От конца и до начала

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 708 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Измена

Настройки
Примечания:
12 лет назад... - Выметайся! - кричала ты, когда на пороге твоей квартиры стоял Шиба. - Видеть тебя не хочу! - твои глаза были полны слез, голос охрип от долгих криков и ругательств в сторону старшего Шибы. - Ты сейчас хоть понимаешь на кого кричишь?! - Тайджу же это терпеть не собирался. С какого это черта, он пришедший к тебе так поздно ночью должен выслушивать какие-то истерики? - Да, Тайджу, прекрасно понимаю, - всё ещё всхлипывая, ты кидаешь в него телефон, экран которого был разбит об стену пару часов назад.

***

      Ты сидела дома, в комнате, и просто впервые за долгое время занималась исключительно собой потому, что знала, что скоро должен придти Тайджу. Родители в командировке, а Тайджу целыми днями ходит так, словно хочет кого-то убить. Вы встречались значительно не долго, но ты хотела сделать для него как можно больше и поэтому пригласила на ночь. Конечно, приглашала ты без задних мыслей, но решила быть готовой ко всему. Однако, всё прервалось в ту же минуту, когда тебе пришло видео от неизвестного отправителя. Сначала в камере всё было в движении и тяжело было разобрать что-то определенное, словно кто-то специально мешал снимать видео. Но спустя буквально секунд 10, картина показалось четкой и неприятной. До боли неприятной. Ты наблюдала картину, как твой молодой человек сидел в каком-то заведение в окружении других парней, а рядом то и дело вились горячие красотки в коротких платья, что с трудом прикрывали что-либо. Ты до последнего думала и верила, что Шиба оттолкнет размулеванную красотку прочь. но вместо этого, он запросто позволил той сесть ему на колени, а затем и вовсе разместил свою руку на её тонкой талии. Телефон полетел в стену в ту же секунду, как неизвестная наклонилась к лицу Тайджу. Что было дальше уже и ослу понятно. Как долго ты плакала, знал один Бог. Ты сидела в комнате и, поджав колени, молилась, чтобы это было сном, но увы. В истерике ты билась весь вечер и, только ближе к полуночи нашла в себе силы встать с постели. Тайджу заявился, как ни в чем не бывало. От него слегка пахло алкоголем и гелем для душа, волосы были ещё влажные. Ты молча открыла дверь, собираясь узнать правду. Но стоило ему наклониться, чтобы поцеловать тебя, ты увидела довольно яркий засос на его шее. Тут уже и объяснений не надо было. Уже готовая к такому повороту событий, ты упираешься ему ладонями в живот и пытаешься выпроводить, он же, не понимая, начинает нервничать и вы, как правило, начинаете ругаться из чего вышла нынешняя сцена. - Просто уходи, Шиба, - выпаливаешь ты, всегда готовая принять его и понять, но и у тебя была гордость. - И ты веришь этому видео? - спрашивает Тайджу, бросая телефон куда-то тебе под ноги. Тут ты не выдерживаешь и, притягивая к себе за шиворот, указываешь на шею. - Ты приходишь ко мне, воняя алкоголем и гелем для душа, влажными волосами и засосами, как ты думаешь? - злостно говоришь ты, пока по твоим щекам скатываются слезы. - Шиба, ты кусок говна, я хотела отдать тебе всё, но ты же это желание во мне и убил...просто уйди... - Да ладно тебе. Ну, подумаешь, один раз не сдержался, - начал говорить Тайджу, прекрасно зная твою добрую натуру. - Где один, там и второй, а недалеко и третий, - тихо говоришь ты. Быстрым движением руки ты вытираешь слезы, а затем снимаешь цепочку с буквой "Т", которую Тайджу так любезно подарил тебе, говоря, что все должны знать кому ты принадлежишь. И тогда тебе это казалось по-настоящему романтичным. Ты верила, что у вас все будет хорошо. Но вот она суровая реальность, где он Глава Черных Драконов, может снять себе номер в мотеле и шлюху, абсолютно позабыв, что где-то у него есть девушка. - Ты уверена в своем решении? - спросил Тайджу, когда ты протянула ему цепочку, всё ещё смотря в пол. Ты лишь молча киваешь. Даже если захочешь, ты ему этого не простишь ни сегодня, ни завтра. - Возвращайся к своим бабам, которые будут молча закрывать глаза на измены за дешевые безделушки, раз тебе была не нужна такая как я, - тихо говоришь ты. Кричать уже просто не было сил, да и надо было ли? Отрицать ему больше нечего. - Ну и пожалуйста. Уж лучше так, чем слышать твои истерики, - говорит Тайджу прежде чем наконец уйти, захлопнув за собой дверь.       