Дочь десептиконов.

PG-13
Завершён
67
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 9 351 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 26 В сборник

Часть 18: Странности. 1.

Настройки
Примечания:
      Проезжая по ночному городу Бамблби чувствовал некую долю свободы. В последнее время ему начало казаться что кто-то за ним следит. Поэтому пока все спали он взял свою куртку с ключами и поспешил на улицу. Сильно таки парень не шумел, поэтому уверенно улыбаясь, продолжил ехать. И только объезжая очередное препятствие до блондина медленно, однако верно начало доходить. Дороги, по которым он ездил были совершенно пустыми. «А раньше по этим дорогам тут и там Сновали солдаты и патрульные Мегатрона», — разведчик шумно вздохнул, пытаясь успокоиться.       Что-то определённо происходит? И Би поежился вспоминая. Мегатрон собирался вырвать ему язык, но Старскриме появившийся из неоткуда не дал этого сделать. Одни сплошные странности, а теперь ещё и пустые дороги, к которым к слову разведчик автоботов не был готов. И сейчас смотря на все эти странности. Би хотел узнать в чем собственно дело? Он медленно повёл машину вперёд и за все время его выражение лица не сулило ничего хорошего, объяснении не было точно так же как и ответов. Дорога была абсолютно пустая. «Должно быть хоть какое-то логическое объяснение», — Би нахмурился.       Постепенно к разуму подкатило раздражение и злоба, поэтому в очередной раз притормозив автобот с силой ударил по рулю. Так порой говорил Балк, когда злился, но Би никогда не видел чтобы его друг так делал. Или он так шутил? Би не знал. Легче не стало, а раздражение только-только начало набирать обороты. Сплошные странности вокруг, отчего ненароком заболела голова. Попытавшись хоть немного успокоится Би вновь поехал вперёд. Нужно было управиться до рассвета иначе его застукают и будут отчитывать. И к слову все то что происходило было не на стороне Бамблби. Парень побледнел, смотря на горизонт. Светало и впереди было какое-то движение, отчего парень вновь напрягся. Но к сожалению проверять не стал. Это самое движение было единственным за всю ночь. Однако он не мог рисковать, чтобы проверить. В другой ситуации блондин бы поспешил и проверил, а сейчас. Он просто мчался на базу в надежде успеть до того, как все проснуться. «Интересно, а что там за движение было?» — спросил сам себя автобот.       Увы было слишком темно, чтобы все как следует увидеть. С того движения мало помалу он переключился на пустую дорогу, ненароком вспоминая то, как до войны было много кибертронцев, и то как во время войны десептиконы патрулировали каждую местность. Зевнув, парень ускорился. Почти рассвело. Однако на базе его ждала маленькая неприятность… — Где ты был? — как только он вышел из машины к нему подбежал Оптимус с Рэтчетом. Би же на их вопрос тяжело вздохнул… «Кажется предстоит тяжёлый день», — подумал он. — «И все же странно…» ...он посмотрел на Оптимуса......и отвернулся... ...Прайму это движение не очень понравилось... ...явно что-то... ...было не так... Продолжение следует…
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)