Тупо аск по инмт

PG-13
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 263 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Привет,обжекты Все обжекты: Ну привет. Разро:Я сейчас буду задавать вопросы от человека(Чашич),а вы должны отвечать,хорошо? Все обжекты:Ладно... Разро:Так я начинаю... Чашечка,ответь на эти вопросы. 1.если бы другие чашки то бы вы могли дружить? 2.каково ощущение когда курасан залезает на тебя? 3. *гладь чашечку* Чашечка: 1.Думаю да если найти общий язык. 2.Немного тяжело держать,но нормально. 3. Спасибо ^^ Разро: Пикчер и клеви,ваша очередь отвечать. Итак... 1.Как вы познакомились? 2.Ваша любимая еда? 3.Ваше любимое место провождения? Пикчер: 1.Мы встретились по дороге,и я увидел клеви. Я его не заметил и его случайно толкнул. Клеви: Потом я решил забить на это,но тот предложил мне лапшу чтоб искупить вину,мне естественно нравится эта еда,и я принял такое. Пикчер: Мы с ним общались и мы поняли что у нас с ним много общего,и мы подружились. Пикчер и Клеви: 2. Конечно лапша! Пикчер: 3. Люблю сидеть на скамейке,ну и он тоже. Разро: Курасан,теперь ты. Курасан: Так уж и быть. Разро: 1. Если бы ты мог убить любого участника кого бы ты выбрал? 2. Какая из чашечек красивей? *показал фото до 7 эпизода ИНМТ,и после* 3. Как ты относишься к Замазычу? Курасан: 1. Убил бы я думаю... Кнайфа. 2. Тяжеленький вопрос... Как по мне из 7 эпизода лучше. Определенно. 3.Вполне отлично. Когда надо,могу ему помочь. Разро: Ну вот и конец. Можете идти спать,я вам щас дам домики. (Краткий и Ёшка занимались своими делами если что)
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)