Хроники четвёртой парты

R
В процессе
3
Anasasuke соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 892 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
За окном была весна. Школьники кричали, птицы пели. В спортивной арене города проходили соревнования по волейболу. В нем учавствовали команды белых и красных. Андрей был нападающим в команде красных. Они закончили напряженный турнир, победив в последний момент. Все расходились, но Андрею нужно было остаться, чтобы поговорить с тренером насчет полученной травмы. Ему прилетело мячом в плечо от нападающего из команды белых, Дениса, которого тоже оставил тренер, чтобы прояснить эту ситуацию. Андрей уверил тренера что все в порядке, просто сильный ушиб и пошел в раздевалку, где уже никого не было. Он начал переодеваться, когда снимал футболку дверь распахнулась и вошел Денис. Вошедший подошел к Андрею и нежно положил руку ему на плечо. Андрей дернулся. -Извини, я не хотел попасть тебе в плечо так сильно. -То есть ты, блять, в него целился? Денис заигрывающе начал гладить его по плечу, говоря: -Ну зачем ты так язвишь, милашка.-Андрея передёрнуло от такого обращения к его личности.- Давай я заглажу свою вину. «Милашка» пребывал в шоковом состоянии, а Денис продолжил, своим низким бархатным голосом, который так и лился из его уст: -Давай я сделаю тебе массаж? Андрей не успел ничего сделать, когда Денис повалил его на скамейку. Он ахуел. -ТЫ ЧЕ, БЛЯТЬ, ТВОРИШЬ?! -Но не брыкайся, я же ласково. Андрей среагировал и резко ударил, навалившегося парня, ногой в живот. Тот упал на пол, тогда пострадавший схватил свои вещи и пулей вылетел из раздевалки. Андрей выбежал на улицу и когда остановился понял, что его сердце заколотилось в бешеном ритме, а тело его дрожало не от того, что он испугался и пробежал 5 метров, а от того насколько Денис находился близко к нему. *** Захар сидел на диване, дома у Егора, играя с ним в бравл старс -БЛЯТЬ, ОПЯТЬ СЛИЛИ! -яростно крикнул Егор. -Твою мать, опять.-еле слышно промычал Захар. -А в прошлый раз, вообще-то, мы из-за твоего Андрея проебались. Захар опешил. -Ну помнишь тот раз на уроке биологии, когда он в тебя ркчку ещё кинул? -Да понял я.-Чувствуя как его уши начали гореть об упоминании «его» Андрея. -А чего ты опять раскраснелся? Заебал как помидор ходить, сходи к врачу-и тут он сощурил глаза, -погоди-ка, а не является-ли твоей болезнью одна личность? Да забудь ты своего гопника с балтикой 9 в руках и в штанах «АБИБАС», к тебе уже давно шары катит Илья из параллели. Спортсмен, комсомол и просто красавец. Захар задумался.-"Я долго верил в любовь, которой на самом деле и не существовало. Наверняка будет лучше забыться в надёжном человеке, любящем меня.А ведь правда, нахуй мне этот гопник в «АБИБАСЕ», не для него мама ягодку растила. Дам шанс Илье» -Ты наверное прав. Егор мягко улыбнулся, но в душе такую сальтуху ебанул от радости за друга. -Слушай, ты же шаришь что я с Ильёй в одной команде по футболу? У нас в пятницу в 4 вечера матч с поцыками из Нижнего, приходи посмотреть. Так будь добр, поднимай задницу и пиздуй в пятницк на матч. -Ну хорошо. О ЕБАТЬ У ХЕСУСА СТРИМ НАЧАЛСЯ!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник