Часть 2 "Милая игра и приезд"
29 июня 2022 г., 21:29
Примечания:
Не так мило как я хотела :(
З. Хочешь идти?
В. Ну пока нет давай последнее желание.
З. Хорошо... давай ты...
В. Так что?
З. Сейчас...... давай ты наденешь костюм котика?
В. Что?! Нет!
З. Вару ты обещал!
В. Агхх......😢
З. Варунь ну не грусти :(
В. Лан я иду одевать
~•Вару одел закрытую черную толстовку и капюшоном с кошачьйими ушками♡•~
З. Мгсха...
В. Что?
З. Это мило!
В. Я конечно понимаю я ахриненный но "МИЛО?!"
В тот момент распахнулась входная дверь и Валет пик даже немного испугался. А вот Треф не совсем. Зонт подошел к двери и там был Феликс. Он не ожидал увидеть Зонтика в таком стиле... Вару же успокоился и поздоровался с Фелькой, изза этого блондин еще больше удивился.
Примечания:
Дальше будет 🔞 °3°