***
*Макс идет по улице* Макс (Про себя): Аааа, ну почему? Пацаны правы! Я старше ее на несколько лет, и не могу победить. Сколько лет я хожу на каратэ, сколько стрелок пережил, а свою мелкую сестру не могу выиграть *Макс останавливается у столба* Макс (ПС): Может они правы? Может я реально слабак? Ааа, да в пизду их, уебки. Один без портфеля нихуя не может, другой только своими дилдонами тыкать умеет, а 3-й, хуй ваще знает чо он там может, на кой черт я их слушаю, сам справлюсь *Макс продолжает идти* *Подходит к своему подьезду* *Кадр переносится на находящегося в лифте Макса* *Слышится захлопывающаяся дверь* *В кадре появляется Макс* Лиза (В соседней комнате): А еще я сегодня получила пятерку по математике. О, а еще я заняла 1 место в конкурсе… Макс (Тихо): Как маленькое злобное существо Лиза (Неожиданно появилась): О, Макс, ну как погулял со своими гопо-дружками? Макс: А как ты погуляла со своими вымышленными подругами? Лиза: Ты просто завидуешь тому, что у меня их не 4, как у тебя, а в несколько раз больше! Макс: Ты ваще тупая девка, в жизни не разбираешься Лиза: Ну даа, взрывать пекарды, это такой ВАЖНЫЙ жизненный опыт Макс: Не смей трогать святое, дура! Лиза: Мааам! А Макс меня дурой обозвал! *Лиза выбегает из кадра* Макс: Пиздец…***
*Действие переносится на остальных героев* *Паша заинтересованно смотрит на прилавок с деревянным мечом* Рома: Чо, новую игрушку для ♂ Fisting Anal ♂ ищешь?))))) Паша: Если будешь бесить, то для твоего Артем: Зачем мы пришли на ссаный рынок, Ром? Мы чо во дворе не могли погулять? Рома: Да я просто тут видел шавуху за 20 рублей, вот и подумал, может купить ее) Паша: А ты деньги то взял? Рома: Зачем? Я вас взял))) Голос позади: Очень зря, мы-то их от тебя давно ждем *В кадр входят Усылбек с Далбеком* Далбек: Ну шо, гдэ дэньги, чорт? Рома: Ой парни, а тут такая смешная ситуация)), я забыл их в машине… В Китае… Когда… Когда это… Эммм... А! Детей продавал! Артем: Ты еблан? Усылбек: Короче, ты либо сегодня до конца вечера отдаешь нам мани, либо козленочком станешь Рома: Бля, да лучше уж барашком… Вв смысле, давайте хотя бы до завтра Далбек: Обойдешься, барашек)) *Усылбек и Далбек уходят* Артем и Паша: Ооооооо, ты попаааал, ты попааааал *Артем с Пашей пытаются уйти, будто они не при делах* Рома: Стойте, парцы, мне нужна помощь, я без вас не смогу собрать до вечера эту сумму Паша: С чем тебе нужна наша помощь? Рома: Ну вообще-то мне нужна помощь Артема, ведь он еврей, и умеет разводить людей на бабки Артем: Рома, ты блять заебал, то, что я еврей не означает то, что я развожу людей на бабки 24/7 Рома: То есть ты разводишь людей только 23/7 Артем: Я щас субатомы в твоей башке разведу Рома: Блять…ладно Паша: В хуе прохладно Рома: Зебали, помогите, иначе я вас отпизжу Паша: Да ты в 1 ведьмаке даже собаку отпиздить не мог Артем: Ладно, мы тебе поможем Рома: … Блять… По-моему это уже было Паша: Хз, может быть в какой-нибудь параллельной вселенной Артем с Ромой: Паш, ты(А)… Ебанько(Р)? *3-х секундое молчание* Артем: Ну и чо молчим блять? Вообще нет идей что-ли? Паша: А давайте… Артем: Только блять посмей о своем Ведьмаке заговорить Рома: Хмм, а может тогда… *Неловкое молчание* Паша: Что тогда? Рома: Не знаю, обычно после этого в фильмах герою приходит в голову идея, и с помощью магии монтажа он быстро все делает Артем: Ром… Ты… Ей богу, идиот, или кто? Рома: Я галла Паша: Тебя мать ебала Артем: Хмм, кажись у меня появилась идея***
*Сцена переносится на Макса* *Он лежит в своей комнате, на кровати, и слышит, как в соседней комнате его сестра говорит маме о том, что ей сегодня надо будет пойти позаниматься танцами, и что для этого ей нужны деньги* Макс: Интересно, чем пацаны щас заняты? Опять скорее всего Рома какую-нибудь хуйню сделал, и они ее пытаются исправить *Макс выходит из своей комнаты и слышит как его сестра говорит* Сестра: Я ушла в музыкалку, буду не скоро *Дверь захлопывается* Макс(Тихо): Музыкалку!? Она же говорила про танцы, хммм, пахнет беброй, надо проследить *Кадр переносится на прилавок Таганского ряда, на котором мы находимся* Паша: Чет я нихуя не понимаю… Чо мы делаем? Артем: Ну вообще… Спасаем задницу Ромы, а так продаем страпоны из бумаги и глины. Ты являешься главным конструктором, я главным продавцом… Паша: А Рома я так полагаю будет секс-маникеном?) Артем: Какой, он же очко забетонировал Паша: А, ну да Рома: Ебать я предусмотрительный и от пидора защитился, и от вас гомосеков проклятых) Артем: Зато я хотя-бы не через рот сру Рома: Вообще-то я это… Не это… Ну это… В общем… Чо доебался), не через рот я сру), да и вообще ты если продаешь, то продавай), сколько уже заработали? Артем: Нуу… В общем-то 10 рублей Рома: В смысле блять? Ты чо хуи за 5 копеек продаешь? Паша: Нет, мы их продаем за сотку, только их блять никто не покупает, а 10 рублей нам бомж подогнал, когда подумал, что мы умственно отсталые… Рома: В смысле блять, меня же запиздят за гаражами, вы обещали мне помочь чурки блять Паша: Слушай, апчихба… А тебя вообще за что таджики-то прессуют? Рома: А, да там такая забавная история вышла))), Яяяя… Их козу… Ну того… Артем: Выебал!? Ты еблан!? Рома: ЧТО!? Нет, я ее продал, она по полю гуляла, выглядела так убого… Вот и втюхал левому ашотику за сотку. Тут подбежали эти чурки ебаные и говорят, что это породистая козочка, ее жопа дороже моей башки стоит и что мол так-то и так, и что мол если деньги через неделю не вернешь, то мы тебя в рабство в Пакистан отправим Паша: Пиздец… Артем: Кстати насчет твоей башки они были правы, она реально судя по количеству ума, меньше козлиной жопы стоит Чей-то кавказский голос: Чей жопа? Артем: Ууу, бляять, приятно было познакомиться Рома)) *К нам подходит 2 таджика* Усылбек: Где деньги урод? Рома: Вот, держите Далбек: 10 рублей!? Рома: Ну знаете… Кризис в стране… Через каких-нибудь 20 лет, эти 10 рублей будут как нынешние 10 тысяч! Усылбек: Жалко, что ты до тех расценок не живешь… Далбек: Наш босс будэт рад такому барашку Рома: Да пацаны! *На Рому надевают черный мешок, он бубнит что-то невнятное* Далбек: Если расскажете кому-то мы вас на эчпочмак порежем, усекли? Паша: Ладно, мы поняли *Они уходят, слышен звук загрузки в машину, пробуксовка, и быстрый отъезд* Артем: Ну и чо делать будем? Паша: Не волнуйся, у Ромы в пиджаке есть маячок, который ему мама зашила в карман Артем: Погоди, а ты-то откуда знаешь? Паша: Ну должен же кто-то ответственно следить за Ромой *Артем строит вопросительную гримасу* Паша: Ладно, мне его мать рассказала, она мне больше всех доверяет Артем: Что ж спорить бесполезно Паша: Ну все, погнали***
*Действие переносится на Макса, который следит за своей сестрой* *Сестра Макса останавливается рядом с левым подьездом, Макс прячется за угол дома, к сестре подходит маленькая девочка* Макс: А я-то первыми снюсами начал в 8 лет барыжить, вот как дети *Девочка и сестра Макса расходятся в разные стороны, макс продолжает следовать за своей сестрой, вновь прячась уже за деревом, а сестра Макса встречается с каким-то готом подростком* Лиза: Чо как в прошлый раз? Готка: Даа… Надеюсь, что все пройдет успешно, как в прошлый раз Лиза: Не волнуйся Макс: Чо за фигня? *Они расходятся и сестра Макса заходит в темный переулок* *Макс следует за ней, но в переулке никого не находит* Макс: Тупые деффки, черной магией обзавелись, куда она исчезла? Знакомый голос за спиной: Макс? Чо ты здесь делаешь? Макс: Коля? А ты чо здесь делаешь? Коля: Аа, у меня тут сделка с одним продавцом, по поводу скинов в кс Макс: Это еще не запрещено? Коля: А ты думаешь, почему я решил назначить встречу здесь? Макс: Так ты продаешь скины что-ли? Коля: Нет блять я просто так играю 260 часов в сутки Макс: Клево, так чо, покажешь, где вход? Коля: А тебе-то зачем, клоун?) Макс: Батя твой клоун, с цирком уехал, а ты остался Коля: Ты вообще чуханка ебаная, чисто подсосник еба… Макс: Да попизди, клоуняра ебаный, лох блять Коля: Да ты попущенный нахуй, немощный… Макс: Фу нахуй Русня ебаная Коля: Да ты заебал сука перебивать, ты щас довыебываешься нахуй Макс: … Пиздец, ладно пусти уже, заебал) Коля: То-то, казах *Коля роняет бутылку, которая валялась рядом, слышится звук механизмов, и появляется проем в стене****
*Действие переносится на Рому* *Виден темный экран от лица Ромы* *Темный экран сползает вверх, как будто мешок стягивается с головы персонажа* *В центре экрана сидит Рома, рядом с ним сидит Далбек с Усылбеком* Рома: Ебаать, сука, мам выруби свет, пжлста Говорит неизвестный голос: Муаххха, Мама тебе не поможет Рома: Ебать у тебя смех наигранный) НГ: Как же ты скучен, весь из себя остроумный герой Рома: Ыыыы, меня умным назвали)) НГ: Кхм… *Далбек бьет Рому(пощечина)* Рома: Ай, ну блять, чо-то слабовато), помню, как мать меня с 10 этажа скинула… НГ: А еще, как ты хуем за трос зацепился Рома: Ну да, было. СТОП, что!? Откуда ты это знаешь? НГ: Я знаю много чего… Такое что не снилось ни тебе, ни всей твоей родне… Рома: Если будешь много знать, будешь мать свою ебать)) НГ: Усылбек *Усылбек вновь надевает мешок на голову Ромы, одновременно вырубая его. Машина останавливается в том же переулке, в который зашел Макс* *Паша с Артёмом из-за угла здания* Паша: Вот они Артём: Да ну, правда!? А я-то блять стоя в сантиметре от тебя не вижу Паша: Так, чо за ними? Артём: Нет блин за тобой Паша: Да ты заебал *Артем с Пашей направляются вслед за ними, в последний момент проскакивают в закрывающийся проход****
*Артем с Пашей оказываются в огромном, полумагическом помещении, видно огромное количество прилавков, как-будто мы находимся на ярмарке, локация выглядит несколько потрепанной, как-будто под землей, видны корни деревьев, но освещение электрическое. На базаре можно увидеть разных странных “Людей”, обычных бабусек, коррумпированных полицейских и членов какого-то спец-подразделения, мини-человечки, и разные магические существа (Баба-яга, гномики, и др)* Артем: Охуеть, не встать, это как Таганский Ряд, только… Паша: Только еще более бедный и убогий Артем: Странное место. Как-будто… Паша: Да ты заебал, давай уже спасем Рому Артем: Ой блять, он все равно бессмертный, чо ему могут сделать? Паша: Блять, в рабство отправят, говно козье в Ташкенте собирать, бля, вот же он! *Усылбек, Далбек, и НГ, ведут Рому, среди прилавков. Паша и Артем начинают следовать за ними* *Несмотря на все попытки Паши и Артема догнать их, они все равно отстают, и теряют их из виду, в конечном итоге неожиданно врезаясь в Макса* Макс: Ай блять, смотри куда прешь чурка… Ой, пацаны, это вы Артем: Если что чурка относилось к тебе Паша