Последний Ромазонка

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 395 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 - серия 3

Настройки
Примечания:
Мы стоим в яме, где закончилась прошлая серия, говорим с Ромой, мы рассказываем Роме, что во время разговора с Дьяволом вокруг него летали всякие даты, когда мы упоминали о Роме, мы сделали вывод, что эти даты возможно помогут ему. Рома: Зачем вы нахуй обращали внимание на какую-то хуйню? Артем: Ну знаешь, когда ты разговариваешь с дьяволом, то невольно обращаешь внимание на всякую хуйню, которая летает вокруг него, долбаеб Рассказываем про даты, которые мы увидели: 1986(ЧАЭС), 2001(Башни Близнецы), 27.11(День рождения Ромы), также будут другие даты, которые раскроются походу сюжета Благодаря Роме, мы сразу же расшифровываем 3 даты, и когда мы затрагиваем дату рождения Ромы, то притворяемся, что знали дату, Рома раскрывает нас, и кидает обидку Паша: Ну и чо нам это дало? Макс: Хуем по лбу подало Рома: Блять парцы, тихо, я кажись начинаю вспоминать! *У Ромы начинаются флешбеки, связанные с 1986 и Башнями, в которых он узнает, что некий Ромазонка причастен к этим событиям* Рома: Блять, мне щас показалось, что я видел, как какой-то таджик, был там Паша: Где там? Макс: В постели твоей мамаши Артем: Блять, заебешь стендапер недоделанный Макс: Да я только во вкус вошел Паша: Говна поешь, вот у него вкус заебатый Макс: Сказал человек, играющий в 1 ведьмака Паша: Ээээ тыы…. Рома: Заткнитесь чурки Артем: Ну да… Сказал истинный славянин Макс: Соглы Артем: Все, завалите ебальники, Рома, что ты там хотел сказать? Рома: Да, точно таджик! Я видел, как он участвовал в этих говнозамесах Артем: Интересно, про то, что талибы участвовали в 11 сентября итак известно, а про то, что они присутствовали на ЧАЭС, вот это охуеть не встать! Макс: Стоп, а когда произошла авария на ЧАЭС Рома: 26 Числа, а что? Макс: Это же всего на день раньше, чем ты родился Рома: Ааа, ну вообще-то я родился 26 числа Мы: В смысле блять!? Рома: А, ну тут такая история получилась ржачная, меня коллекторы-доктора пытались выселить из матери 7 часов подряд, а когда выселили 26 числа в 23:00, то были настолько злые, что выбросили меня на мусорку, и искали меня потом 3 часа, и только после этого занесли меня в базу Макс: Блин, ты даже до рождения был тем еще ебиком) Рома: Учись мой пездюк) Артем: Это конечно все интересно, но что нам дали эти цифры 26.11?? *У Ромы опять начинаются флешбеки, где он видит больницу, в которой родился, а также архив* Рома: Эаа, парцы, я тут вспомнил, в той больнице, в которой я родился, там же это, нуу, кароче)) вот это)), ну которое это)). Ну вы поняли)))), вы скажите, я вам скажу) Паша: Еп твою мать Рома: Ну ладно, ладно, короче там есть помещение с огромным количеством бумаг, на каждого из пациентов Артем: Точно! Архив! Там должна быть какая-нибудь важная информация насчет тебя Паша: К тому же, если ты у нас такой аномальный, то возможно что-нибудь там да и произошло Рома: Я притворюсь, что я чо то понял, хотя я ничо не понял))) ыыыыы Макс: Ой, пошли уже, дибил) *Мы выходим из кадра*

***

*Мы стоим спиной к зрителю на месте, перед которым должна стоять больница* Паша: Рома, ты уверен, что тебя не в помойке нашли, а то чо то я больницу не вижу) Рома: Хммм, может они снеслись? Макс: Как яйца? А если без шуток, то скорее всего больница обанкротилась, и власти от нее избавились, так что скорее всего тут будет стоять какая-нибудь шаурмечная Паша: Ого, а ты способен быть разумным, когда захочешь Макс: Ну, клоуном обычно выступаешь у нас ты Паша: Блять, ну так-то Рома Макс: Ну да, а ты клоуном для битья)))) Артем: Над Пашей конечно издеваться весело, но раскрытию дела это ни капли не поможет Рома: Ну и хуй с ним! Го пекарды повзрываем) Паша: Лучше, у меня есть нечто такое, что способно нам помочь, и я кажется знаю, что произошло с больницей Макс: Нуу, да)… Ее снесли долбаеб))) Паша: Нееет, с самого начала нашего пребывания здесь я чувствую, некую магическую ауру Рома: Ой, сорян, просто в атсрале негде было “Выпустить пар” Артем: Бляя, чел… Паша: Да я не про это, мне кажется эту больницу не способен увидеть человек, без магического предмета Макс: И что же это за магический предмет? Паша (Дебильным голосом): Мой ведьмачий медальон)))) Рома: Бляяя, Паша, ну ты дебил конечно Макс: Пиздец, чел тыыыы Артем: Бляять, еп твою мать, Паш Паша: Да вы даже не видели его! Просто пойдемте и вы убедитесь… Рома: В том, что ты сын патау Макс: Давай так, если ты спиздишь, то ты опущенка по жизни, а если прав, то Рома идет нахуй Паша: Окей Рома: Йеко Макс: Эээ, ладно, похуй

***

*Мы перемещаемся на хату Паши, в которой полный беспорядок, много атрибутики Ведьмака, и фехтования* Артем: Капец у тебя засрано Макс: Ну хоть не воняет, как у Ромы) Паша: О, нашел! Рома: Что? Хуй в своей жопе?) Паша: Мать твою в могиле) Ответил бы я, если бы вместо нее не нашел свой медальон Артем: Ну что пойдееоооо… Что это такое? *Кадр на котором изображена самодельная пушка, способная стрелять пекардами* Паша: А, это, это мое лучшее изобретение! Рома: И как оно называется? Паша: Ромаеб3000, он был создан, чтобы тебя ебать Рома: Эта хуйня тебе не поможет Макс: Ты ее хоть где-нибудь уже применял? Паша: Это опытный образец, скоро кстати пойдет на вооружение Ирана Макс: А это правда? Артем: Да, да чел, Паша им еще танки поставляет, если не знал) Рома: Прикольна) Паша: Вернемся к моему медальону или нет? Рома: Давай, сейчас ты станешь опущенкой по жизни) Артем: А на чем мы проверять-то будем, где ты здесь магическую хуйню найдешь? Паша: Ну… Щас проверим *Паша одевает себе медальон поверх одежды и начинает ходить по комнате, который в зависимости от местоположения пиликает с разной скоростью* *Паша подходит к Роме* *Медальон начинает быстро пиликать* Артем: Ебать Рома, ты хуйня) Макс: Так еще и нахуй идешь)) Рома: Да вы заебали! Это он так настроил, потому что пидорас Паша: Да пошел нахуй чурка) *Кадр обрывается темным экраном, мы оказываемся в темной маршрутке, которая ебашит к больнице* Артем: Бля, ты уверен, что медальон вообще сработает? Паша: Не, конечно, больница не такая хуйня как Рома… Рома: Ыэээ Паша: … Но с учетом того, что это Российская больница, должно сработать Артем: Мм, понятно

***

*Мы выходим из маршрутки, она уезжает, а мы встаем перед больницей* *Паша надевает медальон под эпичную музыку* *Появляется больница, крайне потертая больница, с разбитыми окнами, заброшенная* Макс: Ебать! Реально сработало Рома: Да это просто дружки Паши с Кыргызстана построили нахуй за несколько секунд, пока вы моргали Макс: Ну в принципе звучит как правда Артем и Паша: *Глубокий, наполненный болью выдох* Артем: Пошлите уже долбаебы *Мы начинаем идти к больнице*

