Начало
29 июня 2022 г., 22:07
Примечания:
Ну вот и первая часть.Удачного чтения!
Привет,обжекты
Все обжекты: Ну привет.
Разро:Я сейчас буду задавать вопросы от человека(Чашич),а вы должны отвечать,хорошо?
Все обжекты:Ладно...
Разро:Так я начинаю... Чашечка,ответь на эти вопросы.
1.если бы другие чашки то бы вы могли дружить?
2.каково ощущение когда курасан залезает на тебя?
3. *гладь чашечку*
Чашечка:
1.Думаю да если найти общий язык.
2.Немного тяжело держать,но нормально.
3. Спасибо ^^
Разро: Пикчер и клеви,ваша очередь отвечать. Итак...
1.Как вы познакомились?
2.Ваша любимая еда?
3.Ваше любимое место провождения?
Пикчер: 1.Мы встретились по дороге,и я увидел клеви. Я его не заметил и его случайно толкнул.
Клеви: Потом я решил забить на это,но тот предложил мне лапшу чтоб искупить вину,мне естественно нравится эта еда,и я принял такое.
Пикчер: Мы с ним общались и мы поняли что у нас с ним много общего,и мы подружились.
Пикчер и Клеви: 2. Конечно лапша!
Пикчер: 3. Люблю сидеть на скамейке,ну и он тоже.
Разро: Курасан,теперь ты.
Курасан: Так уж и быть.
Разро:
1. Если бы ты мог убить любого участника кого бы ты выбрал?
2. Какая из чашечек красивей? *показал фото до 7 эпизода ИНМТ,и после*
3. Как ты относишься к Замазычу?
Курасан: 1. Убил бы я думаю... Кнайфа.
2. Тяжеленький вопрос... Как по мне из 7 эпизода лучше. Определенно.
3.Вполне отлично. Когда надо,могу ему помочь.
Разро: Ну вот и конец. Можете идти спать,я вам щас дам домики.
(Краткий и Ёшка занимались своими делами если что)
Примечания:
Не ожидаю что в следующей части будет много вопросов.