Часть 1
29 июня 2022 г., 03:11
Примечания:
Пока что кринж
"невошедшие"
Джокер Рикардо мим и все остальные отдыхали. Что происходило в 13 карте
"13 карт"
Были розборки, кто то вылел краску и т.д
Диалог с вару и пиком
- ты тварь! Ах ты! Зачем ты вылел мою краску!
- ДА ТЫ ЗАЕБАЛ
-ПОШОЛ В ЖОПУ
- в твою?)
-... ИЗВРАЩЕНЕЦ!
Мысли р- а ёжики ебутся.
Короче происходил там полный пиздец.
Прошло время, и появился портал около Ромео.
Р- что это за фигня?
С Ромео был зонт и Фелекс
Ромео засасало, и портал изщес.
Ф- где Ромео?!?
З- где он?!?...
У Ромео
Ромео куда-то летел.
Р- кашляет* что происходит?
Ромео открывает глаза и видет что он попал в " невошедшие" (не дали посмотреть ромео как ёжики ебутся
UnU)
В 13 карте
Зонтик плачет, боится за Ромео.
К- как по моим данным он попал в "невошедшие"
П- да мне как то посрать на Ромео, но всё же его придётся вытаскивать...
В- а мне как то пуфиг на Ромео, пусть останется! Хехе
Ф- ВАРУ!
В- что сразу я? Хихихе
У Ромео
Д- воу! Привет друг! Как ты сюда попал?
Р-(////) (Ромео влюбился походу^•^)
Д- ты чего красный?
Р- ладно, вроде ты.... Джокер? Да?
Д- да!
А на этом всё, чтобы было продолжение нужно 1 раз нажать " жду продолжение" я увижу и буду делать проду
Примечания:
Ну сейчас вроде ок