Ромео/джокер/фёдор шип

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 2 615 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Д- да это я!) К- что ты тут делаешь!?! Р- ему разрешил Федор побыть! П- тосеть он у нас будет начевать!? Р- ну может быть и так...) П-гмх... Ладно... Но вот только вы случайно не знаете кто пробрался в мое королевство?... Уже 2 раз! Д- ээ.. мы не знаем. П-гмх, ладно допустим я поверил. Ф- джокер! Давай я тебе покажу где ты будешь спать!:) Д- хорошо пошли!:) **** Блин🥞 мне лень😶 делать проду... А ой... Ты здесь!? А я думала не кто не читает мои фф, ну значит ради тебя я сделаю проду! Фелекс пошол показать Джокеру где будет спать, Фелекс сказал что у нас типо нету комнат и ты только сможешь спать в гостиной. Д- хорошо! А диван раздвигается? Ф- вот я только хотел сказать! Да! Д- Пиз... А гмх понятно! Фелекс пошол а джокер начел смотреть телевизор. ****** Фёдора так и не было... Так и наступила ночь🌃 джокер 🐸🃏 ляг спать и Ромео(конечно в разных комнат) все лягли спать, Ромео потехонку подошол к Джокеру и сказал- -джо? -гмх... А?... Что?... - можно мы вместе поспим? - а что скажут другие клоны? - я скажу что типо ты зобоялся и попросил с тобой поспать, а если спросят почему я тебя обнимал скажу: эм я его обнимал? Ну тогда я спал, это так получилось я же не спицально. - мгх мгх логично логично - мгх мгх логично! Логично. Ромео ляг спать и обнял Джо. Но это все кончилось плохо, вару услышал что они говорят, и Фелекс... Они не успели заснуть, а все другие спали как млоденцы.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник