От конца и до начала

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 708 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Через 12 лет.

Настройки
Примечания:

" Удовольствие, которое приносит любовь, длится мгновение. Боль от любви длится всю жизнь. "

       12 лет спустя...       Ровно 12 лет назад ты сбежала из родного города, когда училась в старшей школе, чтобы больше никогда не видеть лицо человека, которого на тот момент любила больше всего на свете. И вот, спустя столько лет ты снова стоишь перед той самой квартирой, которую родители выкупили у предыдущих владельцев тебе в подарок за хорошо проделанную работу так сказать. Как и обещала, ты закончила школу с отличным результатом, поступила в университет и даже решила закончить магистратуру. Теперь ты квалифицированный дизайнер интерьера без малейшего опыта из-за чего тебя взяли не в самый престижный офис. Но за то, добилась ты всего этого сама, а потому любящие родители, поняв, что ты уже не маленькая, нашли для тебя прекрасное место проживания стоило тебе только перевестись в другой филиал, который находился в твоем родном городе. Не стоит злиться или обижаться на них, ведь ты никогда не говорила им о Тайджу и вашей с ним истории.       Оказавшись внутри квартиры, ты удивилась, что прошлые хозяева оставили некоторую мебель, такие как: кухонный гарнитур, стол со стульями и даже шкаф в спальне. Ну, тебе же лучше, меньше денег на мебель потратишь. Размяв шею, первым делом ты завезла свои вещи, а затем ждала ранее заказанную самую необходимую мебель. Кровать, холодильник и микроволновка прибыла ещё до обеда, а вот всё остальное приедет только завтра. Дождавшись пока уйдут рабочие ты тут же разлеглась на новой кровати. Наверное, было бы странно, если бы ты, оставшись наедине сама с собой не начала вспоминать былое. 12 лет назад именно в этой комнате ты лежала с Тайджу, смотря по ноутбуку какой-то ужастик, смеясь над тем, как Тайджу раздражался от тупости главных героев. Тогда ужастик казался комедией, а время проносилось так быстро, что тебе становилось грустно. - Хах...я такая глупая, - ты горько улыбнулась, прикрыв накрашенные глаза с которых то и дело хотели скатиться слезы. Не передать словами, как сильно ты тосковала по тому времени первые годы. Да что там преувеличивать, ты всё ещё безумно скучала по Тайджу и его горячим рукам, по пронзительным янтарным глазам и по грубому голосу, которым он отчитывал тебя, когда ты не заботилась о себе, или когда умудрялась заболеть. Ты так отчетливо всё помнила, что это почти раздражало, ведь именно из-за них ты никак не могла найти в себе силы начать новые отношения. В школе ты смело отвергала каждого, кто признавался тебе, в университете ты всё-таки решилась на отношения, но они закончились в тот же момент, когда ты во сне случайно произнесла имя Шибы старшего. Криков тогда было много, но что есть, то есть, ты не могла забыть его, а может просто не хотела.       Очнувшись от болезненных воспоминаний, ты встала с кровати и поняла, что стоит сходить в магазин за продуктами, поправив легкий макияж, ты закрыла дверь и направилась к старому круглосуточному, помнится, раньше вы с Тайджу довольно часто встречались там в тайне от твоих родителей и его парней с группировки. Он для тебя был запрещенной любовью, а ты для него слабостью, которой могли воспользоваться недоброжелатели. Правда, отношения закончились раньше чем вы оба могли предположить. Гуляя, между полок ты с улыбкой предавалась воспоминаниям, пока не дошла до небольшой стойки с журналами и разными книгами с газетами. В одной из этих газет, ты ещё до этого узнала, что Тайджу успешно шел к своей цели и тихо радовалась за него. и переселив себя, ты нашла страничку на которой обычно печатали новости о ресторанах и тому подобному. Как и всегда, вокруг Тайджу было множество скандалов из-за того, что его все время ловили вместе с разными девушками в самых разных и сомнительных местах. Нахмурившись, ты положила журнал обратно. Какое тебе дело до него сейчас? Правильно, никакого, ты больше не часть его жизни, а он твоей. Посмотрев в полную продуктов корзину, ты решила, что набрала достаточное количество и направилась к кассе, где случайно столкнулась с каким-то мужчиной. - Под ноги смотреть не учили?! - и он был не в самом трезвом состоянии, ты лишь закатила глаза и желая скорее закончить конфликт, поспешила извиниться. - Прошу прощения, - ты слегка поклонилась, рассчитывая, что этого должно было хватить, но увы. - Да сдались мне твои извинения!? - мужчина замахнулся на тебя, а персонал не успевал остановить удар и поэтому ты уже зажмурилась, ожидая удар, который так по тебе и не прошелся. - Тц, твое умение влипать в проблемы никуда не делось, - услышав грубый голос, ты не могла не узнать его. Нет, голос определенно изменился, стал более, хриплым, но до боли знакомый. - Тайджу... - ты медленно подняла голову и посмотрела на Тайджу, который держал руку пьяного мужчины, но смотрел на тебя, строгим взглядом янтарных глаз, проникая в самую душу, вытаскивая из неё остатки ваших с ним воспоминаний, которые ты хотела забыть. За секунду перед тобой словно пронеслись все возможные воспоминания, которые вы когда-то создали вместе. Из шокового состояния тебя вывел крик пьяного мужчины. - Эй! Что за дела!? Отпусти! - мужчина хотел вырвать руку из крепкой хватки Шибы, но Тайджу даже не дернулся и просто продолжал смотреть на тебя. - Ты в порядке? - спросил Тайджу, заметив, как ты поменялась в лице. - Д-да, - тихо ответила ты, отводя взгляд от Тайджу. Для тебя это было опасно, ты боялась смотреть на него, боялась снова вспомнить всю ту боль. - Теперь ты, - получив твой ответ, Тайджу соазу же повернулся к пьянице. - Терпеть не могу пьяниц, которые не могут отвечать за свои поступки. Девушка перед тобой извинилась и даже поклонилась перед таким отбросом, как ты. Какие у тебя блять к ней вопросы, а?! - по интонации Тайджу, ты сразу поняла, что он чертовски зол. Бывший лидер Черных Драконов до боли сжал руку мужчины, что тот аж поморщился. - Тц, да понял я, отпусти! - громко крикнул мужчина, словно это он был жертвой, а не ты. - Тупой подкаблучник, только и можете, что языками чесать да у своих сук под юбками сидеть! - в этот момент в голове каждого присутствующего пронеслась лишь одна мысль.

" Ему крышка. "

- Хааа?! - и ни кто не ошибся, Тайджу свободной рукой замахнулся для удара и ты прекрасно зная во что это могло перерасти, быстро схватила его за край пиджака. - Тайджу, не надо, - Шиба снова перевел на тебя взгляд и заметив, как твои руки слегка дрожали, отпустил мужчину, а затем выхватил у тебя из рук корзину, поставив её рядом с кассой, повел тебя прочь из магазина. Он всё ещё был зол, ты могла заметить это по вздувшимся венкам у него на лбу, но на кого он зол, ты так и не поняла, пока вы не оказались на улице. - Я не пойму, ты очень глупая или добрая? - раздраженно спросил Тайджу, ты слегка нахмурилась не понимая с чего он начал наезжать на тебя. - Он хотел тебя ударить и даже назвал сукой, почему ты остановила меня? - Потому что я не хочу устраивать сцен. Или ты давно в полиции не был? - скрестив руки на груди, спросила ты. Хотя в душе была удивлена, что Тайджу был зол не на то что обозвали его, а на то, что обозвали тебя. - Он эту сцену и закатил, - раздраженно сказал Тайджу, проводя рукой по волосам. - Что более важно, ты вернулась в город? Или проездом? - А это важно? - мозгом ты понимала, что его это никак касаться не должно, но сердцем надеялась что всё ещё важна для него. - А что? Спросить нельзя? - вены на лбу Тайджу стали понемногу исчезать, пусть лицо так и осталось раздраженным. - Помниться тебя это больше касаться не должно, - в тебе говорила гордость, ты не хотела идти на поводу у собственных чувств, ведь ещё чуть-чуть и тебя снова помнят эти янтарные глаза. - Хах, и то верно, - усмехнулся Тайджу, подумав про себя, что так ему и надо. Или он надеялся, что за 12 лет и 1 спасение ты просишь его? Конечно нет. Он тоже, повзрослев, понимает, что ни всё в этой жизни можно вернуть ни деньгами, ни поступками.       Вы стояли на улице в полной тишине и длилось это всего несколько минут, но из-за напряжения, что висело над вами, эти несколько минут казались часами. Однако, двинуться или что-то сказать не могла ни ты, ни он. Неизвестно сколько бы вы там простояли, если бы не продавец, который спросил про твою корзину с продуктами. Извинтвшись перед ним, ты сказала, что сейчас вернешься и всё оплатишь. Приняв ответ, парень снова вернулся в магазин. Ты же пыталась подобрать слова. - Спасибо, что помогли мне, Шиба-сан, - решив, что больше нет смысла звать его по имени, ты уважительно обратилась к нему по фамилии. - Ага, - и ему это порезало слух. Это уважительное обращение лишь доказывало, как ты теперь далека для него. Слегка поклонившись ему ты удалилась внутрь магазина. " Я не хочу любить тебя...правда, не хочу...это слишком больно... " " Я всё ещё не могу отпустить тебя...теперь точно не смогу..."       В тот день оба думали друг о друге, оба поставили цели. Ты хотела забыть и больше никогда не вспоминать о старых чувствах. Он хотел вернуть всё то, что сломал и снова быть любимым лишь одной тобой. Такие разные и противоположные цели, но не смотря на это, приведут вас лишь к одному концу.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)