Тебе понадобилось собрать все свои силы, чтобы не побежать за ним и не прокричать, что готова всё простить, лишь бы он остался хотя бы на день. Чтобы хоть ещё один день он побыл твоим, просто парнем, который так любил засыпать сидя, обнимая тебя пока ты сидела у него на коленях. Парнем, который, не смотря на свой характер и внешность, целовал тебя так, словно ты самое хрупкое и дорогое, что у него есть. Но как же быстро и легко он сломал твои надежды, стоило ему всего один раз не сдержаться.       К счастью, были каникулы и тебе не нужно было прикрывать макияжем свои красные, опухшие глаза и ты могла привести себя в порядок. Ну, или ты так думала. Ты сидела всю ночь возле входной двери, надеясь, что всё это кошмар и тебе всё это приснилось. Но утром ты проснулась на холодном полу прихожей с ужасной головной болью, а разбитый телефон разрывался от звонков родителей. Как оказалось, кто-то из соседей услышал крики и, волнуясь, позвонил твоей маме. Ты все объяснила матери и, убедив её, что с тобой всё хорошо, потопала в ванну приводить себя в порядок. Ты приняла холодный душ, умылась, собрала волосы и только тогда заметила, что на тебе футболка Тайджу, которую он отдал тебе потому, что ему она была уже мала, а на тебе, видите ли, смотрелась очень хорошо. Сдерживая слезы, ты снимаешь её и переодеваешься в свою.       Весь день ты проводишь в попытках забыть парня. Готовишь, убираешь, даже начала делать задание, которое задали на каникулах. В голове снова всплывает девушка, которая была на коленях Тайджу. Красивая, с хорошими формами и очень обаятельная. А ты? А ты была полностью домашней девочкой в шортиках и футболке стиля оверсайз, но как говорил Тайджу, никому и никогда не шла так красная помада, как тебе. Была ли это лесть или правда, выяснять смысла уже не было. Так и прошли твои зимние каникулы.       Школа встречать тебя хорошими новостями не спешила. Стоило переступить порог школы, как тебя облепили одноклассники, которые, видимо, тоже узнали о похождениях Тайджу и о вашем расставании. Также до тебя дошли разговоры, что Тайджу потерял Черных Драконов и теперь был просто Тайджу без каких-либо привилегий в виде денег Коко. От твоих ушей так же не ускользнуло и то, что кто-то видел, как Тайджу перевязывал себя, видимо ранение. Узнав, где он, ты побежала в мед.кабинет, Тайджу всегда был таким, не умел даже позаботится о себе и своих синяках. А ты просто не могла бросить его на произвол судьбы. А стоило бы, ведь стоило тебе зайти в кабинет, как ты снова видишь, что на коленях Тайджу сидит очередная девица. - Стой, это не то... - увидев тебя, всю запыхавшуюся и с бинтами в руках, Тайджу пытается оправдаться. - А что?! - громко кричишь ты. А что ещё ты можешь думать? Он сидит с голым торсом, а на его коленях девушка с расстегнутой блузкой. Что ты можешь подумать? - Тц, ты долго тут стоять будешь? Если не заметила мы заняты, - тут не выдерживает девушка и, встав с Тайджу, подходит к тебе. - Такая зануда, как ты, должна тихо сидеть в своем домике и читать сказки, а не хвататься за таких как Шиба-кун, - тихо шепчет девушка. И она была права. Ты изначально никогда не подходила Тайджу. Он такой большой, сильный и свободный, который не знает правил и преград, в то время как ты скована нормами приличия и никогда бы не посмела вести себя так развратно, будучи его девушкой всего второй месяц. Да и стать такой сексуальной, как эти девушки, ты не могла, именно так ты думала. - П-простите, - ты отдаешь неизвестной девушке бинты и убегаешь. Ты не вернулась в класс, нет, ты не дашь себя поймать так просто. Вернувшись домой, ты просишь родителей перевести тебя, ты не хочешь посвящать их в детали, но говоришь, что тебе это нужно. И они выполняют твою просьбу, но с условием, что тебе придется переехать с ними по работе. Находясь в глубоком отчаянии, тебе оставалось только кивать головой. Какая уже разница? Для семнадцатилетней тебя, это казалось концом.
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)