Кровавая сирень

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 25 007 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
—Мгх~ мм~ хаах~ —Ммм —Ааах~ Громкие стоны рыжика раздавались на всю комнату, Тамура погладил его по щеке и осматривал его тело, Кёске стонет, щёчки красные, стоны кружат голову семпая, они мягкие, громкие, милые и нежные —Мммхм~ нгааах~ Тамууу~ —мх~ —ААААХХ~ Ягучи прокричал и поцарапал спину Юи —гха~ аах... хах~ хах~ аааах~ Тамура сжал запястье Кёске ещё крепче и поцеловал его шею, тела обоих парней стали горячими и... ГРОМЫХ!!! Голубоволосый резко проснулся и чуть не упал с кровати, на улице лил дождь и гремел гром, Ягучи сладко сопел рядом не обращая внимания на громкий гром, Тамура посмотрел на него и погладил по голове —"Мой ангелочек так сладко спит" Подумал Юи ложась рядом с рыжиком, он гладил его по щёчкам и умилялся его спящей мордашке, Яччан открыл глаза и увидев перед собой Тамуру немного удивился —Тамура? Сказал Кёске потирая глаза, Юи улыбнулся и обнял его —Доброе утро ГРОМЫХ!!!! Ягучи испугался и крепче сжал одежду семпая, голубоволосый прижал его крепче к себе —Тсс, не бойся, я рядом, с тобой Парни крепко обнимались, они таяли в объятьях друг друга —Кстати, помнишь когда мы играли в бутылочку и тогда ты поцеловал меня? Сказал Тамура смотря на своего возлюбленного и обнимая его за талию —Ну да, как такое забыть то? Хахах Ягучи отпустил его и Тамура покрасневши сказал —Может... повторим? —Ты хочешь поиграть в бутылочку с клубом и взять меня с собой? Я не против Рыжик улыбнулся, а Юи ещё больше покраснел и ответил приближая своё лицо к его лицу —Нет... я не хочу играть —Таму... Не успел Кёске договорить как в его губы резко вцепились —Мпф? Ягучи замер, зрачки расширились и заблестели, он начал в ответ целовать Тамуру обвивая руками его шею, Тамура целовал горячо и грубо покусывя губы возлюбленного, Ягучи не успевал за ним и целовал нежно и неспешно, спокойно и неторопливо, Юи уже действовал языком, а Кёске еле еле, но пытался хоть что-то сделать, парни разорвали поцелуй, они слышали трудное дыхание друг друга, щёки обоих горели огнём, Тамура улыбнулся держа Ягучи за талию —Хах... а ты неплохо целуешься однако, только с язычком нужно ещё поработать, я помню как ты тогда неумело поцеловал меня с языком в игре, но мне нравится как ты это делаешь, так сладко и нежно~ Ягучи ещё больше покраснел, а Тамура продолжил снова блиближаясь к лицу рыжика —Прямо так и хочется ещё и ещё —Хватит, Тамура Юи лёг на кровать и засмеялся —Хахаха, да ладно тебе, я прикалываюсь, но ты правда оооочень сладко и нежно целуешься Голубоволосый улыбался, а Ягучи лёг рядом с ним —Кстати, а чё я вообще у тебя забыл вчера? Спросил Кёске, Тамура погладил его по голове —Ты заснул в клубе, я тебя принёс сюда, в твою комнату не положил потому что не хочу у тебя рыться так как ты полюбому закрыл комнату и придётся лезть в твои карманы, а я этого не хотел, вдруг что-то личное, а я возьму и... нехотя тебя разочарую тем что я полез куда не надо, поэтому положил у себя Кёске улыбнулся и ответил —Ты так боишься нарушить мои личные границы и пространство, ты просто золотой человек Таму... почему тебя так большинство недооценивают? Ты просто идеальный —Хахах, ты правда так думаешь? Рыжик сделал вопросительное лицо, а Тамура продолжил говорить —Идеальных не существует Ягучи, даже самые добрые люди которые не способны на зло не являются идеальными, никто не идеален в этом мире, у каждого есть свой грешок, даже у самых идеальных на вид людей Ягучи снова улыбнулся смотря в голубые глаза и сразу отводя взгляд —Наверное ты прав, идеальных действительно не существует —Хах, одна вещь которую тебе нужно запомнить это то что даже самый идеальный человек может воткнуть тебе нож в сердце намного больнее тот который сделал тебе намного больше говна в жизни, потом такие люди оказываются лучше, чем те которые оказались предателями —Да, и то правда, просто до твоих слов я не принимал этого всерьёз, я расскажу тебе кое что Ягучи привстал и Тамура тоже встал вместе с ним —Раньше я любил одну девочку, это было когда я был маленьким, я был влюблён, она была идеальна, но ты сказал что идеальных не существует поэтому это громко сказано, я был влюблён в неё, но мы не встречались, просто я любил её, я узнал что её интересует Юу —Кашима? Тамура перебил Ягучи —Да, она любила Юу, конечно же мне было сложно её отпустить потому что я ей очень сильно дорожил, я сильно любил её, а эта новость была для меня как... как... не знаю даже... как описать это чувство, вот она мне действительно воткнула нож в сердце больнее чем ты, ты не делал для меня вреда конечно, но ты обзывал меня и конечно же мне было неприятно, ну а теперь как видишь Юи крепко обнял его со слезами на глазах, ему было очень жаль Яччана, это история растерзала его сердце, теперь он знает что его возлюбленный нуждается в верности и настоящей любви —"Мой ангелочек, надеюсь я смогу отдать тебе то что тебе по-настоящему не хватало" —Тамура? Ты плачешь? Тамура вытер мокрые от солёной воды глаза и ответил —Нет, всё хорошо —Точно? Ягучи посмотрел в голубые глаза Юи, тот улыбнулся и ответил ему —Точно ГРОМЫХ! Яччан снова испугался и прижался сильнее к Тамура краснея, семпай тоже покраснел и улыбнувшись сказал —Не бойся, я рядом
20 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)