***

*Мы идем по заброшенному коридору больницы* Рома: …А вот здесь я короче от охраны убегал, когда попиздился с ребенком из соседней палаты, а здеесь… Артем: Ты ебанько родился, мы поняли *Мы заходим в комнату* Рома: Ох, как много воспоминаний нахлынуло о тех временах) Макс: Агаа, как ты срал, блевал, жевал, и наверное уже тогда бухал) Паша: Так, ты помнишь, где находится архив? Рома: Ээээ, ну типа, вон там *Кадр переносится на голую стену* Артем: Ммм, охуеть, стена))0))00), как много информации я от нее получаю)) Рома: Да ты неправильно смотришь, нужно смотреть за нее Артем: Стоп, ты хочешь сказать, что за ней есть тайное помещение? Рома: Просто за ней есть тайная ком… Стоп! Как ты узнал? Артем: Не, ну типо главная больница нашего города, простроенная во времена совка, и холодной войны, вероятнее всего в ней должно быть помещение, с тайными бумагами. А вот как ТЫ о ней узнал? Рома: Нууууу… Макс: Ой блять чел, забей, это же Рома нахуй, ты задаешь конкретный вопрос, а он отвечает тупейшим ответом, ты чо реально хочешь узнать? Артем: Ну да, ты прав, ладно, Паш, разьеби стенку *Паша достает странную пекарду, и кладет около стенки* *Мы выходим из комнаты обратно в коридор, зажмуриваем глаза, звучит взрыв, качается экран* Макс: Нихуево гадзануло) *Мы заходим обратно в помещение, на месте стены мы видим проем* Рома: Кто последний, тот Паша) *Мы втроем забегаем в проход* Паша: Блять, да вы заебали *Паша забегает за нами*

***

*Мы оказываемся в огромном архиве* Макс: Интересно, мы здесь сможем найти коды запуска атомных ракет? Рома: В больнице!? Ну конечно сможем) Паша: В другой раз, сейчас нам надо найти информацию о тебе Рома: Хорошо, в таком случае я иду с Максом, а вы вдвоем, потому что вы скучные уебаны, а мы нет))) *Они убегают* Артем: Надеюсь их нахуй немец, который с 45 года тут сидит, сожрет Паша: Или гуль) Артем: Ну можешь же ты все испортить гандон) *Мы вдвоем идем между полок с картами пациентов* Паша: А что мы конкретно ищем? Справочную книжку? Список на что у Ромы аллергия? Или на то, как Рома обосрался в 3 классе Артем: Вообще-то он обосрался в 1, но ищем мы не это, а аномальные происшествия, произошедшие после его рождения, а также какие-либо важные даты, связанные с ним Паша: Например это? *Паша держит документ с надписью Аномальные происшествия 2005 г.* Артем: Ну да)

***

*Кадр переносится на Макса с Ромой* Макс: Блять, а чо искать-то? Рома: Бля, забыл), я просто хотел над ними пошутить)) Макс: А может мы найдем здесь документы на Сан Саныча? Рома: А он вообще тут родился? Макс: Да я ебу, где он родился?) *Слышится треск позади них и звук падения чего-то* Рома: А, КТО ЭТО? ИДИ НАХУЙ! Макс: Блять, успокойся, это наверняка какая-нибудь крыса, типо твоего брата)) *Слышится еще 1 треск* *Кадр от лица некоего существа, с слегка трясущейся камерой, голоса Ромы и Макса искажаются* Рома: Чо, до сих пор думаешь, что это мой брат? Макс: Еще скажи, что это призрак *Существо начинается быстро приближаться к Максу и Роме, они его замечают и начинают кричать*

***

*Кадр вновь переносится на Артема с Пашей* Артем: Ты чо-нибудь слышал? Паша: Ой, да ладно, опять эти долбаебы в гачи играют, ничего такого Артем: Хмм… А, смотри, здесь написано, что после рождения Ромы, электричество стало потребляться в 10 раз больше Паша: У меня так несколько раз в год происходит, чо удивительного? Артем: А то, что тогда это происходило в частной больнице, а не в государственной, и что такие махинации карались бы анальным дебошем со стороны предпринимателя Паша: Допустим, хочешь сказать, что Рома после своего рождения вызвал какие-то электрические сбои, и больница начала потреблять в несколько раз больше этого самого электричества? Артем: Вот именно, и судя по всему этим кто-то заинтересовался *Артем достает книгу* Артем: Смотри! Тут написано, что на 3 день после этого в больницу пришли какие-то важные хуи бумажные, и пытались доебаться до охранников, чтобы они провели их к Роме, в книге также показан символ и имя одного из них – Велесвет Паша: Блять, бедный чувак, какой долбаеб даст своему ребенку имя Велесвет? Артем: А какой долбаеб даст своему ребенку имя Паша? Паша: Ну бля( *Начинает тихо играть крутая музыка, у которой со временем нарастает темп* *Мы слышим звуки приближения долбаебов* Артем: Как же я надеюсь на то, что они блять ничего не сломали *К нам подбегают Макс с Ромой(запыхавшиеся)* Макс(З): Блять… Парни… Там это… Хуйня Паша: Что на вас мать Ромы напала? Рома(З): Хуже… Там… Хуйлаксобакасрак Паша: Чего блять? Ты не мог ей как в 1 Ведьмаке ответить: Пошла нахуй! ? Рома(З): Так я и ответил… Мол я ведьмак, отьебись, а она сука… *Слышится рев* Артем: Да, да, мне тоже очень интересно парни, давайте сьебывать *Мы начинаем бежать по всем комнатам и помещениям, в которых бежали до этого, а также через новую локацию Центральное Помещение*

***

*Мы выбегаем из больницы, на улице уже вечер* Макс: Паша, снимай эту хуйню, пока она не выбралась!!! Паша: Сам ты хуйня, это ведьмачий медальон! *Снимает медальон* *Больница исчезает* Рома: Уууххх, ебать кровь к хую прилила, нужно подрочить! Макс: Агааа, сказал чел, у которого хуй с 6 часов не поднимался. Так, вы че то нашли? Артем: Мы узнали, что после рождения Ромы приходили какие-то пидоры, и пытались до него добраться, одного из которых звали Велесветом Паша: А еще то, что после рождения Ромы больница начала в 10 раз больше энергии потреблять Рома: Ааа, ну это хуйня))), это я просто самогонный аппарат установил)) Артем: *Вдох и выдох* Ладно, но что нам делать с Велесветом? Рома: Ааа, парцы, у меня же мать работает в полиции, может она поможет? Макс: Дааа, только она работает в отделе, никак не свзяанным с поимкой разных пидорасов Паша: А может нам ее помощь не понадобится?… Надпись: Спустя несколько дней…

***

*Кадр, в котором находится здание полиции, кадр действия переносится в одно из помещений этого здания* Мать Ромы: Как же я рада, что вы так интересуетесь разными работами нашей страны! Рома: Да, да, очень интересно, мам, а где здесь государственные компы? МР: Они находятся в общем зале регулирования и смотра за населе… Всмысле за преступниками. Но мы сегодня туда не сможем попасть, потому что там… Ремонт *Мимо нас проходит рядовой полицейский* Полицейский: … Ага, который идет уже полгода Макс: Блин, а я так хотел сыграть в кс(( МР: Ну.. Зато вы сможете проследить за ОЧЕНЬ важным ходом работы полицейского! Артем: Даа, только я сначала в туалет схожу… Паша: Я тоже Макс: Мы втроем сходим МР: Ладно, только постарайтесь не потеряться Рома: Ыээ, я тоже хачу! *Артем подходит к Роме, кадр приближается на них двоих* Артем(Шепотом): Мы идем смотреть информацию на компьютерах, а ты должен отвлекать всех остальных, чтобы они нас не спалили Рома(Громко): Окей Артем (Кринжует с Ромы): *Тяжелый вздох* Лаадно, мы пошли Рома (Вслед Артему): Артеем! *Артем поворачивает глаза на Рому* Рома: Пошел нахуй жид)) *Артем обратно поворачивает глаза, выходит из мини-кадра с Ромой* *Мы втроем в отдельный коридор, из другого помещения слышны звуки* Рома: А я помню, как однажды хуем за трос зацепился)) МР (С обвинением): Рома!

***

*Мы подходим к помещению с приоткрытой дверью* Паша: Ладно, Макс, стой на стреме Макс: Сам ты стремный Паша: Ой, иди нахуй! *Кадр сменяется этим же коридором, но с другого ракурса (перспективы)*

***

*Макс остается на месте, Артем и Паша заходят в помещение* *В помещении темно, много выключенных квадратных компов, в конце мы видим свет от одного из включенных компов, мы идем по помещению к этому компьютеру* *Кадр, в котором мы поднялись на стул, и смотрим на компьютер* Артем: Ну чо, включай, ты же у нас на программиста учишься Паша: А ты чо долбаеб, кнопку не можешь нажать? Артем: Могу, только эта кнопка с твоей стороны, долбаеб) Паша: А) *Слышны звуки клавиатуры, продолжающиеся около 4 секунд* Паша: Блять, пароль Артем: Может, если мы скажем волшебное слово, он нас пустит? Паша: А. Ну тогда Слава Украине Компьютер: Пароль неверный! Паша: Ебать, он разговаривает Артем: Ну, он значит уже умнее Ромы) *Паша продолжает печатать* Компьютер: Пароль неверный! Пароль должен содержать 15 символов Артем: Нее, хуевая идея, надо угадать пароль Паша: Может Вова молодец? Артем: Чел, 15 символов Паша: Хмммм… *Кадр переносится на уголок стола, где видно наклейку с Обэмой* Паша: Бля, я кажется знаю *Кадр переносится на компьютер, Паша вводит пароль - “ОбэмэЧерножопый”* Компьютер: Пароль верный, Партия гордится вами, вам выдается одна Собака-жена Артем: Каво, блять Паша: Ратия!!!!! Артем: Как ты узнал пароль? Паша: РАТИЯ!!!!!!!!!!! *Смена кадров, действие переносится на Макса* Макс: Бля, как же скучно *Макс смотрит на дверь, кадр где только одна дверь буквально на пару секунд* Макс: Интересно, они уже много нарыли?

***

*Кадр переносится на нас* Паша: Вот, кажется нашел Артем: Ну, открывай ебанько Паша: Вот, смотри *Мы видим экран, на котором в самом вверху видны 3 статьи, которые произошли недавно* *1 статья. 32 июня прошлого года. Из Китая был совершен побег неизвестным лицом, при побеге была украдена 1 кошка-жена, принадлежащая КНР* *2 статья. 21 мая на Украине произошел каннибализм. Свиньи сьели упавшего в яму, местного алкаша - Василича* *3 статья. Количество людей, знающих Русский язык резко увеличилось на 1 млрд человек* *(Черно-белая картинка) Внизу под этими статьями мы видим изображение главного помещения этой больницы, на нем изображены охранники и двое человек в капюшонах. Надпись под картинкой: 29 ноября в местную больницу пришли двое подозреваемых в окультных… Читать дальше* Паша: *Нажимает Читать дальше* *Открывается новая вкладка, на которой изображено все то же самое: 29 ноября в местную больницу пришли двое подозреваемых в окультных вероисповеданиях. После этого больница вызвала Службу Быстрого Реагирования и доложила о происшествии. В ходе расследования удалось выяснить, где располагается штаб-квартира этой группировки. Был вызван наряд [ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДОСТУПНА] в ходе операции все окультисты были задержаны, а после осуждены, и сосланы в тюрьму [ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДОСТУПНА] на пожизненный срок, статьей задержания являлась “Оскорбление чувств истинно верящих” *Продолжить чтение* Паша: Стоп, а где же тогда находится их штаб-квартира? Артем: Нажми продолжить *Паша нажимает* *Кадр вновь переносится на Пашу с Артемом, позади которых стоит Макс* Паша: А, вот он! Макс: Заебись!) Паша и Артем: Аааааа, (П)блять, (А)сука Паша: Ты чо здесь делаешь, долбаеб? Макс: Ну… я подумал, что там все равно никого нет, а у вас здесь хотя бы интересно Артем: Прикольно ты каешн подумал, только блять кто на стреме стоит? Макс: Ой, да там все равно никого нету Полицейский: Ну да нету, чо вы здесь делаете? Паша: Ээээээ, мы кс скачиваем Полицейский: Дома поиграете, уходите отсюда, пока затрещину не вломил *Мы уходим* Полицейский: Стоп, почему здесь написано Гачимучи?

***

*Уже вечер, мы вчетвером подходим к заброшенной церкви* Рома: После этого я им рассказал о евреях, Бендере, и украинских королях-свиньях Артем: Ром, заткнись блять Рома: Спросили забыть хохла Макс: Заебись сказал, кокфуций в ахуе Артем: Ой, блять, не напоминай пожалуйста *Мы заходим в церковь* Паша: Я вот думаю, если здесь была полиция, то они нашли абсолютно все, что связано с ними, так ведь Рома: С кем с ними? Паша: Отьебись Артем: Крч, давайте искать *Артем с Максом уходят в одну сторону, Паша в другую, Рома в третью* Макс с Артемом концентрируются на какой-то одной вещи Артем: Будь я культистом, где бы я спрятал важную информацию Макс: Я бы спрятал в… Рома(Жестко перебивая всех): Парцы смотрите, я черешня *Кадр переносится на Рому, который поднялся на возвышенность с веревкой в руке* *Рома прыгает, веревка рвется, Рома падает на пол, половица ломается, слышен громкий треск* Артем: Блять, как же я надеюсь, что это треск его башки тупой

***

*Мы подходим к Роме* Рома: Эаа, где я, кто я блять? Паша: Вы работник на Китайском заводе по производству кроссовок, вы оторвались от работы на 10 секунд, и за это партия приговаривает вас к расстрелу Рома: Пиздец… Макс: А это еще чо такое? *На том месте, куда упал Рома видна большая трещина, в ней видна какая-то книга* Артем: Рома, если ты такой полезный, когда страдаешь хуйней, то как думаешь, сколько от тебя будет пользы, если мы тебя захуярим?) Рома: При любом раскладе от меня все равно будет больше пользы, чем от тебя хохложида Артем: Вот ты постоянно шутишь про хохлов, жидов, цыган, и прочих, ты на себя посмотри, ты же блять чисто Василий Ашотов с таганчика, который Максу каждый день по арбузу продает Макс: Кста, реально похож) Рома: Ну… Ты это… Я Галла Паша: Тебя мать ебала)), доставай книжку *Рома встает с книжкой* Рома: *Несвязная речь призыва Гитлера* Паша: Блять, как же ты заебал (Заебавшимся голосом) Рома: Ладно, ладно) *Отдает книжку Артему*

***

*Справа к Артему подходит Макс, а слева Паша* Макс: Давным-давно в одной крепостной державе… Артем: Заткнись! Я читаю Макс: Ну ептать, почему ты? Паша: Вот именно, мне кажется я хорошо это прочитаю Рома: Какой нахуй!? Ты блять полу-зомби блять, у тебя голос говна, ты звучишь как пень Паша: Ну тогда кто будет читать? Макс: Ну так я Рома: Какой ты!? Ты свой голос слышал? Амеба ебаная Макс: Блять, у тебя голос вообще рваный, то ты говоришь, как робот, то как пидорас свистящий. Ты вообще блять нестабильный Рома: Я! Да Я! Я! ТЫ … ТЫ ТАДЖИК ЕБАНЫЙ… Артем: Так, все, я все прочитал Рома: А ты вообще! Стоп что!? Артем: Я прочитал, долбаеб Макс: Когда? Паша: Ну, наверное, когда мы срались, давай рассказывай

***

*Артем подходит к скамейке и садится на нее* Артем: Где-то за 3000 лет до н.э. … *Начинается рассказ истории, плавно перетекающая в флешбеки, голос Артема превращается в голос рассказчика* Рассказчик: Империю Ромазонок, постигла кара божья, ребенок, отвергнутый обществом этой цивилизации, постигший древние знания собрал таких же, как и он сам, рабов, плебеев, и “недочеловеков”. На этот мир снизошла война невиданной до недавних пор мощи и жестокости, в последнем сражении под столицей Ромазонии сошлись 2 величайших командира, эта битва положила… Рома: Хуй на твой ебальник)0))00)) Все остальные: Заткнись блять Макс: Чо дальше то? Артем: Я не знаю… Последующие несколько страниц вырваны, история возобновляется только с началом 30-х годов 20 века Рома: … Черного цвета, ахуеть спасибо папаша Макс: Рома… Заткнись или я тебе лоукик в голову пропишу

***

*Артем продолжает свой рассказ* Рассказчик: …Благодаря этому в 30-х годах к власти приходит Гудлер, при поддержке Ромазонок ему в кратчайшие сроки удается завоевать Европу, и когда он уже подходит к Волге, в войну вступают… Артем: Опять страницы вырваны… В 1946 году знаменитый магнат Меттаматмей создает Единый Тайный Договор (ЕТД), в котором также принимают участие: США, Великобритания, СССР. Несмотря на всю таинственность этого договора, ордену удалось добыть секретные данные о тайном геноциде оставшихся Ромазонок, но несмотря на это некоторым представителям этой расы удалось избежать кары богов, и до 1986 года, 26 апреля о них ничего не было известно, при попытке подставить нашего духовного лидера, он подрывает 5-й энергоблок на ЧАЭС. Но после этого его следы были утеряны, и он же, как мы думали последний из Ромазонок допускает фатальную ошибку, участвуя 11 сентября… На этом как думал орден, история Ромазонок закончилась, но вот недавно им удалось узнать о рождении нового Ромазонки. Но при попытке схватить его, орден привлек к себе лишнее внимание… Паша: То есть, после этого их и загребла полиция? Артем: Ну да Макс: Получается Ромазонки были не такими уж и няшками, какими описывал их Рома Артем: Ты про тех няшек, которые бомбили города и поселения, а также устраивали мини-геноциды? Макс: Ну да Рома: Пизда, а я-то думал мы работали только на благо человечества Паша: Да, получается вы просто пидоры Рома: Ну ладно, пошлите уже бухать Макс: Пошлите) Артем: Я чур Рома: Ка Артем: Чурка мать твоя Рома: Стрелочник Артем: Как же ты заебал уебка сын Рома: Может ты уебка сын? *Походу этого разговора диалоги затихают, а персонажи уходят с кадра* Паша: Сука заебали

***

*Тот же самый храм, только несколько лет назад, во время штурма* *В помещении находится спецназ, сама церковь красная изнутри из-за горения свечек* *В помещение заходит человек в деловом костюме и пальто, мы не видим его лица, он подходит к центру церкви, камера медленно поднимается, и зритель видит его лицо, огненно-рыжие волосы, шрам на глазу* Он: Ну что ж, приступим КОНЕЦ СЕРИИ
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник