Что за жизнь такая-то!
5 октября 2022 г., 19:05
Примечания:
Маленькая глава извини...
15:56
держись от меня подальше.:...
Бабочка:история предвищает быть интересной)
Лучик^^:за весь день написали одно сообщение и уже разборки...Что там у тебя случилось?
держись от меня подальше.: Ну чтож...Захожу я значит в уборную так-как я сегодня должна была быть дежурной.Подмитаю полы и вижу лежит букет с цветами,ну я его выкинула так-как цветы уже завяли.Прошло 10 минут и в кабинет влетает Иноске,я спрашиваю что случилось?А он мне говорит,ты не видела букет?Я отвечаю так я его выкинула.Он же в ответ,так ведь они тебе были.
плакса:АЗАХАЗАЗАЗАЗА Я РЖАЛ ДО ДОМА КОГДА МНЕ ИНОСКЕ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ
Блестяшки :слишком не блестяще (
Бабочка:меня одну смущает что цветы были завянутыми?...
Лучик^^:не одну...
Рептилия :романтик ëбанный...
18:24
филин:ААААА МИЦУРИ Я ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ.Откуда у тебя были те конфеты что ты мне дала?
розовая моти :Мне их Обонай подарил ><
Бабочка:АХПЗАХАЗАЗА
Кабан:ну и кто тут теперь ëбанный романтик)))
розовая моти :ну он мне эту на запас дал сказал,если захочу могу поделиться...И вторую пачку для себя)
Рептилия :только ты)
19:57
Солнышко:Братья, две яркие звезды
Озаряют небеса,
Разгоняют безумье суеты.
Тьма и свет как паруса там.
Громким эхом бьются сердца, всем спасенье неся.
Солнце тем укажет путь,
Кто ищет славу и почёт
Любой ценою,
Всем пожертвовав, рискнуть
Кто рвётся лишь вперёд,
Выше над землёю.
Их сердца пылают яростно, как бешеное пламя костра,
Пульс отчаянный, реакция быстра,
И по венам смелость – яркая искра,
Словом, как ножом,
Постоянно на рожон
Sono Chi no Sadame Джо Джо
Сложно на месте удержать,
Если брошен жребий вдруг.
Бесконечно он будет продолжать
Поражений и побед крюк.
Странно, будет падать и падать он в замкнутый круг.
Но душа того, кто смел,
Кому не ведом страх,
Всегда золотая.
Встреча снова – не предел
Лишь для них двоих в боях
Всё решить не зря.
И теперь в этот вечер поднят занавес, нас вечный ждёт рассказ.
Жизни искры правды свет прольют сейчас
На секреты, что их молодость хранит, в раз.
Будет хорошо,
Если их успех решён -
Sono Chi no Sadame Джо Джо.
Связаны их судьбы крепко-накрепко загадочным узлом.
Им не развязать его с момента самых первых битв со злом.
Их сердца пылают яростно, как бешеное пламя костра,
Пульс отчаянный, реакция быстра,
И по венам смелость – яркая искра,
Словом, как ножом,
Постоянно на рожон
И теперь в этот вечер поднят занавес, нас вечный ждёт рассказ.
Жизни искры правды свет прольют сейчас
На секреты, что их молодость хранит, в раз.
Будет хорошо.....
Если их успех решëн....
филин:Sono Chi no Sadame !
блестяшка: JOOOOOOOOOJO
Злюка:НАХРЕНА ЭТО ПИСАТЬ В ГРУППА ЕСЛИ ЭТО ДАЖЕ НЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
2:22
Просто староста :короче...
Читы бан
Кемперство бан
Оскорбление бан
Оскорбление администрации растрел потом бан
Примечания:
Sono Chi no Sadame