Уйти или Остаться..

G
Завершён
20
автор
Размер:
14 страниц, 4 706 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Камила отстраняется от Жени, провожая её взглядом, начав выходить из ледового дворца. Улыбка моментально сошла с её лица, когда она увидела свою мать с недовольным лицом и скрещенными руками на груди. - Дома нас ждёт серьёзный разговор, а сейчас садись в машину (развернувшись, та ушла садится за руль) Камила молча села на заднее сиденье опустив глаза в пол. Подъехав к дому, они так же молча поднились в квартиру, но Ками уже прокрутила в голове о чем пойдёт разговор и настроила себя на худшее.. - Камила, послушай...разговор пойдёт о тебе и... К- видимо о моей девушке (закатив глаза сказала Камила) - не называй её так в нашем доме. К- мама! - Я последний раз повторяю тебе, что ты не можешь продолжать своё "общение" с этой особой К- её зовут Женя! И я сама буду решать с кем мне общаться, а с кем нет (встав с дивана прокричала Ками) - Боже! Как донести до твоей головы! Ты не будешь больше видется с ней, мне что тебя увести в другую страну или сразу в полицию пойти, написать заявление на неё, чтоб посадили за совращение малолетних! К- Мама! Не смей никуда ходить, иначе я.. -Иначе что?!? К- Я ухожу! Не могу это больше слушать, и оставаться здесь! Камила схватила рюкзак, брошенный ранее в коридоре при приходе домой, и выбежала из квартиры, хлопнув дверью. Она вытерала льющиеся ручьём слезы с лица и быстрым шагом шла подальше от дома. Вызвав такси, она поехала к дому Жени.. Мама Камилы сразу начала названивать дочери на телефон, но всё было безответно. ..... Женя вышла из ледового дворца, села в свою машину и начала думать обо всём произошедшем. Она не знала как поступить, не хотела разрывать отношения и общение с Камилой, но знала что могут быть серьёзные последствия, ведь её родители так просто это не оставят, голова разрывалась на две части, Женя ехала в сторону дома в абсолютной тишине. Зайдя внутрь, в голове было только одно решение - спокойно поговорить с родителями Ками, пригласив тех на ужин. Она налила себе горячий чай и села на подоконник, смотря в окно. В доме Женя находилась одна, тк её мама уехала к друзьям, вдруг от раздумий Женю вывел звонок в дверь, она никого не ждала, поэтому удивилась. Подойдя к двери, она увидела Камилу, стоящую около ворот, Женя сразу выбежала в свой дворик, открыла дверь и увидела милейшее лицо с красными заплакаными глазами.. Ж- боже, котёнок, что случилось? К- я ушла из дома, поругалась с мамой.. Ж- полагаю, что я знаю из за чего произошла ссора... (закатив глаза сказала Женя) иди ко мне (Ками прижалась к своей девушке, а та поцеловала её в макушку) Девушки отправились в дом Ж- так...ты же понимаешь, что так не пойдёт, ты не можешь находиться в ссоре с родными из за меня...я не могу это так оставить К- Жень... Ж- нет, правда, так нельзя.. (они смотрели друг на друга около минуты в тишине) я не смогу спокойно спать и жить, зная что из за меня двое родных людей не общаются. Она твоя мама... К- что ты хочешь этим сказать? (Сдерживая слезы вымолвила Камила) Ж- хочу сказать, что... ты можешь остаться здесь, а мне нужно отъехать на пару часов, не жди пока я вернусь, ложись спать (поцеловав Ками в губы Женя взяла сумку, ключи и вышла из дома, на что та даже не успела и слова сказать) Женя ехала в направлении дома Камилы, она взяла бутылку виски и думала что сказать при встрече с матерью Ками. Евгения начала звонить в домофон квартиры.. - кто? - это Женя... Медведева.... нам нужно спокойно поговорить, откройте пожалуйста... Дверь открылась и Евгения зашла в подъезд...
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)