Кровавая сирень

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 25 007 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Тамура не мог заснуть ночью, заснул под утро и проснулся от будильника —Ммм Сказал он сонно и взяв руки телефон выключил будильник —"Блять, хочу спаааать" Пронеслось в мыслях голубоволосого, конечно же утро не обошлось без откашливания кровяными цветочками сирени. Юи встал с постели и вышел покурить на улицу —Доброе утро Таму-кун На улицу вышел Акеми и с улыбкой поздоровался с Тамурой —Приветик Акеми Тамура сделав ещё один затяг выдохнул табачный дым и начал кашлять —Таму-кун всё хорошо Вдруг он почувствовал как к его горлу приближаются чтобы выйти наружу цветы, но Юи сглотнул тем самым отправляя цветы обратно и дальше курил, докурив он пошёл в туалет из-за очередных цветов сирени, вырвав он пошёл в комнату собираться. Собравшись он пришёл в свой класс и оставил сумку, уже несколько одноклассников были в классе, вдруг кто-то постучал в класс и открыл дверь —Здравствуйте, а... Тамура-сан здесь? Юи сразу повернулся к двери услышав свою фамилию, один из одноклассников сказал —Да, он тут И этот парень крикнул —ТАМУРА ШЕВЕЛИ БУЛКАМИ ТЕБЯ ТУТ ХОТЯТ БЛЯТЬ Пока Тамура подходил в двери его одноклассник расспрашивал как у него жизнь и зачем ему понадобилась эта проститутка. Тамура заметив какой-то флирт в речи своего одноклассника с Ягучи приревновал и оттолкнул этого《причина аборта намбер ван》 как Юи его назвал в своей голове в стороночку —Что ты хотел? Яччан немного хамялся и начал говорить —Короче, спасибо что помог мне вчера и даже отдал мне свой пуловёр чтобы я не замёрз, вот, отдаю, ты вчера его так и не забрал Голубоволосый немного покраснел и забрал свой пуловёр из рук рыжика, Ягучи улыбнулся и сказал —Ну, спасибо ещё раз за доброту Юи это не могло не радовать что их отношения с ангелом налаживаются. ~После уроков~ ~Клубные занятия~ —Яччан, подойди сюда Сказал один из второгодок в его команде, это он разговаривал с Кёске утром когда тот возвращал пуловёр —Да, что такое? —Скажи честно, между тобой и Тамурой что-то есть? —Нет, с чего ты взял? Начал первогодка —Просто спросил, я заметил утром что он приревновал тебя ко мне когда ты возвращал пуловёр ему —Наверное тебе показалось, между нами ничего нет —Понятно Он улыбнулся ему и они пошли дальше гонять в мяч ~Ночь~ ~Общежитие №3~ Тамура не мог заснуть из-за какой-то тревожности, ханахаки на ночь не появлялась, а давала лишь свои симптомы утром, так что горло могло спокойно отдохнуть, сегодня он отказал троим парням заняться с ним сексом из-за состояния, вдруг он услышал тихие шаги с улицы, а затем выстрел автоматов, один, второй, третий. Юи испугался и аккуратно начал выходить из общежития, тут же выходили Тооно, Акеми Итомэ и Юри, вдруг прозвучала пожарная тревога —Где пожар? Спросил Тооно —Я слышал звуки стрельбы, скорее всего в школе теракт устраивают —Ебать Все шли к выходу как вдруг Юри выставил руку вперёд показывая знак《не идите туда》 —Что такое? Спросил Итомэ и аккуратно посмотрел, какой-то мужчина или женщина стоял или стояла идя по коридорам —Блять Тихо выругнулся Акеми —И что делать? Юри что-то достал из кармана и кинул в коридор, человек пошёл туда где стукнул камень и ребята пошли по коридору вперёд —Юри-кун, ты гений Сказал Акеми шёпотом, все молчали и выходили, Юри своей скрытностью и отвлёчками какими-то предметами проводил путь для ребят, но всё же их одна удача не дождалась... прямо у выхода стояли целых два, и Юри понимал что если сделает свой коронный приём, он отвлекнёт лишь одного и они разделятся и кто-то точно пойдёт на них, именно по этому Юри показал жестом сохранять спокойствие. Вдруг откуда услышался обстрел, террористы лежали на полу без признаков жизни —"Это чё они друг друга хуячут?" Подумал Тамура и заметил какой-то силуэт в плаще, ему стало страшно когда человек начал к ним подходить —Мы покойники Сказал Тооно шёпотом и повторял. Когда к ним подошёл кто-то, он был ростом ниже их всех, но немного выше Акеми —На улице их полно, лучше выходить через чёрный вход, там их меньше Юи сразу ознал этот голос —"Я... Ягучи?" Подумал он —Ягучи-кун, это ты? Сказал шёпотом Акеми —Я, идём Сказал Кёске и пошёл, все последовали за ним, ребята вышли через чёрный вход, у Яччана был топор и автомат одного из террористов, от некоторых оставались