Кровавая сирень

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 25 007 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
—Кхэ кхэ И так каждое утро. Тамура проснулся раньше будильника из-за острой боли в груди и кашля, 6:57, из-за кашля из голубых глаз начали литься слёзы. Голубоволосый встал с кровати и подошёл к ящику с лекарствами, он взял сироп и выпив его вышел на улицу подышать свежим воздухом, достав из пачки сигарету он закурил и смотрел на небо, покурив его сразу потянуло рвать —"Да что это за хуйня?" Подумал он и пошёл в туалет. Он начал рвать. После всех этих мучений Юи посмотрел и увидел кровь —"Кровь?" Подумал он. У него резко закружилась голова и Тамура потерял сознание ~Через полтора часа~ —Эй, Тамура, Тамура Кто-то начал бить Юи по щеке и трясти от чего он очнулся —Тамура —А? Он открыл глаза полностью —Тамура Голубоволосый сразу узнал голос своего ангела —А? Ягучи? Что ты здесь делаешь? —Ты тут валялся без сознания, поднимайся давай Тамура взял Яччана за руку и встал, это было для него как глоток свежего воздуха снова увидеть своего ангела. Он встал с плиткового пола, на щеках появился румянец и Юи сказал с каким-то смущением с запинками —С... спа... спасибо... Он посмотрел вниз, голова Юи снова закружилась —Что такое? Рыжик взял его за руку из-за чего Тамура засмущался ещё больше —Да не, ничего —Точно? —Угу Тамура закрыл своё лицо рукой и убежал прочь от Кёске —"Что это с ним?" Подумал рыжик и зашёл в кабину туалета, Тамура пытался отдышаться как вдруг снова начал кашлять —Таму-кун всё вопрядке? На встречу второгодке шёл Итомэ —Да, всё хорошо, отъе... кхэ... бись Итомэ Юи снова начало тянуть рвать и он убежал в туалет —"Да ну... что это за хуйня? Почему я рву кровью?" Тамура после рвоты немного покашлял и из его рта вылетел кровавый маленький цветок —"А? Цветок?" Голубоволосый думал что бы это могло обозночать и почему он кашляет какими-то маленькими цветками. Он вышел из туалета и дойдя до своей комнаты начал гулить Ханахаки бьё/hanahaki byou (花吐き病) — редкая человеческая болезнь, при которой больной откашливает цветы из-за неразделенной любви. Передается путем контакта с выплюнутыми цветами. Вылечить заболевшего можно одним способом — любимый человек больного должен ответить ему взаимностью, иначе больной умрет от удушья или остановки сердца. Ханахаки (с японского "цветок") - любовный вирус, в большинстве своём приводящий к летальному исходу. Эта болезнь присутствует у людей, что безмерно влюблены в кого-то и, несмотря на всю холодность внешнего мира, хранят в душе весну. Цветы распускаются непосредственно в сердце, окутывая его, но позволяя нормально функционировать. Однако, если болезнь запустить и ничего не предпринимать, начнется кашель цветками растения, что растет у сердца и в нём. Постепенно дыхательные пути забиваются цветами и человек умирает. Эта болезнь не лечится, но её можно нейтрализовать взаимной любовью и цветы не будут стремиться выйти наружу, а лишь будут цвести и распускаться в сердце. Юи был в шоке —"Так вот оно что, моя же любовь ведёт меня в могилу?" Подумал голубоволосый и начал переодеваться, на урок он уже опоздал. Юи постучался и сказал —Здравствуйте сенсей, простите за опоздание можно войти? —Конечно Тамура, заходи Тамура сел на своё место, скучный урок физики, Юи почувствовал как очередной лепесток поступает к его горлу —Сенсей, можно выйти? —Иди Тамура снова выбежал в туалет и начал рвать маленькими цветками с кровью, они были фиолетовыми, белыми, розовыми, малиновыми с какой-то белой обводкой и красные которые он еле заметил из-за крови ~Конец уроков в классе 1-D~ —Эй, Тооно —М? Зеленоглазый окликнулся на голос своего друга —Как насчёт подготовиться к контрольным? —Я бы с радостью Яччан, но я договорился заняться с Кашимой, когда-то в следующий раз Рыжик отвёл взгляд и немного улыбнулся, но внутри были абсолютно противоположные чувства, злость, ярость, печаль, ревность —Тогда до завтра? —До завтра Яччан Кёске вышел из класса и шёл в клуб —"Почему именно Юу? Почему он, а не я?" У рыжего было ощущение подавленности и ощущение что его променяли. Он зашёл в раздевалку без эмоций, соклубовцы сразу обратили внимание —Яччан, что-то случилось? —А? Да нет, всё нормально Он улыбнулся и принялся переодеваться —Яччан Рыжий окликнулся и посмотрел на соклубовца —Что? —Ты... это... у тебя есть вода? —А, да Кёске достал из сумки бутылку воды и протянул соклубовцу —Спасибо огромное Все переоделись и двинулись в сторону футбольной площадки ~Через 20 минут~ —ЯЧЧАН, Я ПАСУЮ ТЕБЕ —ДАВАЙ Один из парней ударил по мячу и он прилетел в ноги Яччана, он побежал к воротам и забил гол —Урааа —Молодец Яччан, уже третий гол твой —Хахах —Пацаны давайте устроим перерыв, я устал —Давайте пойдём в столовку и похаваем —Да давайте, Яччан ты с нами —Ага Он привычно улыбнулся и пошёл со своими соклубовцами в столовою —Я так устал —И я —Всем приятного аппетита —Тебе тоже Ребята начали есть —Боже, я был такой голодный Сказал один из парней и другой ответил —Да да я тоже —Го сыграем в карты? В дурака —Го —А может лучше в бутылочку? На поцелуи? Парень начал издавать звуки поцелует и все начали смеяться ~В клубе фотографий~ —Таму-кун, ну что ты кашляешь и кашляешь? Сказал Акеми, рука Тамуры была в крови и маленьких цветках сирени —Оооууу... ну теперь ясно в чём дело Сказал Шикатани —У Таму-куна ханахаки бьё, не думал что его влюблённость в Ягучи так серьёзна. Ханахаки можно вылечить двумя путями, хирургическим, но Таму-кун ничего не будет чувствовать, или взаимность Ягучи, но она его не вылечит, а лишь приостановит процесс и цветы будут распускаться в сердце, и с этим можно жить, а иначе Таму-кун умрёт —Жесть... Сказал Тооно —Это получается смертельно? Спросил Кашима —Да, это смертельно ~После клуба~ Ночью всё утихало, а утром снова начинало, ночью Тамуру ничего не тревожило, он спокойно переоделся и лёг спать ждав цветочно-кровавое утро
Примечания:
20 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)