Хроники четвёртой парты

R
В процессе
3
Anasasuke соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 892 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эту историю стоит начать издалека. Всё началось с 4 парты. Вся история будет крутиться вокруг 2 главных героев: Андрея и Захара. Это был обычный понедельник. 1 урок. Биология. Захар и Андрей сидели, не вникая в слова учителя. Они думали друг о друге. Со стороны они были обычными друзьями, но в их сердцах томилось необычное чувство друг к друг. И это была не држеская, не братская любовь. Это больше, чем нечто большее. Они не хотели признавать это. Порой эти объятия и непринуждёные взгляды, мимолётные искры в глазах, буря и фейереверки эмоций внутри выглядели заметно для всех, кроме этих двух пылающих сердец. Они старались вести себя сдержано при людях, но на едине было очень сложно держать себя. Чтобы не раскрывать своих чувств и не оголять эмоции друг друга, они нашли способ-забывались в других людях. Так у Захара появился Егор, а у Андрея Дима. Но не только скрытые чувства подбили их на данный поступок, но и уёбищность Андрея. Андрей зачастую проявлял неуважиение к интересам Захара, что очень ранило его тонкую натуру. Он мог невзначай оскорбить своего ДРУГА и даже не придать этому значения, не заметить. Хотя многие указывали на его грубость, Андрей всё равно продолжал вести себя как идиот, это било ножом по и так израненному, но нежному сердцу Захара. Из-за этого он стал чаще замыкаться в себе. Но Егор утешал его, он догадывался о происходящем, но не хотел давить на Захара распросами. За что Захар был ему очень признателен. Таким рбразом Егор перерос из знакомого в хорошего друга. Но у Андрея с Димой дела обостояли иначе. Если Егор морально утешал Захара, всегда выслушивал и пытался помочь, то Диме было кристаллически срать на этого уёбищного Андрея. Они хоть и называли друг друга друзьями, Дима пользовался им только чтоб погонять в кску, сходить в "Узбекскую шаурму" и табачку за его счёт. Вобщем-то он был не лучше Андрея, он так же оскорблял его в лицо и глумился над ним за спиной. "Сладкую парочку" из раздумий выбил голос учителя. -Андрей, что ты делаешь под партой?-в классе послышались смешки и на них устремилось несколько заинтересованных взглядов. -РУЧКУ, БЛЯТЬ, ПОДНИМАЮ!!!-растерянно огрызнулся Андрей. Все привыкли к подобным фразочкам из узкого словарного запаса, малообразованного идиота. В то время как Захар заметил устремлённые на них взгляды и покрылся пунцовым румянцем. Тут Андрей совершил ошибку, которую срвершал каждый раз-наехал на Захара. Кинув ручку в своего товариша, Андрей  разраженно-истерически вякнул: -Ты чё раскраснелся? -Блять, долбаёб, я из-за тебя катку в бравле с Егором слил! Он резко замолчал и шумно открыл учебник. Тут ахуели все.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник