Продолжение
30 июня 2022 г., 21:38
Примечания:
Ну вот и 2 часть.
День. 12:00
Разро: Привет,сегодня вас ждут вопросы. И вас,симболары. Так... Кто тут у нас... Ах да,пользователь Чувывра.
Чашечка,как ты относишься к Пшике?
Чашечка: Не очень хорошо после того случая,когда меня никто не слушал.
Разро: Так,Курасан,хотел бы исправить свои поступки?
Курасан:Ну... Не знаю... Наверное да?
Разро: Кнайф,что бы ты отдал за то,что бы тебя оставили в покое?
Кнайф: Я бы даже дал часть своего лезвия,чтоб от меня отстали.
Разро: Итак, Замазыч,читал ли ты кроме газет книги?
Замазыч: Когда шоу ещё не было,я вполне читал их.
Разро: Стёрка,тебе передали то что ты топ.
Стёрка: Спасибо,ты тоже ничего.
Разро: Бутылыч и Брялок, как вы относитесь к шипу Бутылыч/Брялок?
Бутылыч: Тяжело сказать... Нейтрально как по мне.
Брялок: Мое мнение совпадает с его мнением.
Разро: Клеви и Пикчер,вы играете в города?
Клеви: Когда бывает скучно,конечно же играем.
Разро: Краткий,какая реакция на то,что вас притащили на этот АСК?
Краткий: Тут вполне приятно,но надеюсь что он отпустит меня и других после его "Аска"
Разро: Ёшка,у тебя просят советов про то,что как подружится с незнакомым человеком.
Ёшка: Даю 1 совет,он может сработать или же не сработать. Расскажи приятную новость о чем то и человек может поинтересоваться о этой новости,потом пытайся вводить его в разговор,и потом вы можете подружится!
Разро: Итак,на этом все. Я вам дам компьютеры и телефоны,чтоб не скучали.
Краткий:Мне как-то всё равно
Примечания:
Как по мне,тут есть ошибки.Я могу ошибаться,я же не робот.