Часть 1 "Резкая любовь"
29 июня 2022 г., 06:00
Примечания:
Смотрите это просто милая часть♡~
~~♡Резкая любовь♡~
•Pow Zontik•
Это прекрасный день. Который прирывает очередной прикол вару! Он был очень неприятным... Вообщем я проснулся~ С ЛИЦОМ В ЗЁЛЕНОЙ КРАСКЕ! Приколы Вару меня впервые раздрожали! Я решил посмотреть что подтолкнуло Вару на такие странные приколы. Но вместо этого я увидел...
•End pow Zontik•
Треф увидел... Икрению улыбку Вару? Она была довольно милой от чего голубо волосый за секунду превратился в помидорку
М. З.~ боже это тааааак мило!!!~♡ Хочеться это увидить еще раз!~♡. ~На след день~ клонам пришлось уехать но... Вару вообще не хотел а Зонтику не надо было ехать с ними
М. З. ~Это мой шанс зделать это~♡ Треф подходит к пиковому вальту.
В. Чё тебе надо?
З. М-может б-будем дружить?
В. Ээээээээ... окей? Только вот я с нытиком дружить не буду!
З. Я могу изменить стиль одежды! И-и характер но т-только при тебе хорошо...)?
В. Хех! Окей!!!
М. З. Да!!!
М. В. Чет это все странно. Да и он курилке говорил что знакомиться с "Полохими людьми" только если они ему в чем-то нравяться... Черт ЧТО!? Я ЭМУ НРАВЛЮСЬ?! . ПХПОСОРХАХАХАРПХПОСОРХАХАХАРСОРАХПДАРОПРХАХАПХПХХПА Стопе.... ой емаё...
В. Хей я тут подумал и...
З. Что?
В. Хех. Я тебе нравлюсь?~
З. Чт.?! НЕТ!
В. Не врииии~
З. Л-ладно.... Д-ДА!
В. А ты не думаешь вдруг это не взаимно?~》
З. Ээээ.... Это взаимно?..~
В. Не знаю... что-то среднее~ не особо ты мне нравишься, но ты и не скучный... лады будем дружить!
З. Хорошо спасибо!
•~прошел месяц~•, Зонтик менялся под влиянеям Вару а сам Вару стоновился добрее под влиянеям Зонтика
В один день все-таки это случилось.
З. Ватрушка
В. Что?
З. Это ты помнишь я ну...- пытался говорить шепотом Зонт)
-З. Я любл....- т-ебя....
В. Ну да помню и что?
З. Ну так может начнем встречаться?
В. Ну ок? Только давай перед етим сыграем в одну игру?~
З. В какую?
В. Ну в бутылочку• на кого попадет ближе тот выполняет целую неделю задания другого~
З. ......Ну хорошо!
~а еще клоны уехали на всё лето~• И попало на вару~ °3°♡
Зонт попросил Вару зайти в его комнату~•
З. Ну... Первое задание... и так мы же теперь пара да?
В. Д-да?
З. Так поцелуй меня!~♡♡♡
В. ......... (милый чмок♡)
З. Еще!
В. Н-Но...
З. Без но!
В. Агх.... ладно...(более милый чмок♡)
З. Ааааааа.....~♡😍
Примечания:
Дальше....~
Очень миленькое все♡