***
Уже утром, разлепив свои глаза, нож проснулся от того, что проклятые птицы начали громко петь. Со временем это надоело обджекту, и тот кинул в открытое окно свой несработавший будильник, раздражённо вздохнув. - Эх, уже день испорчен...- буркнул Кнайф, встав с кровати. Спустя ещё минут 5 инвалид уже сидел на кухне и ел бутерброды с колбасой, ибо есть ему больше нечего. Ну, как нечего, Лампчка иногда готовила ему, именно поэтому нож всё ещё такой бодрый и здоровый. Через ещё время Кнайф уже выходил из своего дома, чтобы пойти к своей подруге и поговорить до испытания. Однако на пути ему как всегда встретился рогалик. - Ох, посмотрите кто тут идёт! Куда направляешься, инвалид?- язвительно проговорил Курасан. - Не твоё дело, бублик недоделанный,- сгрубил нож, раздражённо вздохнув. - Ну уж нет, так просто я это не оставлю! Я всё ещё помню о своей мести, забыл?- начал подходить ближе рыжик,- в этот раз ты получишь достаточно, чтобы бояться меня! - Грх, просто отстань блять от меня, дебил!- разозлился инвалид, ударив Курика в бок, от этого последний немного отлетел, упав на землю. - Ах так! Знаешь, ты мне уже порядком надоел! Вот бы тебя исключили в этот раз, ржавый отброс кухни!- сорвался булка, вставая, снова подходя к Кнайфу и ударяя его в край деревянной ручки, отчего шрам на ней начал немного болеть. - Ай! Блять, да ты тоже задолбал меня, ублюдок!- завязалась самая настоящая война. От криков этих двоих медленно просыпались уже все остальные, а затем все, кроме Краткого и Ёшки последовали на звук, сонно моргая глазами. К моменту прибытия всех обджектов драка до сих пор продолжалась: у ножа было много шрамов и царапин, а у круассана их было меньше, естественно побеждал Курасан. Все уже хотели прекратить это, однако неожиданно появился Малиновый со своей улыбкой. - Так, что я говорил насчёт драк?- жутким голосом спросил он. Нож и булка быстро обернулись, а затем немедленно отошли друг от друга. - М-да... Вы походу никогда не перестанете, да?- улыбка медленно спала с лица Й. - Краткий? Ч-что тут случилось??- удивлённо уставился Ё на происходящее. - Просто небольшая потасовка, но Кнайф и Курасан уже закончили, верно, Кнайф?- опять улыбаясь, спросил ножа Малиновка. - Да-да, уже закончили...- начал уходить к остальным инвалид. - Кнайфи! Ты в порядке? Где поранился?- забеспокоилась светобульба за ножа. - Я в порядке, но небольшая медицинская помощь не помешает,- спокойно ответил он, пока подходила Стёрка с аптечкой. - М-да... Даже не верится, что когда-то вы были друзьями,- попутно обрабатывая раны, произнесла она. - Слушай, сейчас об этом я не хочу говорить.. итак настроение испорчено...- вздохнул Кнайфи. Через некоторое время все раны были успешно обработаны (если это можно так описать). - Ну, вот и всё, как новенький!- улыбалась своей проделанной работе серая. - Действительно, лучше прежнего!- также хвалила Лампчка ножа, аккуратно обнимая его. - Ну, спасибо...- нехотя поблагодарил обеих инвалид. В следующий момент к ним подошли Чарджери с Сокой. - Стёрка! А, привет, Кнайф. Я тут хочу перед испытанием прогуляться, хотите со мной?- спросила зарядка. - Я.. воздержусь, хочу побыть пока один,- отказался Кнайф, уходя к ближайшему одинокому дереву. - А я не против, куда сходим?- улыбалась Лампа. - Думаю, можно сходить в лес и посидеть там,- предложила зарядка. - Отлично!- обрадовалась Лампчка. - Хм... в последнее время Кнайф какой-то замкнутый, не думаете?- подметила Стёрка, смотря вслед уходящему ножу. - Может это из-за Клеви и Пикчера? Они ведь были его друзьями,- предположила светобульба, явно беспокоясь за своего друга. - Может быть,- вздохнула резинка. Две подруги ещё долго рассуждали на эту тему, пока Чарджери с Сокой не предложили наконец пойти в лес, и все трое отправились туда.***
Тем временем наш новый житель уже разговаривал с остальными обджектами. - Так, ты Инь-янь значит, да?- спросил Бутылыч, потирая "затылок". - Ну, да,- ответил Инь. - Мы ж вчера познакомились...- грубо произнёс Янь. - Ах, да, точно! Я уже и забыл,- неловко улыбнулся бутылка,- я Бутылыч, а это Брялок. - И долго ты тут находишься?- поинтересовалась последняя. - Ну, наверное с позавчерашнего дня,- говорил Инь. - У вас тут уютненько, я вижу..- саркастично сказал Янь. - Ну, это у нас каждый день, а сейчас я бы хотела спросить: в какую команду пойдёшь? В "цветущий май" или "банду"?- снова спросила пушистая. - Хм, это... сложный выбор,- почесал "затылок" белый. - Я бы был не против вступить в...- думал чёрный. Ответ явно удивил участников.