Уйти или Остаться..

G
Завершён
20
автор
Размер:
14 страниц, 4 706 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Отцу Камилы не было всё равно, он старался не влезать в это всё, для него было главное счастье дочери, и не важно с кем, а вот её матери хотелось чтобы она была как обычные девчонки, не давала ей шансов на выбор самой. Евгения сидела за столом, напротив мамы Камилы, они обе молчали, выпили по 2 стакана виски и Женя решила начать первой - я знаю, вы меня недолюбливаете, даже может ненавидите, но я пришла сказать, что приняла решение во что бы то ни стало оставаться рядом с Ками, она всё для меня, и, поверьте, она не будет прежней, если мы расстанемся, она замкнется в себе и возненавидет весь мир, включая вас и фигурное катание.... Я прошу вас дать мне один шанс, никто не узнает обо мне  с ней, ей не будет угрожать толпа журналистов и фанатов, я обещаю.. Мама Камилы внимательно слушала её, смотря ей прямо в глаза -я тебя услышала... (она подняла стакан и начала пить из него виски, Женя не знала что ещё ей сказать, поэтому они сидели в тишине) .... Камила не могла сидеть на месте, она ходила по дому Жени неперестовая, ей было важно знать куда поехала её девушка не сказавшая ни слова, и тут она вспомнила про приложение, которое они с Женей установили, что бы знать где друг друга найти, когда та или другая не могла подойти к телефону. Камила открыла приложение и обалдела, увидев где находится Евгения. Она поняла, что Женя поехала разговаривать с её мамой, уровень злости зашкаливал в Камиле из за того, что та ей не сказала куда едет,  она взяла ключи от второй машины Жени и села за руль, да, Ками не умела водить, но эмоции её переполняли и она не понимала что делает. Кое как выехав из гаража и закрыв ворота, она на большой скорости двигалась в неизвестном направлении, как можно дальше от всего этого. .... Мама Ками, предварительно допив всё содержимое из стакана, приняла решение у себя в голове, и решила озвучить его Жене, дабы не сидеть в тишине -хорошо...я дам тебе один шанс, но при условии..(услышав одобрение, Женя немного выдохнула с облегчением, и маленькая улыбка мелькала у неё на лице) Вы будете максимально аккуратны в окружении людей, ты будешь мне докладывать что и как развиваются ваши отношения, и ты ни за что не обидешь мою дочь, иначе я за себя не ручаюсь! - я со всем согласна Кинув друг другу мимолетную улыбку обеих отвлекло сообщение пришедшее на Женин телефон, это было уведомление от ее второй машины, что та сдвинулась с места - чего? (Вопросительный взгляд насторожил маму Ками) - в чём дело? - секундочку, нужно кое что проверить.. Женя залезла в приложение отслеживания, про которое Камила на эмоциях забыла, и увидела, что Ками движется с огромной скоростью - у нас проблема (Евгения испугано взглянула на маму Ками) - что случилось? - видимо Камила узнала что я поехала к вам, и со злости села за руль моей второй машины... (мама Ками вопросительно подскочила из за стола) - что!? Где она сейчас? Она же не умеет водить! Нужно срочно её остановить! Они практически выбежали из квартиры, быстро протрезвев от испуга за Камилу, сев в машину к Жене, они открыли приложение, чтобы посмотреть где Камила, но её локация остановилась где то на окраине города, обеих это сильно напугало, сердце вырывалось наружу от мыслей, которые лезли к ним в голову, и тогда Женя подумала, что это могло означать только два варианта: либо Камила одумалась и вышла из машины, либо... было слишком поздно...
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)