Часть 12
2 сентября 2022 г., 15:52
—Мгх~ мм~ хаах~
—Ммм
—Ааах~
Громкие стоны рыжика раздавались на всю комнату, Тамура погладил его по щеке и осматривал его тело, Кёске стонет, щёчки красные, стоны кружат голову семпая, они мягкие, громкие, милые и нежные
—Мммхм~ нгааах~ Тамууу~
—мх~
—ААААХХ~
Ягучи прокричал и поцарапал спину Юи
—гха~ аах... хах~ хах~ аааах~
Тамура сжал запястье Кёске ещё крепче и поцеловал его шею, тела обоих парней стали горячими и... ГРОМЫХ!!! Голубоволосый резко проснулся и чуть не упал с кровати, на улице лил дождь и гремел гром, Ягучи сладко сопел рядом не обращая внимания на громкий гром, Тамура посмотрел на него и погладил по голове
—"Мой ангелочек так сладко спит"
Подумал Юи ложась рядом с рыжиком, он гладил его по щёчкам и умилялся его спящей мордашке, Яччан открыл глаза и увидев перед собой Тамуру немного удивился
—Тамура?
Сказал Кёске потирая глаза, Юи улыбнулся и обнял его
—Доброе утро
ГРОМЫХ!!!! Ягучи испугался и крепче сжал одежду семпая, голубоволосый прижал его крепче к себе
—Тсс, не бойся, я рядом, с тобой
Парни крепко обнимались, они таяли в объятьях друг друга
—Кстати, помнишь когда мы играли в бутылочку и тогда ты поцеловал меня?
Сказал Тамура смотря на своего возлюбленного и обнимая его за талию
—Ну да, как такое забыть то? Хахах
Ягучи отпустил его и Тамура покрасневши сказал
—Может... повторим?
—Ты хочешь поиграть в бутылочку с клубом и взять меня с собой? Я не против
Рыжик улыбнулся, а Юи ещё больше покраснел и ответил приближая своё лицо к его лицу
—Нет... я не хочу играть
—Таму...
Не успел Кёске договорить как в его губы резко вцепились
—Мпф?
Ягучи замер, зрачки расширились и заблестели, он начал в ответ целовать Тамуру обвивая руками его шею, Тамура целовал горячо и грубо покусывя губы возлюбленного, Ягучи не успевал за ним и целовал нежно и неспешно, спокойно и неторопливо, Юи уже действовал языком, а Кёске еле еле, но пытался хоть что-то сделать, парни разорвали поцелуй, они слышали трудное дыхание друг друга, щёки обоих горели огнём, Тамура улыбнулся держа Ягучи за талию
—Хах... а ты неплохо целуешься однако, только с язычком нужно ещё поработать, я помню как ты тогда неумело поцеловал меня с языком в игре, но мне нравится как ты это делаешь, так сладко и нежно~
Ягучи ещё больше покраснел, а Тамура продолжил снова блиближаясь к лицу рыжика
—Прямо так и хочется ещё и ещё
—Хватит, Тамура
Юи лёг на кровать и засмеялся
—Хахаха, да ладно тебе, я прикалываюсь, но ты правда оооочень сладко и нежно целуешься
Голубоволосый улыбался, а Ягучи лёг рядом с ним
—Кстати, а чё я вообще у тебя забыл вчера?
Спросил Кёске, Тамура погладил его по голове
—Ты заснул в клубе, я тебя принёс сюда, в твою комнату не положил потому что не хочу у тебя рыться так как ты полюбому закрыл комнату и придётся лезть в твои карманы, а я этого не хотел, вдруг что-то личное, а я возьму и... нехотя тебя разочарую тем что я полез куда не надо, поэтому положил у себя
Кёске улыбнулся и ответил
—Ты так боишься нарушить мои личные границы и пространство, ты просто золотой человек Таму... почему тебя так большинство недооценивают? Ты просто идеальный
—Хахах, ты правда так думаешь?
Рыжик сделал вопросительное лицо, а Тамура продолжил говорить
—Идеальных не существует Ягучи, даже самые добрые люди которые не способны на зло не являются идеальными, никто не идеален в этом мире, у каждого есть свой грешок, даже у самых идеальных на вид людей
Ягучи снова улыбнулся смотря в голубые глаза и сразу отводя взгляд
—Наверное ты прав, идеальных действительно не существует
—Хах, одна вещь которую тебе нужно запомнить это то что даже самый идеальный человек может воткнуть тебе нож в сердце намного больнее тот который сделал тебе намного больше говна в жизни, потом такие люди оказываются лучше, чем те которые оказались предателями
—Да, и то правда, просто до твоих слов я не принимал этого всерьёз, я расскажу тебе кое что
Ягучи привстал и Тамура тоже встал вместе с ним
—Раньше я любил одну девочку, это было когда я был маленьким, я был влюблён, она была идеальна, но ты сказал что идеальных не существует поэтому это громко сказано, я был влюблён в неё, но мы не встречались, просто я любил её, я узнал что её интересует Юу
—Кашима?
Тамура перебил Ягучи
—Да, она любила Юу, конечно же мне было сложно её отпустить потому что я ей очень сильно дорожил, я сильно любил её, а эта новость была для меня как... как... не знаю даже... как описать это чувство, вот она мне действительно воткнула нож в сердце больнее чем ты, ты не делал для меня вреда конечно, но ты обзывал меня и конечно же мне было неприятно, ну а теперь как видишь
Юи крепко обнял его со слезами на глазах, ему было очень жаль Яччана, это история растерзала его сердце, теперь он знает что его возлюбленный нуждается в верности и настоящей любви
—"Мой ангелочек, надеюсь я смогу отдать тебе то что тебе по-настоящему не хватало"
—Тамура? Ты плачешь?
Тамура вытер мокрые от солёной воды глаза и ответил
—Нет, всё хорошо
—Точно?
Ягучи посмотрел в голубые глаза Юи, тот улыбнулся и ответил ему
—Точно
ГРОМЫХ! Яччан снова испугался и прижался сильнее к Тамура краснея, семпай тоже покраснел и улыбнувшись сказал
—Не бойся, я рядом