Я болею (не глава)
8 сентября 2022 г., 14:54
Примечания:
М-да, вот так вот
Ребят, я жутко извиняюсь за то, что я, ленивая задница, вс откладываю проду, сначала вдохновение пропадало, потом времени не было, затем подготовка к школе, потом сама школа, потом др, и теперь я заболела ;-; да, в начале осени, и мне трудно придумать продолжение для этой истории, да и вообще у меня пропадает желание писать истории...
Я перед вами извиняюсь ещё раз, если вы очень ждали продолжение, всем удачной учёбы и здоровья.
Люблю вас, читатели.
И простите, ещё раз..
Примечания:
Извините