Дочь десептиконов.

PG-13
Завершён
67
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 9 351 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 26 В сборник

Часть 9: Всё с начала.

Настройки
Примечания:
      Слова брата подвергли Би в некий шок, о котором блондин знал, но не спешил справляться. Он пытался все взвесить и до последнего не верил, что его жизнь началась сначала. Разведчик был снова с Оптимусом, не жизнь, а мечта, о которой парень мечтал. Но реальность тяжелым грузом легла на плечи блондина. Он был растерян. В плену у десептиконов он узнал маленькую тайну, которую и хранил и пытался разгадать сам. — Би, все в порядке? — внезапно и разведчик от этого вздрогнул.       Обернувшись он увидел не более озадаченного чем он сам Прайма. Оптимус собирался было подойти к нему и обнять, на что автобот изумленно вытаращил глаза и покраснел. Ведь прежде Прайма с ним так не позволял... Блондин молча смотрел на подходящего, и не шелохнулся. Словно он прикусил язык, и так или иначе наблюдал за ним крайне молча. — Я за тебя переживал, — шепнул синеволосый на ухо.       По коже Би шелохнулись мурашки, а сам он заалел ещё больше прежнего. Автобот стыдливо опустил голову вниз, молчать обо всем, что он узнал было ещё не выносимое. Но он пытался справиться. — Ну скажи, хоть что-нибудь, — попросил Оптимус.       У них началось все с начала во что блондин никак не мог и не хотел верить. Однако перед глазами все мелькал и мелькал его сводный брат. И его слова. Ничего подобного автобот никогда не слышал. Старскрим был старше его и он выбрал свою сторону. Всё поменялось, а теперь все началось с начала. Во что парень ну никак не мог поверить даже когда его обняли он и то ошарашенно смотрел. На руке мелькнула надпись, которую разведчик не сразу разглядел. Он только поморщился и ещё сильнее прижался к Прайму, алея ещё пуще прежнего. Его подхватили на руки и закружили по комнате, отчего автобот вздрогнул. Парень долго смотрел в одну стену. Даже когда его тащили по коридорам, он все смотрел и смотрел на неё. Без спорно у него началось все сначала, чему он и был рад и разочарован. А Оптимус ничего не знал, он все нёс и нёс парня, к которому проявлял симпатию ещё в то время, когда он был Паксом. — Мы все преодолеем Би, — погладив по голове разведчика, сказал он. ...Тот вновь стал алым чувствуя то, как энергон стал течь по его венам с невероятной быстротой, отчего блондин зажмурился и стал малиновым... ...Ведь у них все началось сначала, хоть десептиконов все ещё блуждают и стреляют в мирных граждан не пришедших к ним на их же сторону... ...где царили беспорядки и злоба... ...а так же... ...ненависть... ...и... ...разрушения... Продолжение следует...
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)