***
Спустя пятнадцать минут. ...Жуткий грохот разбудивший Барри доносится из кухни. Парень дёрнул Роджера и когда тот проснулся, указал на кроватку, в которой по идее должен был находиться ребёнок, но там никого не было, поэтому парень не дожидаясь, что скажет Роджер рванул на кухню. «Только бы успеть», — подумал он. Добравшись на кухню, где был совершён тотальный грохот, парень ошарашенно вытаращил глаза. На полу было раскидано кучу всего и посуда, и фрукты, а малышка стояла около холодильника и пыталась открыть его, но её маленькие ручки не доставали до ручки. — Смотри, какая неугомонная, — выдал вбежавший на кухню Роджер. — И шустрая, — весело, хоть и сонно подметил Барри. И не дожидаясь того, что скажет на все остальное Роджер, Барри поспешил к малютке, которая поняв, что открыть заветную дверцу не получается, уже собиралась начать плакать. Подкравшись к малютке и взяв её на руки, он усмехнулся. Мегскрим вздрогнула и удивлённо захлопала глазками. Роджер был прав. Малышка, как они чуть позже узнали и впрямь была неугомонная. Девочка захныкала и Барри не стал тянуть, открыл холодильник и достал молоко, и пару продуктов. То и дело обеспокоенно поглядывая в сторону любимого. Роджер убирал то, что устроила Мегскрим Барри не спеша принялся готовить. Роджер вяло улыбнулся, зевая и убрав последний осколок подошёл к любимому, и осторожно обнял его сзади, на что Барри вздрогнул, а девочка с любопытством на них смотрела... Что-то в этом было такое... ...загадочное и родное... ...но увы не досягаемое... Продолжение следует...Часть 8: Неугомонная.
5 сентября 2022 г., 06:29
Примечания:
Всем привет. Соскучились? Я тоже. Сегодня у нас понедельник. Ну и вообщем вот.
Наступило утро. Птички примостились и Мегскрим проснулась. Малышка сладко зевнула и открыла свои алые глазки, потом потянувшись, задвигала ручками. Девочка широко улыбнулась заметив весящие игрушки ручки сами собой потянулись к игрушкам, отчего те в свою очередь запищали. Барри и Роджер ещё крепко спали, а девочка все играла и играла. Вскоре шум игрушек прекратился, Мегскрим с любопытством уставилась на свои ножки и начала их дёргать. Тогда ловко перевернувшись на спину она встала на четвереньки, а потом и на ноги.
— Вяк, вяк, — начала она.
Но поняв, что никто не проснулся она осторожно опустила бортик и осторожно спустилась. Оказавшись на полу девочка вновь встала на четвереньки и поползла. Барри засопел и повернулся на бок, когда Мегскрим подкралась к кровати.
— Вяк-вяк, — повторила она.
Барри и Роджер недовольно закрыли уши ладонями. Поняв, что никто так и не захотел вставать девочка поползла в сторону выхода...
Примечания:
Вот и прода. Надеюсь понравится. И на сегодня все. Если понравится ставтье лайк и пишите комментарии(мягкий), а так же подписывайтесь на мои профиль и тыкайте на колокольчик. Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями. Пиф 👉✌️