Часть 2
30 июня 2022 г., 14:01
Д- ладно, давай я покажу всех и познакомлю!
Р- (///) д-д-да давай)
Д- ой, блин! Они ушли в королевство клонов... М
Р- оу... Но мне кажется будет лучше остатся одни)
Д- хм... А это идея!
Появился портал.
Р- стоп?!? Этот портал был когда меня засасало, и я появился здесь!!!
Д-....
Появился Федор,
Ф- хей привет Джо!
Д шепотом сказал- Ромео прячься
Д- привет!!!
Джо пытался отвлечь Федора, но Фёдор подозревал что что-то здесь не так...
Ф- можешь уйти?
Д- ненене давай поиграем? Или ещё что-то?
Федор отолкнул джокера и увидел Ромео который бежал. Федор телепортнул его к себе,
Ф- что ты здесь делаешь?!? Почему ты не в карточном мире?!
Р- ну...
Д- у него появился портал, и он телепартнулся сюда!
Ф- понятно... Ромео, тебе надо вернутся в карточный мир....
Д- ну пожалуйста оставь его!
Ф- ладно, но тогда мне надо вернутся в 13 карт и предупредить всех.
Федор телепартнулся.
В 13 карте:
К- я не знаю как вытащить Ромео...
З- тебе надо отдохнуть!
Появился портал
П- ну вот, я же говорил что Ромео сам придёт.
К- может это не Ромео!
Появился Федор из портала.