Мой хитрый приятель...

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 482 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Резкая любовь"

Настройки
Примечания:
~~♡Резкая любовь♡~ •Pow Zontik• Это прекрасный день. Который прирывает очередной прикол вару! Он был очень неприятным... Вообщем я проснулся~ С ЛИЦОМ В ЗЁЛЕНОЙ КРАСКЕ! Приколы Вару меня впервые раздрожали! Я решил посмотреть что подтолкнуло Вару на такие странные приколы. Но вместо этого я увидел... •End pow Zontik• Треф увидел... Икрению улыбку Вару? Она была довольно милой от чего голубо волосый за секунду превратился в помидорку М. З.~ боже это тааааак мило!!!~♡ Хочеться это увидить еще раз!~♡. ~На след день~ клонам пришлось уехать но... Вару вообще не хотел а Зонтику не надо было ехать с ними М. З. ~Это мой шанс зделать это~♡ Треф подходит к пиковому вальту. В. Чё тебе надо? З. М-может б-будем дружить? В. Ээээээээ... окей? Только вот я с нытиком дружить не буду! З. Я могу изменить стиль одежды! И-и характер но т-только при тебе хорошо...)? В. Хех! Окей!!! М. З. Да!!! М. В. Чет это все странно. Да и он курилке говорил что знакомиться с "Полохими людьми" только если они ему в чем-то нравяться... Черт ЧТО!? Я ЭМУ НРАВЛЮСЬ?! . ПХПОСОРХАХАХАРПХПОСОРХАХАХАРСОРАХПДАРОПРХАХАПХПХХПА Стопе.... ой емаё... В. Хей я тут подумал и... З. Что? В. Хех. Я тебе нравлюсь?~ З. Чт.?! НЕТ! В. Не врииии~ З. Л-ладно.... Д-ДА! В. А ты не думаешь вдруг это не взаимно?~》 З. Ээээ.... Это взаимно?..~ В. Не знаю... что-то среднее~ не особо ты мне нравишься, но ты и не скучный... лады будем дружить! З. Хорошо спасибо! •~прошел месяц~•, Зонтик менялся под влиянеям Вару а сам Вару стоновился добрее под влиянеям Зонтика В один день все-таки это случилось. З. Ватрушка В. Что? З. Это ты помнишь я ну...- пытался говорить шепотом Зонт) -З. Я любл....- т-ебя.... В. Ну да помню и что? З. Ну так может начнем встречаться? В. Ну ок? Только давай перед етим сыграем в одну игру?~ З. В какую? В. Ну в бутылочку• на кого попадет ближе тот выполняет целую неделю задания другого~ З. ......Ну хорошо! ~а еще клоны уехали на всё лето~• И попало на вару~ °3°♡ Зонт попросил Вару зайти в его комнату~• З. Ну... Первое задание... и так мы же теперь пара да? В. Д-да? З. Так поцелуй меня!~♡♡♡ В. ......... (милый чмок♡) З. Еще! В. Н-Но... З. Без но! В. Агх.... ладно...(более милый чмок♡) З. Ааааааа.....~♡😍
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник