Ромео/джокер/фёдор шип

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 2 615 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"невошедшие" Джокер Рикардо мим и все остальные отдыхали. Что происходило в 13 карте "13 карт" Были розборки, кто то вылел краску и т.д Диалог с вару и пиком - ты тварь! Ах ты! Зачем ты вылел мою краску! - ДА ТЫ ЗАЕБАЛ -ПОШОЛ В ЖОПУ - в твою?) -... ИЗВРАЩЕНЕЦ! Мысли р- а ёжики ебутся. Короче происходил там полный пиздец. Прошло время, и появился портал около Ромео. Р- что это за фигня? С Ромео был зонт и Фелекс Ромео засасало, и портал изщес. Ф- где Ромео?!? З- где он?!?... У Ромео Ромео куда-то летел. Р- кашляет* что происходит? Ромео открывает глаза и видет что он попал в " невошедшие" (не дали посмотреть ромео как ёжики ебутся UnU) В 13 карте Зонтик плачет, боится за Ромео. К- как по моим данным он попал в "невошедшие" П- да мне как то посрать на Ромео, но всё же его придётся вытаскивать... В- а мне как то пуфиг на Ромео, пусть останется! Хехе Ф- ВАРУ! В- что сразу я? Хихихе У Ромео Д- воу! Привет друг! Как ты сюда попал? Р-(////) (Ромео влюбился походу^•^) Д- ты чего красный? Р- ладно, вроде ты.... Джокер? Да? Д- да! А на этом всё, чтобы было продолжение нужно 1 раз нажать " жду продолжение" я увижу и буду делать проду
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник