***
Прошло часа 2. Эмиль уже спал в обнимку с телефоном, а Артем с Сударем нашли отличный вариант . - Сударь пошли Эмильке покажем ? - Ага. Они зашли в комнату к Эмильке, а сам хозяин комнаты спал . Они решили над ним подшутить и Артём во весь голос крикнул: - РОТА ПОДЪЕМ!!! - ты что дебил что ли ? Зачем так орать.- начал сонно возмущаться Эмиль. - Да ладно тебе, мы с Артёмом нашли отличную работу тебе понравится, а если нет разрешаю нас убить,- Сказал Сударь сквозь смех. - Ловлю на слове, давайте уже показывайте,- ответил Эмиль. - Тут есть бар неподалеку, там как раз требуется Бармен Официант и Диджей думаю это наш вариант,- Сказал Сударь . - Ладно смертная казнь вам не светит, сегодня же пойдем туда и осмотримся что да как,- твердо сказал Эмиль. - Все замётано- сказал Артем и они удалились с комнаты Иманова.***
Вечер, ребята оделись и вышли на улицу чтобы добраться до Бара. Зайдя в бар их встретила милая девушка, которая провела их к деректору бара. - Здравствуйте мы по объявлению, вам же нужны Бармен, Диджей и Официант ? -Здравствуйте , вы как кстати, да нам нужны , только молодые люди вам есть 16,- спросил молодой парень , видимо деректор бара. - Да нам с Артёмом по 16,- сказал Эмиль указывая на Артёма,- а Никите,- Эмиль показал на Сударя,- 17. - Ну тогда кто на какую должность ?,- спросил все так же Деректор. - Никита, будет диджеем, Артем официант ,а я собственно бармен,- сказал Иманов , - кстати я Эмиль. - Так ребят хорошо тогда вы приняты, будете работать в ночные смены 2 через 2 , вас устраивает? Ребята посмотрел друг на друга и кивнули в знак согласия . - Когда мы можем выйти на работу?- спросил Сударь . - Ну если вас все устраивает тогда можете сейчас остаться и начать работу ,ваша смена начнется через 30 минут то-есть в 20:00, форма в комнате для персонала . - Ну тогда мы пошли переодеваться .***
Так и начились трудовые дни .