Как и ожидалось, моя реинкарнация оказалась такой же ненормальной

Перевод
NC-17
В процессе
154
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Макси, написано 124 страницы, 33 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 41 Отзывы 45 В сборник

Пролог: Нет - лучший ответ

Настройки
Жизнь переменчива. Люди отвратительны Я не одиночка, я просто реалист. Я не слишком люблю людей, ибо ненавижу лицемерие. Честно говоря, все лицемеры. Это течет в нашей человеческой крови. Если вы отрицаете это, то вам также следует попытаться стереть слово «Предвзятость» из всех словарей. Предвзятость, приводящая к двойным стандартам. Двойные стандарты — это воплощение лицемерия. Все это идет от людей, и поэтому люди лицемеры. Это причина, по которой я дистанцируюсь от людей. Я, не общаюсь с большим количеством людей, это является одним из моих доброжелательных актов уважения к чужому существованию. Хм... Ты снова ведешь монолог, Крис». Как и ожидалось, всякий раз, когда я слишком глубоко погружаюсь в свои мысли, кто-то всегда будет рядом, чтобы прервать меня. Обычно я поджариваю этого человека до хрустящей корочки — «фигурально», конечно. Но! Это человек, которого я уважаю. Кто-то, кого я бою… люблю. Я не могу просто поджарить этого человека. Если я это сделаю, завтра мое тело найдут в мусорном мешке. Да, вы правильно поняли. Этот человек — моя старшая сестра. «Сколько раз я говорил тебе, что это называется глубоким мышлением?» "Хм! Не неси чушь и ешь! Как и ожидалось от любого существа женского пола, она была как всегда неразумна. Это ее фырканье ожидаемо возбудило мой дискуссионный дух. Однако я знаю, что нельзя вызывать гнев женщины. В конце концов, гнев женщины сильнее Адского Пламени. "Я серьезно настучу тебе по голове до потери сознания, если ты будешь продолжать кивать головой, и гладить свою воображаемую бороду!" Бам! "Гхах! Как ты смеешь стучать этим по голове, женщина?!" "А? Как ты меня назвал?" Ох, пацан.… Это плохо. Я не должен был говорить слово на букву "Ж". Я ничего не могу поделать. Почему кто-то должен немедленно делать то, что, по его словам, он собирается сделать? Такой нелогичный поступок принадлежит только женщинам. Как и ожидалось от существа женского пола! "Кррррррррриииис…? Глаза расширились, зрачки сузились, женщина уставилась на меня. Ее внушающий ужас взгляд, и ее ужасающее оружие под названием лопатка направлены прямо на меня. В этот момент я понимаю, насколько ужасно это женское существо передо мной. Поэтому я выбираю лучший курс действий. А именно — Прости, Старшая Сестрёнка! — «Догэдза». Да, вы не ослышались «Догэдза». Разве я не говорил тебе, что люди непостоянны? Это один из примеров того, почему люди непостоянны. Раздразните кого-нибудь, извинитесь с самым пафосным выражением лица, тогда вам посочувствуют. Так же, как и моя сестра "Крис. Ты…." Я знаю, что она уже мягко улыбается, как те добрые сестры из аниме, Поэтому я не могу сдержать торжествующую улыбку на лице, "Ты пафосный засранец!" Или нет. "Бах! Моя голова! Моя голова! Ты топчешь мою затылочную кость! Ты рискуешь моим сознанием!" "Я ни хрена не понимаю в биологии!" «Черт возьми, женщина! Чтобы убить кого-то, не нужны биологические знания» "Ты только что сказал это снова, да?! Хрясь! Нет, этого не произошло. Я просто сказал это в уме. Я знаю, что она не увеличила силу своей ноги. Однако ее наглость тереться ногой о мою голову просто возмутительна! Тем не менее, я знаю, что должен выполнить любое ее желание сразу после этого. «Извинись. Норма.Льно «Льно — это не слово!» «Крррррииииис?!» - Прости Онэ-чан! (Старшая сестра) -Гхах! Унизительно! Почему я должен родиться в японо-американской семье?! Я знаю, что она сейчас ухмыляется, глядя на меня сверху вниз! Но все же, я могу принять это только добровольно. Если бы я этого не сделал, она заставила бы меня. "Хе-х-х… Вот это я называю извинениями! Я тронут тем, что мои навыки наконец-то подействовали на этого великого Повелителя Демонов, которого звали моей сестрой. Однако… "Моя голова!" — Когда ты себе ногу отрежешь, женщина?! Конечно, я стараюсь держать это при себе, чтобы не спровоцировать ее непреодолимую ярость. "Хмф! Тащи свою задницу на стул и садись" "Да, мэм! Убрав ее ногу, я быстро бросаюсь к стулу. Положив на него свою задницу, я сижу чинно и правильно. Дикая женщина, которую звали моей сестрой, странно смотрит на меня. Однако я ее игнорирую. Я ожидаю, что такая дикарка, как она, не поймет, что такое манеры за столом. Бам! «Гхах! Что ты делаешь, жен... Онэ-чан!» «На этот раз я проигнорирую твою оговорку. Но я знала, что ты думаешь обо мне что-то плохое». На этот раз я странно смотрю на сестру. Что она имеет в виду под «думать обо мне что-то плохое»? У меня нет таких мыслей о ней! «Мне жаль тебя разочаровывать. Но я никогда не подниму руки на чью-то жену». Бам! "Что за…" Я мгновенно закрыл рот. Кровожадность сильно проникает в комнату. Ее глаза смотрят на меня как кинжал, мне остается только опустить голову. Правило номер один в стае, склоняй голову перед тем, кто сильнее! "Ха. Неудивительно, что ты еще не женился. Как тебя может терпеть девушка?» "Хмф! Неудивительно, что ваш брак разрушен. Как можн... извините! Мой рот взял надо мной верх!» «Хм…Просто ешь» Моя сестра вздохнула про себя, и я делаю то, что она мне сказала. Зачерпывая суп ложкой, богатый аромат этой небесной жидкости быстро омывает моё нёбо. Я несознательно вздыхаю от удовольствия. Если меня спросят, что самое лучшее в моей сестре, кроме ее чарующей красоты, я также отвечу, что она божественно готовит. Любое блюдо, которое она готовит, божественно вкусно. Если бы она еще не вышла замуж, я бы женился на ней. — П-перестань говорить такие неловкие вещи! Ой! Я невольно сказал это вслух. К счастью, она не злится на меня. Впрочем, почему ты краснеешь, сестренка? У нас даже нет вина на этом ужине. Или, конечно, у меня нет никакого намерения спорить с ней по этому поводу. Дыра в голове - это менышее, чего я хочу сегодня вечером. — Кхум! Ну, как дела? «Обычно я бы сказал, что этот разговор пустая трата времени, учитывая, что мы брат и сестра. Однако я отвечу на твой вопрос, Потому что сегодня особенная ночь. Мои дела хороши, но мир страдает.» "Что ты имеешь в виду?!" "— С днем рождения, Кристина! " Я знаю, моя сестра. Я знаю, что это была не самая лучшая любезность перед тем, как подарить кому-то подарок. Но, пожалуйста, потерпи. Твой младший брат отсталый в эмоциональном плане. Он так плохо умеет сочувствовать другим, что все, что он говорит, звучит, как оскорбление по отношению к кому бы то ни было. — С-спасибо, Крис. "Пожалуйста." Я думал, ты настолько недовольна, что даже не можешь ничего произнести? Оказывается, все с точностью до наоборот. Ты впечатлена моими словами? Ха-ха-ха! Как и ожидалось от… «Нет, я не впечатлена твоим дерьмовым поздравлением. Я просто тронута твоей инициативой». — Мой не управляемый язык! Мой не управляемый язык с каждым днем становится опасным. Он двигается не сознательно. Может быть, мне следует подумать о том, чтобы прекратить говорить раз и навсегда. «Нет, нет, нет. Тебе просто нужно прекратить свой монолог». — Я сказал это вслух? — Нет, я каким-то образом прочитала твои мысли. Значит, проблема в этой женщине, да?! Неудивительно, что мой «промах» случается только тогда, когда я рядом с ней, - Это значит, что я знаю тебя лучше, чем кто-либо. "Да, конечно." Давайте проигнорируем тот факт, что раньше она могла читать мои мысли, телепатии не существует. Если бы это было так, она бы заметила, что я сказал слово на букву «Ж». — Я знала, что ты это сказал. Что ж, всякое бывает. В такие моменты мне просто нужно вести себя хладнокровно. Это значит, продолжать есть свою еду в тишине. "Ах, я дам тебе подарок после обеда." «Мне не нужен подарок. Мне достаточно того, что ты помнишь мой День рождения». «Ты ведешь себя так, будто я всегда об этом забывал. Я каждый год вспоминал о твоем дне рождения и ни разу не пропустил его, Кристина». «Ты действительно отсталый в эмоциональном плане». «Мне жаль, что я твой брат». «Нет, нет. У всех есть недостатки». А у тебя больше всего недостатков! Я буду честен с собой. Я очень хотел это сказать! К сожалению, я не могу. Если Я ЭТО сделаю, я могу поцеловать свою жалкую задницу на прощание. Поэтому я предпочитаю молчать. — Так ты сейчас в отношениях? «Ты заигрываешь со мной? Просто чтобы прояснить, я не заинтересован в женить…» «Ты можешь закончить это предложение, и я получу твою отрубленную голову». «..Нет, я не в отношениях». "Но почему? Я думаю, с таким очаровательным лицом, каждая женщина будет по уши в тебя влюблена. Я поднимаю бровь. Моя сестра вошла в опасную зону. Теперь пришло время мне сиять. Прости, но я не жалею, что собираюсь засыпать тебя своими жизненными уроком. «В начальной школе, если у тебя быстрые ноги, ты получаешь девочек. В младших классах средней школы, если ты набираешь самые высокие баллы, ты получаешь девочек. В старших классах, если ты следуешь моде, ты получаешь девочек». "Какова твоя позиция?" «Посмотри на постоянно меняющиеся стандарты. Непостоянство — это признак лицемерия. Люди непостоянны, и все, что с ними связано, тоже. Свидания — одна из них. Поэтому это делает свидания нездоровыми. Источник: Я». «Хааа…» Нет. Не смотри на меня с таким лицом. Я знаю, как ты разочарована во мне. Но, прости меня. Ваши отношения с мужем доказывают верность моих слов! «Я не знаю, сколько сердец ты разбил с таким мышлением». На этот раз я хмурюсь. Я чувствую необходимость возразить. «Кристина, я оттолкнул их, потому что уважал их. Я мог бы просто встречаться с ними, одновременно» — Ты имеешь в виду двойные отношения? — И да, и нет. Их больше двух. "Ты только что выпендрился, не выпендриваясь? «Я хочу сказать, что правда действительно ранит. Однако рана, которую она оставил, заживает быстрее, чем рана, которую ты получил, когда тебе лгали». Я знаю. Я сволочь, раз говорю это прямо в лицо моей сестре, чьи отношения уже на грани краха. Однако это, правда, и она даже не может этого отрицать. «Я бы хотела… Он мог бы быть таким же хорошим, как ты». Хотя она пробормотала это тихим голосом, я отчетливо ее расслышал. Обычно я ничего не говорю. Однако на этот раз я чувствую необходимость. «Не волнуйся. Я всегда буду твоим домом. Местом, куда ты возвращаешься, когда тебя ранят». Я вижу, как ее глаза расширились от удивления. Она подняла голову и недоверчиво посмотрела на меня. Я понимаю. Меня тоже удивляют собственные слова. К счастью, она не подшучивает надо мной. Она просто продолжает, есть, пряча улыбку. Проклятие! Эта замужняя женщина заставляет мое сердце биться чаще?! Кажется, в моей системе произошла техническая ошибка! Я бросаю на нее взгляд, и она застенчиво отводит глаза. Эта женщина! Почему ты должен так себя вести в такой ситуации? Где цуккоми?! Итак, ужин удачно стал неловким. … "Неделю не смогу приехать. У меня новое деловое предложение. Так что. береги себя!" Мы уже возле моей квартиры. Мы стоим перед зданием, а посреди него ждем такси Кэтрин. — Как ты думаешь, как я мог оставаться в живых так долго? "Удача?" «Нет, это деньги». Кэтрин стреляет в меня грязным взглядом. Я знаю, я поступаю бессердечно, говоря это в присутствии замужней женщины, испытывающей финансовые затруднения. Но я не виноват, что она отказала мне в помощи. «В любом случае, убедитесь, что на этот раз это не мошенничество. В прошлый раз вы много сделали». «Не волнуйтесь, это от знакомого моего мужа». "Точно... У тебя есть муж. Я забыл о нем, так как он не ведет себя как муж". Это произошло жестче, чем я думал. Но мне все равно. «Поскольку это предложение от твоего мужа, я предлагаю тебе не слишком ему верить. Слишком большое доверие - ядовито». «Крис... Я знаю. Не волнуйся, со мной все будет в порядке». Как всегда, она отмахивается от моего предупреждения и продолжает обнимать меня. Конечно, она, как и всегда, не согласна ни с какими плохими вещами, которые я сказал о ее муже. Наконец-то приехало дождавшееся такси, и пришло время прощаться. «Тогда увидимся на следующей неделе, Крис! Я люблю тебя» "И я тебя люблю! Это единственный случай, когда я не стесняюсь сказать, что люблю кого-то. Я знаю, вам не нужно указывать на мое лицемерие. Я в курсе! Глядя на ее исчезающую спину, я невольно усмехнулся. Осень скоро закончится. Поэтому воздух довольно холодный. Ее шуба кажется ей слишком большой. Я знаю, что это не потому, что она купила не тот размер, а потому, что она похудела. Наверное, поэтому я сейчас плачу. Она сильная и раздражающе упрямая женщина. Она такая упрямая, что не хочет, чтобы я, ее брат, помогал ей в трудные времена. Поэтому я хочу быть ее домом навсегда. Я всегда буду рядом, когда я ей понадоблюсь. Время идет, а я и не подозреваю, что прошла неделя. Кристина еще не пришла. Я пожимаю плечами. Может быть, она слишком любит свою работу, что забыла навестить меня. Потом две недели прошло, а она до сих пор не пришла. В те дни я ничего о ней не слышал. Я также набрал ее телефон, но безрезультатно. Сегодня я решил зайти к ней сам. Однако еще до того, как я выхожу из своей квартиры, у меня звонит телефон. "Привет?" [Здравствуйте, я разговариваю с мистером Крисом?] — да, я Крис. (Сэр, я хочу, чтобы вы оставались…] «Я спокоен. Что вы хотели мне сказать». [Это о вашей сестре…] Из испытаний, с которыми я столкнулся, это наименее ожидаемое.
154 Нравится 41 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)