Часть 6
24 июля 2022 г., 11:44
Фелекс когда увидел Ромео сразу побежал к ниму, он его сильно обнял.
Другие увидели джокера и смотрели на него...
Р- хей ты чего?...
Ф- я скучал... Сильно! Почему ты не взял меня.
В- Вау! Пришол один придурок салатовый, и драма! Хехеахах
Ф- вару! Это не смешно...
П- какого чёрта здесь 🃏 джокер!?
Р- он добрый, я сним познакомился!
П- добрый!?! Да ты хоть понимаешь что он снами может сделать!
Р- что зделать?...
П- тебе лучше не знать, предатель.
Р- но.. но..
Д- Он не придатель! Просто он остался на... На...
П-вот именно! Он ушол на пол года!
(И чте?)
Д- и что? Может он кого то любит там!?
Р- д-джокер! Помолчи.
Д- а ой..(не ловко получилось)
В- оу! Наш розовый влюбился! Хехе! В дам? Или или в Федора вот умора или вообще в джокера хахаххах
Ф- вару это не сме...
В- ХПЗПХПЗАЗАЗХПХАХСЗМЗАЗХВХСЗСЗПЗАЗС *Кашляет
Ф- вот и всё здохнишь сейчас)
В- *кашлеет и смеётся
Ф- вот дебил...
К- мгх, я только что проснулся что прои.... Что!?! Джокер!?