в меня аккуратно, как и обещал, он не причинит боли. Это было по истине прекрасное ощущение. Он двигался во мне плавно, постепенно наращивая темп. Спустя какое то время всех ласк и поцелуев, не сдерживая себя, я излился себе на живот с громким стоном, сильно сжимая его плечи. И вот когда Вегас достиг пика, он толкнулся в последний раз и кончил. Обессиленный он прижался к моей груди, тяжело дыша прямо в шею. Я провел пальцами по его волосам поправляя. Я лежал у него на груди, а он обнимал меня за плечо. До сих пор, я не осознавал, что сейчас произошло, но мне хорошо с ним. Здесь и сейчас. -Вегас… можно я кое что скажу? -приподнявшись на локти, я посмотрел на него. Он молча кивнул. -Я знаю, какого это потерять близкого тебе человека. Я понимаю твои чувства и… -Тшшш… -прерывая меня сказал парень смотря мне в глаза. -Она была в другой стране и там у нее случился сердечный приступ. Сердце не выдержало из-за стресса. Ей стали все реже поступать предложения по работе, она начала пить. Начала злится на меня, не замечать, водила разных мужиков в наш дом. А я? А я не смог ничего сделать. Даже сейчас, я просто нахожусь здесь, вместо того, что бы первым же самолетом полететь к ней. Ее транспортируют завтра сюда и будет прощание. Я молча потянулся и поцеловал Вегаса в щеку. Удивительно, но сейчас, я не испытывал какой то неловкости перед ним. -Если ты хочешь, я могу быть завтра с тобой. -Пит, почему я не чувствую боли? Как будто меня вовсе и не любили все это время. Мы лежали и разговаривали так еще примерно час. О его детстве, маме, о его воспоминаниях о ней. Это было похоже на то, как будто я разговаривал сам с собой. Сейчас, наши души и чувства слились воедино. Горе и Скорбь-это раны, кровоточащие от любого прикосновения, кроме легкого касания руки Любви, но даже в этом случаи кровотечение продолжается хотя уже и без боли. ©Оскар Уайльд
53 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)