Чат клинка

PG-13
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 2 786 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник

Новый день.Новые чувства!

Настройки
Примечания:
23:43 Солнышко:Ребят....пожалуйста подскажите,что делать... Водица:Что случилось Танджиро? Бабочка:??? Солнышко:Мне написали признание...Но я не знаю как ответить чтобы не задеть чувства того человека.... Водица:Написать как есть.И отпустить, ты же не виноват что чувства не взаимны? Бабочка:Оу.... Гию ты слишком жесток... розовая моти:согласна с Шинобу(((.Гию ну так не поступают... Злюка:Пожалуйста, обсуждайте это утром,а НЕ НОЧЬЮ. 12:22 розовая моти: ТАК ТАНДЖИРО ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ рептилия :Мицури ну не в школе же...У тебя то уроки... филин: что происходит? Солнышко: да мне признанку прислали...Не знаю что ответить( филин:Пошли его нахуя ^^ Водица: а вы ещë меня называете жестоким. Простой староста : ребят...я конечно всë понимаю ,НО НЕ НА УРОКЕ ЖЕ. 16:00 Солнышко: я послал его. Бабочка:ЧТОООО розовая моти : скоро конец света???? филин:Ужас,я же пошутил:000 Водица: справедливо. 20:33 филин:бля завтра в школу ((( блестяшка: только щас понял? Водица: завтра у нас по новой теме диктант,контрольная по математике,лабораторная по биологии,самостоятельная по обществознанию и географии так же Гютаро сказал если успеем то и в контурные карты напишем. филин:какой ужас... блестяшка: Это 11 класс бро((( филин:бро((( Солнышко: я завтра не приду,я приболел( Бабочка : Танджиро как ты получил за всë время 14 пятëрок хотя тебя даже в школе не было?... Солнышко: я отправлял ответы на заданые задания вот и оценки.После этого и отвечать не надо) Просто староста :Легенда. 8:43 филин:СУЧКА блестяшка:ВСЕМ ДАЛА филин:СУЧКА блестяшка:ВСЕ ДЕЛА филин: СУЧКА блестяшка: НАПРАВО,НАЛЕВО филин: ОНА ДУМАЛА ЧТО КОРОЛЕВА злюка:что за цирк на перемене? Водица:тики-токи свои пересмотрели. Солнышко:Почему в манге когда показывается стенд Диего,это так смешно выглядит?))) блестяшка:согл,правда я смеялся над легегдой что он женился на бабке богатой филин: Танджиро я без тебя как джоджо без фонда спидвагона,ты когда выздоровеешь? Солнышко: точно не скоро(.Мы ходили в больницу нам сказали лечить минимум месяц Водица: выздоравливай поскорее. Поосто староста: ГДЕ ВСЕ ПОЧЕМУ В КЛАССЕ ТОЛЬКО Я И ГИЮ ,УРОК УЖЕ. филин:а ой 12:34 ОблОчко: я ебал английский Бабочка: а я Доуму,морально и орально желательно Просто староста:... 15:34 филин:Почему есть 3 Цезаря? Бабочка:4 Стесняшка:5 Солнышко:а эти откуда?... 17:00 Солнышко: что писать ? Лучик^^: брат почему ты меня оставил здесь ((( Лучик^^:эээээ КУДА А НУ БЫСТРО ОБРАТНО,КУДА ИЗ СЕТИ ВЫШЕЛ
Примечания:
104 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)