Моя первая любовь...

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 384 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

кулон с сердечком

Настройки
Утром меня разбудили девочки. Я нехотя встала с кровати, оделась и направилась с ними в столовую. Все ребята сидели компаниями, поэтому найти свободный стол не составило особого труда. Я села на скамейку и осмотрела всю столовую, Альберт сидел с Беклей и ребятами за столиком через меня. -Почему он не поздоровался? То, что произошло ночью было шуткой? На самом деле я не нравлюсь ему? -эти мысли не давали мне покоя, но из резко прирвал голом вожатой Вероники -Я подсяду? -Да, конечно Ника села напротив. -Ну как там твой художник? Ты подарила венок? -Да..только вот сегодня он даже не подошёл и не поздоровался -Аня склонила голову -Ой..мне жаль, но ты не переживай особо, может подойдёт ещё. Кстати, ты будешь играть с нами? -Что? Играть? Во что? -я снова подняла голову -Ты не в курсе? Вечером мы собираемся играть в правду или действие, тебе разве никто не сказал из ребят? -она вопросительно посмотрела на меня -Нет, не сказал... -Зато теперь ты знаешь, ну так что? Будешь играть с нами? -Наверное нет, не особо люблю эту игру, тем более пойду смотреть олимпиаду -доедая завтрак сказала я -Ну ладно, ничего страшного, удачного просмотра) -Спасибо -я доела завтрак, забрала поднос и вышла на улицу. Хотелось уйти в тихое место, где нет никакого шума, как раз я знала такое. Я направилась к тому самоме бережку, где они договорились встретиться ночью с Аликом тогда, как раз, там никого не было. Я села в тенёк под дерево и закрыла глаза. Меня разбудили шаги, которые раздались за мной, это оказался Альберт -Ну привет -он сел рядом и приобнял меня -Привет, я думала, что ты уже забыл обо мне -Что ты, просто Бекля попросил сесть к ним за компанию и предлагал поиграть вечером, но я отказался -Почему? -Не особо люблю эту игру.. -Понятно Мы просидели в молчании минут 10 и вдруг он сказал: -Пошли к нам в корпус? Можем там порисовать вместе, ну а если честно, я хочу просто тебе кое-что подарить -Ребята, с которыми ты в комнате ничего не скажут? -Да нет, они все ушли играть в футбол, поэтому комната пустая -Ну пойдём Алик помог мне подняться и мы направились к корпусу, зайдя в комнату, он провёл меня до своей кровати, посадил и сказал немного подождать, а сам полез в свой рюкзак. -Нашёл! -радостно сказал он и сказал закрыть глаза Я закрыла глаза. И вдруг почувствовала, что холодный металл прикосается к моей шее -Можешь открывать Это оказался красивый кулон с сердечком -Я сделал его сам год назад, меня дедушка научил, я хочу подарить его тебе, чтобы ты всегда обо мне помнила -он улыбнулся -Боже, Алик, он такой красивый..спасибо тебе большое!! -я крепко обняла парня -Через 2 недели конец смены..мы разъедемся, я хочу, чтобы частичка меня всегда оставалась при тебе, я люблю тебя, Ань.. -я не смогла сдержать восторга.. -Ты же будешь мне писать? -я посмотрела на него глазами, полными любви и надежды -Обязательно.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник