Часть 3
29 июня 2022 г., 15:45
Примечания:
опять не знаю что сказать…
после всех уроков
Тео:
Т/и!! Т/иии!!
Т/и:
Чтоооооо
Тео:
Не хочешь прогуляться вечерком?)
Т/и:
Ну можно
Тео:
Хорошо!!)
Пенси:
Оу,у вас тут шуры муры
Т/и:
Пенси!
Тео:
А ты не знала?)пхпх
Т/и:
Интересно,почему я об этом не знаю😡
Пенси:
Да ладно,я же шучу
А может и нет…
Т/и:
Так!не надо мне тут!коза
Пенси:
Сама коза АХАХАХ
Т/и:
😡😡😡
Тео:
Ладно,пошлите в комнаты
Примечания:
часть короткая (очень короткая) но да ладно.всем поки чмоки в пупоки