Паша: Ты чо здесь делаешь? Макс: Да так, по семейным обстоятельствам Артем: Нихуя ты Доминик Торетто Паша: Ебать, а ты кто? Коля: Брайан О’Коннер, не видно что-ли? Артем: Сорян, мы эту хуйню не смотрим, мы только Доминика знаем Макс: Этот чел Коля – он мой друг с каратэ Паша: Ебать, а чо ты его раньше с нами не познакомил? Макс: Блять, вы себя видели клоуны ебаные, вас стыдно людям показывать Артем: Блять, на себя посмотри Коля: Ладно, пацаны, мне надо скинчики продать, бывайте Мы: Пока! Надеюсь еще увидимся *Коля уходит из кадра* Макс: Так вы чо здесь делаете-то? Паша: Снюс ищем Макс: Кому вы пиздите!? Артем: Тебе Паша: Ты че роль клоуна у Макса перенял? Артем: Ну блять, а кто еще? Макс, короче, рому похитили какие то чурки, за то что он еблан и… за то что он еблан Макс: Это на него похоже Паша: В итоге они приволокли его сюда, но мы их потеряли Макс: Бляяя парцы, я бы вам помог, но мне надо узнать какой бизнес у моей сестры Артем: Чувааак, нашего друга хотят отправить в Чуркистан работать нахуй на благо партии, а ты сейчас пытаешься сказать, что торговля снюсом твоей сестры важнее чем он? Паша: Нихуя, не думал, что ты о нем так заботишься Артем: Он мне просто косарь должен, так бы я его с радостью уже давно продал Макс: (Глубокий вздох), ладно пацаны, я вам помогу Паша: Заебись***
*Начинает говорить громкоговоритель(ГГ)* ГГ: Дорогие дамы и господа, а также разные остальные 56 сказочных существ, хотим сообщить вам, что непобедимый доселе чемпион, будет принимать участие в поединке с живым, пока еще) мясом, задолжавшим непосильную для его ума сумму *Слышится радостный гам толпы, направляющийся к арене* Макс: Мне кажется только 1 человек имеет столь малое количество ума, чтобы стать пока еще живым мясом Паша: Твоя сестра? Макс: Нет, в отличии от него она умнее *Герои подходят к стене с участниками поединка* Артем: Вот он, он сражается против какой-то… Макс: Оооо, неет, ему пизда *Напряженная музыка****
*Действие переносится на Рому* *Рому переодели в нарядные боксерские одежки* Рома: Ееее, я теперь кикбоксер *Смена кадров, видна темная часть комнаты, без освещения* НГ: Недолго ты будешь радоваться… Когда мой лучший чемпион сделает из тебя эчпочмак! Рома: Блять, у вас таджиков, чо только эчпочмак едят что-ли? Усылбек: Эээй, следи как ты с нашим боссом говоришь Далбек: Даа, а не то ты и до ринга не доберешься Рома: Мне уже похуй чурки, ведь я бессмертен! НГ: Странно, что ты называешь меня чуркой Рома: Ну, ладно, хачина ебаная, так больше нравится? *НГ выходит из темноты и мы видим его лицо (Там ебало чистого зумера) * Рома: Ухахаххахахаха, ебааать, а я-то думал, пиздеец, какой же ты блять немощный)00)))))000)00)))0)) Зумер: Посмотрим, каким ТЫ будешь на ринге! *Появляется напряженная музыка, кадр с близко посаженным лицом Ромы****
*Действие переносится на главных персонажей* Артем: Короче… Макс: Хуй у тебя) Артем: Заткни ебало, нам надо найти Рому, пока его не вывели на подиум для всеобщего траха Паша: Не понимаю, почему мы должны бояться твоей малолетней сестры, Рома ведь больше и сильнее ее в несколько раз Макс: Вы блять тупые что-ли, я вам сколько лет говорил? Она просто зверь во плоти, если мне с ней сложно сражаться, то представь, что она сделает с Ромой Артем: Да ты блять просто немощный, Рома в отличии от тебя баб каждый день пиздит, и хоть бы хны Макс: (Глубокий вздох), посмотрим *Мы выходим в первый ряд* Паша: Вот он! *Кадр сменяется, замечаем Рому* Макс: Рооома!РООООМААА! *Рома нас не слышит* Артем: Нет, ты неправильно. Эээй, гандон очкастый! *Рома поворачивается и видит нас* Рома: Пацаныыы! Здарова, давно не виделись, как жизнь?) О и Макс тут) Макс: У нас-то хорошо, а вот тебе сейчас наебашут, там моя сестра Рома: Чо? Хаххахаха, блять, какой веселый день! Ладно, я ее сильно бить не буду, не волнуйся Макс: Блять, да лучше бы ты волновался, она ж тебя разорвет***
