Часть 3
1 июля 2022 г., 03:06
Примечания:
Норм
П- оу... Федор...
Ф- всем привет, вы вкурсе про Ромео?
К- да...
Ф- так вот, Ромео останется на 1 день, или больше на месец или т.д
В- походу там будет ебатся! Хехе
Ф- ВАРУ! (Фелекс)
Ф- ладно, всем пока!
***
Фёдор телепортнулся к Ромео и Джокеру.
Д- плохая новость!
Ф- какая?
Д- мои друзья не вернутся!( То есть Рикардо и т.д)
Ф- мгх, для меня это хорошая новость.
Р- и- и- для меня!
Ф-?
Д-?
Р- что вы так на меня смотрете?
Д и ф- да так...
Д- давайте в правду или действие!
Р-го
Ф- го
Д- Ромео, кого ты любишь из нас. Или ты не любишь не кого?
Р- эм ну... Н-н не кого!
Д- врешь! Скажи правду пожалуйста!
Р- ну... Эм... Это.... Д-д-д... Мм... Джокер!
Ф-*ревнует
Д- ого, то есть любовь с первого згляда?
Р- ну, да...
Д- так.... Ладно... Федор! Ты любишь кого то из нас?!
Ф-... Тебя)
Д-...
Ф- ох, ты наша амежечка)
Д-...
Р- джокер, правда или действие?
Д- правда...(///)
Р- :) ты любишь нас?
Д- 50/50 люблю и не люблю...
Ф- ого.
После Ромео задал вопрос Федору.
Ф- Джо, правда или действие?
Д- правда..
Ф- хм... Ты хочешь это сейчас?)
Д- что?!? НЕТ! Я ПОКА НЕ ГОТОВ... Ну может потом... НО НЕ СЕЙЧАС!!!! И ВОБЩЕ! МОЖЕТ Я ВАС НЕ ВЛЮБЛЁН!
ф- а мы тебе износилуем)
Р-да)
Д- так, я не готов! И ВОБЩЕ я едва знаком с Ромео!
Ф- зато ты знаком со мной)
Д- так... Ладно, я не готов. Давайте потом
Р и ф- хорошо!
Р- мы тебя не будем трогать) пока ты не скажешь сам)
Ромео положил голову на плечи Джо, и обнял. После джо создал кровать, отдельно!
Ф- эй! Джо? Ну что ты скромничиешь? Здедей кровать на троих?
Д- так, вообще-то я сплю с трусами. И не хочу свами быть!
Р- ну вообще-то мне кажется все спят с трусами, ведь лето?)
Фёдор создал кровать на троих
Д- ладно...
Все переоделись.
Р- пусть джокер будет по середине)
Ф- да!)
Д- я лучше зделаю так как вы просите, а то вдруг износилуете?
Примечания:
Норм