Часть 4
11 июля 2022 г., 17:07
Примечания:
Я дембель, случайно удалила эту часть🥲
Никто не подозревал что ремонт школы и общаг затянут до сентября, неделю назад все вернулись, школьникам отдали их вещи которые они забыли, а некоторые школьники к сожалению не успели спастись и погибли, хоть на улице стоял холод и листья начинали приобретать осенние оттенки, Юи хранит в себе апрель. Он сидел на кровати и откашливал цветы сирени. За что ему такие мучения? Почему он так мучается из-за любви к ангелу? К сожалению, Юи сам на это ответа не знал, невзаимная любовь обходится летальным исходом из-за удушения цветами, удивительное зрелище, не так ли? Действительно, ханахаки очень интересная и удивительная болезнь, редко можно увидеть кого-то кто откашливает цветы с кровью из-за любви. Судьба никого без испытаний не оставит и пощады можешь не ждать, судьба жестока с каждым человеком на планете, и ты должен проходить эти испытания и идти, идти вперёд, стремиться к этому проходя через эти препятствия, если ты их не пройдёшь кто это пройдёт вместо тебя? Это сможешь лишь ты один. Запомни, ты не слабый, ты сильный человек, помни что ты сильный и ты справишься, ты добьёшься, ты сможешь и ты МОЖЕШЬ сделать это, лишь с твоими усилиями и вкладом в свою мечту, если ты будешь вкладывать в свою мечту, ты сможешь добиться её, и ты на шаг будешь ближе, никогда не полагайся на кого-то, мир жесток, как и люди, и никогда не поймёшь когда они могут воткнуть тебе нож в спину и сделать больно, поэтому, на первом месте у тебя всегда должен быть ты, и Юи это прекрасно понимал, эти слова ему говорила мама когда он был маленьким, раньше он не понимал этого, но когда он повзрослел, Юи понял слова своей мамы и что она имела ввиду, это было что-то типа《урока детства》. Тамура знал что он сможет добиться Ягучи, ни смотря ни на что, он пройдёт те самые препятствия и получит то что хочет, а именно любовь Кёске
~на улице~
—ДАВАЙ ЯЧЧАН!!! ТЕБЕ ЕЩЁ НЕМНОГО!!!
Ягучи бежал и старался не упасть, но всё таки он пересилил себя и побежал до финиша
—Яччан, ты так быстро бегаешь, ты за 46 секунд пробежал весь этот круг
Рыжик потянулся за бутылкой воды
—Фууух, Кен-чан, я ужасно устал
—Всё равно моя очередь бежать, отдыхай
Яччан сел на скамейку
—Хаха, бляха, пока мы бегали вы всю полоску стёрли
Сказал один парень
—А-кун, у тебя же мел да?
—Нет, я его Тооно отдал, я же бегал до Яччана
—Тооно-кун, дай мел пожалуйста, я линию нарисую
Сказал Кен-чан. Тооно достал из кармана мел и протянул футболисту
—Спасибо
—Кстати, почему Тооно-сан не бегает?
Спросил второгодка который сидел на лавке с ребятами, он тоже из футбольного клуба
—Тооно говорил что он ужасен в спорте, поэтому он не бегает
Сказал рыжик попивая воду
—Ясно
—А-кун, давай, ты за таймер
—Хах, давай, на старт, внимание, марш
Кен-чан побежал по кругу, Яччан болтал с Тооно
—Кстати, Тооно
—Да что?
—Может погуляем вместе?
Тооно немного подумал и сказал
—Взьмём с собой Тамуру-семпая?
—ыЫыЫкК
Кёске растерялся, Тооно улыбнулся и сказал
—Я серьёзно, я знаю что вы в не самых лучших отношениях...
Тооно не успел договорить как Кёске его перебил
—Ладно, бери его с собой, но если он что-то натворит я ему все конечности выверну на 180°
—Всё всё, не злись, он ничего не натворит
—Точно? Натворит, я предупредил
~день~
Тамура и Тооно сидели на лавочке возле второго общежития и ждали Яччана. Тамуру ханахаки не так сильно тревожила как тревожила утром, но он знал что сегодня может быть не сильно, а завтра въебать как молотком по лёгким. Наконец-то Кёске собрался и вышел к ребятам
—Привет
Он улыбнулся парням от чего голубоволосый растаял как мороженко на солнышке. Тамура вздохнул и сказал шёпотом
—Ягучи... такой... прекрасный...
На бледном лице голубоволосого появился румянец
—Всем привет
Тооно улыбнулся в ответ рыжику
—Привет Яччан
Сердце Тамуры билось как бешеное
—Ну что? Пойдёмте?
Сказал Такаши вставая с лавки и взял какую-то корзинку, Яччан отвёл взгляд и сказал
—Пошли
Кёске улыбнулся, Тамура тоже встал, на лице не было ни единой эмоции, но внутри был настоящий смерч который сносит на своём пути всё, но он быстро взял себя в руки и успокоившись пошёл вместе с парнями
—Эй Тооно, давай я помогу тебе донести эту корзинку, она наверное тяжёлая
Сказал рыжик, от этих слов Юи пробила насквозь очень сильная ревность
—"Почему всё внимание Ягучи клеет к Тооно?"
—Нет Яччан, спасибо, не нужно
Тооно конечно же заметил ревность семпая, но Тамура ещё не знает плана Такаши, зеленоглазый подмигнул ему, и легко улыбнулся. Когда они дошли, Тооно расстелил покрывало и заботился чтобы всё было хорошо, тем временем Тамура сидел на траве и думал о чём-то, Тооно успел разложить еду и сел рядом с Тамурой
—Тамура, о чём задумался?
—А?
Юи будто вышел из астрала и посмотрел на сидящего рядом Такаши
—Постарайся в этот день быть вежливее с Яччаном, я если что поддержу тебя, я в тебя верю, я держу за тебя кулачки
Тооно сжал руки в кулаки и улыбнулся семпаю, Тамура вздохнул и сказал
—Я постараюсь, если долго мучиться, то что нибудь получится, хух, с Богом
—Яччан, садись давай на покрывало
Рыжик лежал на земле, он встал и подошёл к покрывалу, Тооно налил из термоса горячее кофе и протянул парням милые кружки
—Спасибо Тооно
—Спасибо
Тооно улыбнулся парням и они начали пить кофе и что-то обсуждать, Тамура не решался что-то говорить Яччану, а лишь пытался сосредоточиться чтобы не сказать ничего лишнего
—Ягучи
Тамура обратился к рыжику, тот повернул голову в сторону голубоволосого
—Что?
Юи покраснел, руки начали дрожать, язык снова начал поворачиваться в другу сторону
—Ты как всегда ужасен, тебе так не идёт эта уродская кофточка, и не только кофточка, ты тоже уродец нихуёвый
Ягучи поведение семпая вывело из себя настолько сильно что рыжик вылил содержимое своей кружки прямо на Тамуру и встав с покрывала ушёл
—Яччан, куда ты?
Кёске ничего не ответил, Такаши стукнул себя по лбу и посмотрел на семпая, тому стало ужасно неловко и стыдно, Тооно старался держать себя в руках чтобы не сорваться на Тамуру
—Вернёмся и извинишься перед Яччаном
~Через 25 минут~
Ягучи просто сидел за столом и залипал в телефоне в игру, вдруг в дверь послышался стук, Кёске подошёл к двери, на пороге стоял Тамура
—Ну и чего тебе надо?
Дерзко и грубо отрезал рыжий сверля взглядом голубоволосого, будто в душу смотрит... бррр... страшно...
—Я-ягучи... прости меня за то, нуу... то что произошло на пикнике... и да... твоя кофточка очень красивая, и ты сам... тоже очень красивый
Тамура не мог поверить что наконец-то он сказал своему возлюбленному о своих настоящих эмоциях и чувствах к нему
—Аа... э... нуу... спасибо
Рыжик заметно покраснел и улыбнулся смотря влево, а затем вправо, Юи всегда краснел перед Ягучи, и сейчас тоже краснеет, у Тамуры от одного присутствия Кёске, его улыбки, голоса и смеха кружилась голова, он тонул глядя в его янтарные глаза, даже сейчас он не может отвести взгляд от рыжика
—"Он просто прекрасен, он... он... такой красивый, такой милый... его... губы... я так хочу его поцеловать... хочу... люблю... люблю его... как же я его люблю"
Крутилось в голове Юи. Парни так простояли около двух минут в молчании
—Ну... так ты... простишь меня?
Сказал Тамура, рыжик посмотрел на него и улыбнулся
—Прощаю, всё таки ты уже давно меня оскорбляешь
—Не принимай это всё близко к сердцу, это из-за того что я...
Тамура быстро закрыл свой рот рукой, и в это же время он почувствовал как маленькие цветочки направляются к его горлу чтобы выйти наружу
—"Нет... он не должен узнать"
Тамура быстро умчал оставив шокированого Ягучи
—"Что он хотел сказать?"
Подумал Кёске и пошёл за голубоволосым, Тамуры зашёл в кабинку туалета и начал рвать, рыжик стоял рядом и даже начал почему-то переживать за семпая. Тамура смыл цветы в унитаз и вышел
—Тамура-сан, Как ты?
Рыжик взял Тамуру за руку и посмотрел на него
—Всё хорошо, не переживай "так стоп, как? Он за мной шёл?"
Тамуру очень тронул тот факт что Ягучи пошёл за ним
—Точно? Может к Конно...
Не успел рыжик договорить как Тамура его перебил
—Не нужно, я справлюсь
Юи улыбнулся ему, всё равно Кёске на душе было не очень спокойно, ему всегда казалось что ему было абсолютно похрен на семпая, но сейчас он начал волноваться за него, Ягучи сам не понимал к чему это волнение и почему он волнуется, Тамура покинул туалет, Ягучи пришёл в свою комнату и лёг на кровать, он зевнул и зарывшись под одеялко закрыл глаза и старался заснуть, дневной сон очень даже не помешает рыжику
—"Может хоть так я спущу с себя это напряжение и стресс которые я набрал за весь этот грёбанный день"
Подумал Кёске и постарался заснуть. Он расслабился и старался ни о чём не думать и просто заснуть, но волнение о семпае не оставляли Ягучи в покое. Он встал с кровати и выпив воды снова лёг в кровать и опять же старался ни о чём не думать и закрыл глаза, спустя несколько минут он всё таки смог заснуть