*Поднимается гул толпы и появляется крутая музыка* *На подиум выходит тайная фигура в капюшоне, смена кадров, вновь на главных героев* Рома: Ладно девочки, смотрите как мужики сейчас решают свои дела *В эпичный момент музыки Лиза наносит сокрушительный удар Роме в челюгу, таких эпичных ударов Лиза наносит еще 2* *После этого начинается избиение Ромы, в конечном итоге Рома падает без сознания, а Лиза медленно приближается к нему* Макс: Не сегодня, сучка *Макс выпрыгивает на ринг* Лиза: Братиишка, вот ты и узнал мой секрет, ну и что, думаешь родители поверят тебе? Макс: Может они мне и не поверят, но зато ты заплатишь за все эти годы унижений Паша (На заднем фоне): За Ратию и за Рому!!! Макс: И за них тоже***
*Начинается бой с Лизой, в конце которого на эпичной ноте Макс вырубает сестру* Макс: Спокойной ночи, сладких снов *Толпа недовольно кричит* Артем: Я думаю нам пора, Макс *Артем и Паша берут на руки Рому и вместе с Максом выходят с ринга* *Они возвращаются на базар, где их встречает Зумер, Усылбек, Далбек* Зумер: Это не входило в мои планы Рома (Только очнулся): Блять, парцы, классно вчера побухали) Паша: Заткнись блять, нам щас из-за тебя ебало набьют Рома: Бля, я чо вчера перебрал? Зумер (Перебивая): Молчать! Ты до сих пор должен мне! И если ты не вернешь их, то… Лиза (Выходя с ринга): То ты ему ничего не сделаешь, по сути своей его сторона победила, и долг уплачен Зумер: Ты! Как ты СМЕЕШЬ!? Я обеспечил тебе будущее, а ты защищаешь этого урода! Рома: Блять, а мама сказала, что я красивый( Артем: Она тебе жестко пиздела Макс: Смотри с кем разговариваешь, она моя сестра Зумер (Злой): Хррмм, ладно, проваливайте, еще раз увижу тебя рядом с моими козами, хуй отрежу Рома: И чо себе пришьешь? Паша: Заебете, идем *Все гг и Лиза выходят из кадра* Усылбек: Вот это вы босс крутой Далбек: Дааа, босс, вы их сделали! Зумер: Заткнитесь чурки! Усылбек: Ээээ, ты чо…***
*Сцена резко переносится на гг, уже вышедших из переулка на главную улицу* Лиза: Мда, Макс, никогда бы не подумала, что тебе удастся меня победить Рома: Ну да, победить младшую сестру, вот это он крут! Артем: Ты и этого сделать не смог Рома: Не понимаю о чем ты Макс: Ладно, спасибо тебе, Лиз, не думал, что ты за меня заступишься Лиза: Ну… Это и должны делать родственники) Рома: В смысле!? Меня только пиздят(( Артем с Пашей: Блять, заткнись Макс: Ну чо, идем домой? Лиза: Пошли *Макс с Лизой уходят в противоположную сторону****
*Кадр перемещается на остальных героев, смотрящих им в спину* Рома: Братву на сиськи променял***
Надпись: 10 лет назад *Маленький зумер сидит в песочнице и слушает тренды местных времен, к песочнице подходит персонаж, похожий на думера* Думер: Эхх, новое поколение… Чем же вы занимаетесь? Зумер: Чо надо старикашка? Думер: Ничего, просто смотрю на новое поколение, а еще мне всего лишь 22 года Зумер: ХАХАХАХАХА, вот это ты лох!) Думер: Ладно… Я пошел слушать Цоя Зумер: Эй! Погодь, есть прибухнуть? Думер: Да, конечно, все для нового поколения *Думер ставит бутылку на край песочницы и уходит* Зумер: Капец он крутой, хочу быть таким же, когда вырасту, так, где мое новое седалище? КОНЕЦ СЕРИИ