новенькая

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 795 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
наступило утро. *первым проснулся Тео, и спустя примерно 10-15 проснулась и ты* Т/и: Доброе утречко, давно не спишь? Тео: доброе, да нет, недавно проснулся Кстати ты очень мило спишь)хах Т/и (мысли): А что говорить то? ну… Ладно короче. *ты пошла в ванну умываются итд.В это время Тео переоделся и ждал тебя* ты вышла* Тео: Тебя подождать? Т/и: Как хочешь, мне в любом случае ещё переодеваться и собирать сумку Тео: Ладноо.одному идти скучно, я за дверью подожду Т/и: Окей *ты всё сделала и вышла из комнаты* Тео: Привет ещё раз) *к вам подошла пенси* Т/и: Приветик ПЕЕЕНННССИИИИ! Пенси: Аааээ…что? хех. Т/и: Ты куда пропала вчера?! Пенси: Ну сначала я от тебя убегала, а потом я в комнату пошла…вот Т/и: Ясно короче пх Тео: Пошлите на завтрак? Пенси и т/и* Да пошлите после завтрака Т/и: А какой у нас сейчас урок? Тео: Зельеваренье вроде Т/и: Океееййй… а где этот кабинет? хех. Тео: Пошлиии *на уроке вы проходили тему «амортенция» (сорри если не правильно написала)* Профессор: И так… мне нужно три человека. Например…мисс т/ф и. Тео Нотт. *ты с Тео подошли к столу* Профессор: Вам нужно по очереди понюхать амортенцию, и сказать что вы чувствуете. *первой пошла ты ты аккуратно наклонилась к котлу и понюхала смесь* Т/и: Я чувствую… запах леса после дождя, запах бензина.и запах новой книги или чернил Профессор: э… прекрасно, мистер Нотт, ваша очередь. Тео: Я чувствую запах женских духов (духи т/и), запах выпечки и. что то сладкое, не могу понять что это. Профессор: Отлично.тогда продолжаем урок ……. *так и прошли все остальные уроки*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник