***
Начало смены, все было гладко , все прекрасно справлялись со своими обязанностями. Но не тут то было, в бар приходят, "та самая" компашку , во главе с Масленниковым. Садятся за барную стойку и не сразу, но все же замечают своих новых знакомых. - О привет Эмилька,- приветствует Дима, парня за стойкой. - И тебе доброго вечера, чего желаете?- спросил Эмиль по уже за вечер заучиной фразой. - Чур мне голубую лагуну!- выкрикивает Стас,- И мне присоединяется Антон. - А нам с Арсением,- он посмотрел на самого Попова, когда тот кивнул ему, тот ответил,- Налей хорошего коньяка. - А вам Сережа и Дима? - Спросил Эмиль у Позова и Матвиенко, которые общались и не замечали нечего. - А? Нам текилу,- ответил Дима дальше продолжая разговор. - Ну тогда ждите , можете пройти за столик вас обслужет Артёмка,- Сказал Иманов и начал приступать к заказам . Все пошли за столик Эмиль сделав заказы , которые уже были принесены друзьям Артёмом и даже были успешно выпиты. Через время видимо Масленникова стало скучно и он пошел за барную стойку поговорить с Эмилем. -Эми,- уже заплетающимся языком говорил Дима ,- поговори со мной мне скучно. - Давай о чем?- подхватил веселое настроение Димы. - Ну например зачем вы приехали в Москву,- Заинтересованно спросил Дима.. - Ну мы решили тут доучиться 10 и 11 класс и сразу тут поступать ,- ответил Эмиль протирая стакан. - Мм... Интересно,- сказал Дмитрий и задумался,- А в какую школу собираетесь идти? - Вообще думаем либо в 125 либо 234, какая лучше ? - Спросил Эмиль. - Лучше в 56 и в 10 "А",- ответил Дима. - Я так понимаю ты и твои друзья там учатся?- поинтересовался Эмиль. - Ага,- Гордо ответил Масленников. - Ну мы обсудим с ребятами,- ответил Эмиль.***
Так и прошел первый рабочий день в баре. По приходу домой ребята сразу легли отсыпаться и ведь они не спали всю ночь и теперь надо хорошенько отоспаться.