Часть 3
30 июня 2022 г., 14:47
Примечания:
Ками в большой опасности... или нет..🤔
Отцу Камилы не было всё равно, он старался не влезать в это всё, для него было главное счастье дочери, и не важно с кем, а вот её матери хотелось чтобы она была как обычные девчонки, не давала ей шансов на выбор самой.
Евгения сидела за столом, напротив мамы Камилы, они обе молчали, выпили по 2 стакана виски и Женя решила начать первой
- я знаю, вы меня недолюбливаете, даже может ненавидите, но я пришла сказать, что приняла решение во что бы то ни стало оставаться рядом с Ками, она всё для меня, и, поверьте, она не будет прежней, если мы расстанемся, она замкнется в себе и возненавидет весь мир, включая вас и фигурное катание....
Я прошу вас дать мне один шанс, никто не узнает обо мне с ней, ей не будет угрожать толпа журналистов и фанатов, я обещаю..
Мама Камилы внимательно слушала её, смотря ей прямо в глаза
-я тебя услышала... (она подняла стакан и начала пить из него виски, Женя не знала что ещё ей сказать, поэтому они сидели в тишине)
....
Камила не могла сидеть на месте, она ходила по дому Жени неперестовая, ей было важно знать куда поехала её девушка не сказавшая ни слова, и тут она вспомнила про приложение, которое они с Женей установили, что бы знать где друг друга найти, когда та или другая не могла подойти к телефону. Камила открыла приложение и обалдела, увидев где находится Евгения. Она поняла, что Женя поехала разговаривать с её мамой, уровень злости зашкаливал в Камиле из за того, что та ей не сказала куда едет, она взяла ключи от второй машины Жени и села за руль, да, Ками не умела водить, но эмоции её переполняли и она не понимала что делает. Кое как выехав из гаража и закрыв ворота, она на большой скорости двигалась в неизвестном направлении, как можно дальше от всего этого.
....
Мама Ками, предварительно допив всё содержимое из стакана, приняла решение у себя в голове, и решила озвучить его Жене, дабы не сидеть в тишине
-хорошо...я дам тебе один шанс, но при условии..(услышав одобрение, Женя немного выдохнула с облегчением, и маленькая улыбка мелькала у неё на лице) Вы будете максимально аккуратны в окружении людей, ты будешь мне докладывать что и как развиваются ваши отношения, и ты ни за что не обидешь мою дочь, иначе я за себя не ручаюсь!
- я со всем согласна
Кинув друг другу мимолетную улыбку обеих отвлекло сообщение пришедшее на Женин телефон, это было уведомление от ее второй машины, что та сдвинулась с места
- чего? (Вопросительный взгляд насторожил маму Ками)
- в чём дело?
- секундочку, нужно кое что проверить..
Женя залезла в приложение отслеживания, про которое Камила на эмоциях забыла, и увидела, что Ками движется с огромной скоростью
- у нас проблема (Евгения испугано взглянула на маму Ками)
- что случилось?
- видимо Камила узнала что я поехала к вам, и со злости села за руль моей второй машины... (мама Ками вопросительно подскочила из за стола)
- что!? Где она сейчас? Она же не умеет водить! Нужно срочно её остановить!
Они практически выбежали из квартиры, быстро протрезвев от испуга за Камилу, сев в машину к Жене, они открыли приложение, чтобы посмотреть где Камила, но её локация остановилась где то на окраине города, обеих это сильно напугало, сердце вырывалось наружу от мыслей, которые лезли к ним в голову, и тогда Женя подумала, что это могло означать только два варианта: либо Камила одумалась и вышла из машины, либо... было слишком поздно...
Примечания:
Следующая глава будет мрачноватой, но я попытаюсь вырулить во что нибудь позитивное:))