Часть 4
29 июня 2022 г., 15:45
Примечания:
Не знаю что сказать…
вечер
*в комнате*
Тео:
ну что,пошли?)
Т/и:
Да
Тео:
Закрой глаза,я тебя доведу
Т/и:
ам…хорошо..
спустя несколько минут,вы дошли до астрономической башни
Тео:
Открывай
Т/и:
вау…тут так красиво!
Тео:
Я тут часто бываю,вот и решил тебе показать)
Т/и:
аа…
вы просидели там до вечера
Тео:
Уже темнеет…надо уже возвращаться наверное
*т/и очень устала и поэтому хотела спать,и положила голову на плечо Теодору*
Т/и:
*зевок*
ты быстро заснула
Тео:
Пошли?
Т/и?
*заметил что ты спишь*
мысли:и что делать теперь?ладно,попробую донести
вскоре вы уже были в гостиной Слизерина,там сидела пенси
Пенси:
Привет ещё раз)
*заметила тебя на руках у Тео*
Пенси:
Что то случилось?
Тео: *шёпотом*
нет,всё хорошо,просто мы сидели в астрономической башне,и т/и уснула,вот несу её.
Пенси:
Понятно)вам открыть дверь?
Тео:
Если не сложно
*девушка открыла дверь,и Тео аккуратно положил т/и на кровать и укрыл одеялом*
Тео:
Спасибо
Пенси:
Да не за что,до завтра.
Тео:
До завтра
Примечания:
опять мало написала😭