лишь неживые тела, а некоторые бродили по школе и общежитии, целых четыре террориста стояли на пути мальчиков, тут прибежали Шикатани и Кашима прямо к ним —Ребята, вы живы Сказал Шикатани —Осталось только Ягучи найти —Ягучи нас сам нашёл Рыжик снял капюшон чёрного плаща который был в крови, Кашима ахнул, и коснулся ладонью своей груди —Кёске Юу обнял крепко брата —Юу Яччан прижался к Кашиме —Ой... хватит хватит Сказал Юи сложив руки на груди —Нас могут заметить и кря, всё Окна школы и общаг разбивались от пуль, на выходе стояли очень много террористов, Тамура взял топор Ягучи от чего тот был в шоке —Эй, что ты творишь? —Я их щас завалю Тамура побежал на террористов, он замахнулся топором и он одному порезал шею, второй взял его за руку и повалил на землю, Юи упал и топор вылетел из его рук —"Вот зря ты" Подумал Ягучи и взял топор с земли, он стрельнул в парочку террористов которые держали Юи и он освободился, другие пытались напасть на него, но рыжик прыгнул и отрубил руку одному из террористов, другому перерезал горло, выбил из рук оружие у третьего и врезал ему топором в голову, и так далее, Юи просто стоял в шоке от того что вытворяет его ангел. Закончив всё Ягучи свалился на землю, ребята подбежали —Яччан всё хорошо? —Ягучи-кун —Кстати, мы нашли Фуджисаки Сказал Акеми —Так вот где вы были? Вы искали остальных учеников? —Да, к сожалению некоторые погибли и мы нашли не всех, надеюсь те кого не нашли останутся живы и уберегут себя от опасностей —Вперёд на выход Кёске открыл ворота и все вместе выбежали —Это капец, где нам теперь жить? Сказал Тооно —Скорее всего мы поедем домой на какое-то время пока школу не отремонтируют Следом за Такаши сказал Итсуки. Полиция приехала в школу —Наверное приехали ловить остальных террористов Сказал рыжик и улыбнулся, после него сказал Юи —100% ~Утро~ Парни не спали всю ночь, просидели у костра который развели, Ягучи снял с себя плащ на котором виднелись пятна крови —Я хочу спать... Сказал Акеми ложась на ноги Итомэ —Акеми-семпай, нужно ещё немного потерпеть,  новости разлетятся и нас наши родители заберут домой Сказал Яччан прижимая свои колени к груди —Потерпи ещё немного Вдруг телефон Тамуры зазвонил, это была его мама, он взял трубку прислоняя телефон к уху —Привет мама —ЮИ!!! СЛАВА БОГУ ТЫ ЖИВОЙ, Я ТАК ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ТЕБЯ Начала кричать мама голубоволосого —Да, со мной всё хорошо —А Юри? Я если что вас с ним вместе заберу, его мама тоже беспокоится —Да, с Юри всё хорошо —Тогда я за вами заеду —Хорошо Тамура скинул трубку и сказал —Юри, нас моя мама забирает, вместе Юри просто посмотрел и кивнул —Нас с Кёске тоже забирает моя старшая сестра Тамуре на душе стало грустно... что теперь он Яччана долго ещё не будет видеть —Мой отец написал что заберёт меня Сказал Тооно —Все мы разучимся на неизвестное время, когда всё восстановят я не знаю, дай Бог чтобы всё было как можно скорее Сказал Акеми смотря на всех ребят в своём окружении —Ооооо Ааакеми это так миииило Сказал Тамура и посмотрел на Яччана, он же смотрел на всех окружающих его людей кроме Тамуры. Юи погладил Кёске по голове, рыжик посмотрел на него, после этого голубоволосый сказал —Я буду скучать по тебе, чувырлик —"В каком смысле скучать?" Через 2 часа наших героев забрали, Яччан сидел рядом с Кашимой пока старшая сестра Кашимы была за рулём, она расспрашивала у них всё, Кашима рассказывал что его брат защищал, но не сказал что он половину террористов убил —Молодец Кёске Сестра похвалила Ягучи Через 1,5 часа они доехали до дома Яччана и Кашимы, они зашли, а сестра Кашимы уехала так как она жила отдельно со своим мужем и детьми —Кёске, Юу Мальчиков встретила мама Яччана, она крепко обняла мальчиков и пригласила за стол, когда они доели они пошли по своим комнатам, Ягучи ностальгировал, периоды детства... тяжёлые... периоды детства, как все отдавали больше внимание Кашиме, а не ему, Кёске быстро выбросил из головы все эти грязные мысли ~Ночь~ Тамура лежал в кровати и думал о Ягучи, вспоминал его, мечтал о нём, представлял его образ в постели, будто он прямо сейчас лежит рядом с ним, будто прямо сейчас руки ангела касаются тела Юи крепко обнимая его и представлял как Кёске засыпал на его груди. Тамура обнял одеяло и закрыл глаза погружаясь в сон
20 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)