Часть 2
29 июня 2022 г., 15:45
Примечания:
Не знаю что сказать…
наступило утро.
*первым проснулся Тео, и спустя примерно 10-15 проснулась и ты*
Т/и:
Доброе утречко, давно не спишь?
Тео:
доброе, да нет, недавно проснулся
Кстати ты очень мило спишь)хах
Т/и (мысли):
А что говорить то? ну…
Ладно короче.
*ты пошла в ванну умываются итд.В это время Тео переоделся и ждал тебя*
ты вышла*
Тео:
Тебя подождать?
Т/и:
Как хочешь, мне в любом случае ещё переодеваться и собирать сумку
Тео:
Ладноо.одному идти скучно, я за дверью подожду
Т/и:
Окей
*ты всё сделала и вышла из комнаты*
Тео:
Привет ещё раз)
*к вам подошла пенси*
Т/и:
Приветик
ПЕЕЕНННССИИИИ!
Пенси:
Аааээ…что? хех.
Т/и:
Ты куда пропала вчера?!
Пенси:
Ну сначала я от тебя убегала, а потом я в комнату пошла…вот
Т/и:
Ясно короче пх
Тео:
Пошлите на завтрак?
Пенси и т/и*
Да пошлите
после завтрака
Т/и:
А какой у нас сейчас урок?
Тео:
Зельеваренье вроде
Т/и:
Океееййй… а где этот кабинет? хех.
Тео:
Пошлиии
*на уроке вы проходили тему «амортенция» (сорри если не правильно написала)*
Профессор:
И так… мне нужно три человека.
Например…мисс т/ф и. Тео Нотт.
*ты с Тео подошли к столу*
Профессор:
Вам нужно по очереди понюхать амортенцию, и сказать что вы чувствуете.
*первой пошла ты
ты аккуратно наклонилась к котлу и понюхала смесь*
Т/и:
Я чувствую… запах леса после дождя, запах бензина.и запах новой книги или чернил
Профессор:
э… прекрасно, мистер Нотт, ваша очередь.
Тео:
Я чувствую запах женских духов (духи т/и), запах выпечки и. что то сладкое, не могу понять что это.
Профессор:
Отлично.тогда продолжаем урок …….
*так и прошли все остальные уроки*
Примечания:
Когда я описывала что чувствует Тео,я забыла про все существующие запахи…