Часть 2
30 июня 2022 г., 21:58
Примечания:
Я ебанашка, удалила часть случайно
Птицы чирикали за окном, солнце проснулось согревая своими лучами холод который держался всю ночь. Солнце светило прямо в лицо Ягучи от чего тот проснулся, рыжик не хотел никуда вставать, хотел весь день пролежать в постели и никуда не ходить, но всё таки он нашёл в себе силы чтобы встать с кровати и начать собираться. Кёске вышел из комнаты и пошёл чистить зубы, после чистки зубов он зашёл в душ и начал мыться в прохладной воде чтобы хоть немного отойти от сонного состояния и взбодриться
—"Как начнутся каникулы буду спать до потери пульса"
Думал Кёске. Выйдя из душа он пошёл в свою комнату и начал сушить и расчёсывать волосы, сделав это святое дело он переоделся в брюки и надев блузку завязал галстук и завязал всем привычный хвостик слева. Он вышел из комнаты и направился в школу
—Яччан
На встречу к рыжику шёл Тооно который пытался его догнать
—Привет Тооно
—Привет... хух... я еле тебя догнал
—А чего с Юу не идёшь? Ты же теперь с ним проводишь время
Тооно посмотрел на Яччана не понимающим взглядом и не понимал что имеет ввиду рыжик под этим, но темноволосый вспомнил что он ходил к Кашиме и он обучал его
—"Яччан ревнует меня к Кашиме?"
Подумал Такаши
—Яччан, я дорожу и тобой, и Кашимой одинаково, нету того кого я бы любил больше
Тооно знает все не лучшие стороны рыжика после лагеря, Яччан ничего не ответил и просто шёл будто шатен ему ничего и не говорил
—Яччан, ты чё обижаешься потому что я пошел к Кашиме, а не к тебе? Яччаааан
Наш рыжий котик уж точно был не в духе отвечать на вопросы своего друга, но всё же процедил сквозь зубы
—Да
—Ну не обижааайся
Тооно обнял крепко Ягучи, рыжик улыбнулся и обнял в ответ своего друга
—Я не могу долго дуться на тебя, хех
Парни дошли до школы
—Так, Тооно какой у нас первый урок? Забыл
—ОБЖ
—А да, точно, спасибо
~Время клубных занятий~
—Агх~ аах~
—Ммм~
Тамура в очередной раз занимался сексом с назойливым учеником который так и выпрашивал его заняться с ним сексом. Тамура лежал на парте лицом к парню, а он нависал над ним и толкался. Юи закрывал глаза и кусал губы, а порой даже и запястье чтобы не простонать фамилию того кого представляет вместо этого надоедливого ученика из параллели
—"Ягучи... Ягучи Ягучи"
Тамура во время процесса кашлял, но старался держать себя чтобы не вырвать цветами сирени, после того как Юи заболел, он не понимал что чувствует к Кёске, вроде симпатия, а вроде и влюблённость, а вроде вообще безумная любовь. Голубоволосый часто думал что он мог влюбиться в кого-то другого и всё ещё не понял свои чувства, а мысли о Ягучи лишь мешают ему это понять. Ханахаки делится на типы, когда человек откашливает все цветы в мире, и на какие цветы любит человек в которого влюблён больной, Тамура откашливал лишь один вид цветов, это сирень. После полового акта Юи спросил у второгодки, может он что-то испытывает к нему кроме секса?
—Кстати, а какие цветы тебе нравятся?
Спросил Тамура у второгодки
—А тебе зачем знать?
—Просто поинтересовался
—Мне нравятся розы, как по мне они красивые, цветы символизирующие любовь
—Понятно
—А тебе?
—Я никогда не задумывался об этом, но мне нравятся подснежники, они очень красивые
—Понятненько, спасибо за то что разрешил себя отъебать
Сказал парень с насмешкой
—Эй
—Я прикалываюсь, хех, сайонара
Парень ушёл оставив Тамуру одного в классе
—"Не он, вот и славно"
Юи встал с парты и начал одеваться, он вышел из класса и всё время думал, любит ли он рыжика? Или это просто тупая симпатия которая пройдёт через пару месяцев? Тамура грубо обращает с Яччаном, по этому он порой не понимает своих чувств к нему. Вдруг его поразила до ужаса острая боль в груди которая повалила его на пол и заставляла откашливать цветы сирени вперемешку с кровью, после чего прямо там же рухнул без сил и снова потерял сознание
~Через 10 минут~
—Таму-кун, эй Таму-кун
Тамура открыл глаза, перед ним были Акеми и Юри, Юри поднял Тамуру на ноги, а Акеми смотрел на него с волнением
—Таму-кун, что случилось?
Акеми посмотрел на пол и увидел сирень в крови
—Ханахаки...
Сказал Юри и посмотрел на Тамуру
—Таму-кун влюбииился ииии теперь боооолееен
—Да, Таму-кун болен
Сказал Акеми смотря на розового парня в очках, а он смотрел на кровавое озеро с сиренью на полу
—Кхэ... кхэ...
—Иди, иди отдохни, кстати на улице дождь, ты брал зонт?
—Да, он в кхэ... моём классе
—Всё, тогда иди к себе
Сказал президент, Тамура взял зонт и сумку из класса и пошёл, на улице действительно лил дождь, Юи открыл зонт и заметил сидящего на ступеньках рыжика прижавшего к своей груди коленки
—Эй страхоморда, ты чего тут сидишь?
—Тебя это ебёт?
Процедил Ягучи сквозь зубы
—Вставай, яйца отморозишь, а потом будет ой как плохо
Тамура протянул Кёске руку, но он лишь стукнул по ней и встал сам
—Давай я проведу тебя до твоего общежития
—Мне нахуй твоя доброта не нужна
—Даже если дождь будет лить все сутки ты тут останешься на ночь? Знаешь, лучше быть в кроватке под тёплым одеялом чем оставаться мёрзнуть на улице
Юи был прав, он боялся чтобы Яччан не заболел. Голубоволосый снял с себя пуловёр и натянул на рыжика
—Я ж говорю, мне нахуй не нужна твоя забота, или ты глухой?
Тамура не смотря на всё недовольство Ягучи натянул на него пуловёр и взял за руку от чего Юи резко покраснел
—Пойдём?
—Угу
Они спустились по ступенькам и направились к общежитию №2, придя туда Юи отпустил руку Кёске которую явно не хотел отпускать
—Кстати, это конечно странный вопрос но... какие у тебя любимые цветы?
—Ну наверное больше всего мне нравится сирень, а что?
—А... да так, просто спросил
Тамура покраснел, а затем он улыбнулся
—Ну... до скорого страшилик
Голубоволосый развернулся и ушёл
—Тамура-сан, а... пуловёр?
Тамура уже ничего не слышал, Ягучи зашёл к себе и снял с себя всю одежду чтобы переодеться, он посмотрел на синий пуловёр на стуле
—"Надо бы отнести ему завтра и поблагодарить его"
Подумал про себя рыжик и пошёл в душ, сделав все процедуры он сел за письменный стол делать домашнее задание, когда он сделал задание уже было темно, время 00:57, Кёске лёг в кровать и начал засыпать укутавшись в одеяло, на улице уже третий раз начал лить дождь как из ведра из-за чего Яччан не мог заснуть, он взял со стола наушники и включив спокойную музыку начал обратно засыпать