Часть 13
3 сентября 2022 г., 19:09
—Ну и чем займёмся?
Спросил Юи. На улице всё ещё лил дождь, но гром стал тише чем был и Ягучи не так боялся
—Ну я даже не знаю, у меня голова болит, ещё от этого грома ещё больше разболелась
Голубоволосый погладил его
—У меня где-то были таблетки, сейчас достану
Тамура встал с кровати и начал рыться в ящиках
—Не то, не то, это тоже не то, и это... тц... ох, а вот они, нашёл
Закрыв ящик он налил воды в стакан и дал Яччану, рыжик посмотрел на таблетку и стакан и выпил
—Спасибо
Семпай кивнул и сказал
—Может поспишь? Быстрее пройдёт
—Я посплю у себя
Ягучи встал и с кровати и собирался уходить как Тамура схватил его за руку
—Ты с ума сошёл? Я тебя не отпущу, ещё не хватало чтобы ты заболел, у тебя же капюшона на куртке нет, был бы другое дело, шапка намокнет, потом ещё твои волосы и потом всё, постельный режим
Тамура был серьёзен как никогда, он действительно переживал что Ягучи может заболеть, рыжик недовольно скорчил рожицу и посмотрел на семпая
—И что ты предлагаешь?
—Останься у меня, пожалуйста, я правда не хочу чтобы ты заболел, останься
Юи начал строить глазки, а Кёске разделся и сказал
—Ну ладно, так бы и сказал что не хочешь оставаться один
Ягучи улыбнулся и сел на кровать
—Я не хочу чтобы ты заболел, я переживаю, а так мне пофиг буду я один или нет
В душе Тамура действительно не хотел оставаться один одновременно волнуясь за возлюбленного что тот может подцепить какую-то болезнь, Яччан из-за болит не мог заснуть, Тамура посмотрел на него и погладил по голове
—Спи
Ягучи закрыл половину лица одеялом и закрыл глаза пока семпай чешет его голову, Кёске положил голову на грудь Юи, голубоволосый конечно покраснел, но сразу сделал недовольный вид включив свой режим цундере сказал
—Нормально ты тут обустроился? Нравится? Куда ещё вылезешь, сонное ты царство? Слезь!
Тамура отодвинул от себя рыжика, Ягучи нахмурив брови и надув щёчки сказал
—Вообще-то не я просился поспать у тебя, ты сам предложил
Конечно же Юи стало неловко и даже стыдно перед своим возлюбленным от чего он покраснел ещё больше
—"Блять блять блять, что я наговорил? Снова эта хуйня возвращается? Я же вроде исправился..." эм... прости Ягучи... просто я... я волнуюсь за тебя, когда болит голова нужно лежать на мягком, а моя грудь не мягкая, у тебя только сильнее может голова разболеться
Рыжик краснея ещё больше спрятал лицо под одеялом
—Ты так заботишься обо мне, оказывается я много о тебе не знал раньше
Тамура засмеялся и повернулся к нему
—Хахахах, ну да, ты судил по тому что видишь, а что внутри тебя совсем не волновало
Кёске высунул мордашку и улыбнулся закрыв глаза
—Да, ты прав
Он открыл глаза, но продолжил улыбаться снова закрывая лицо одеялом
—Всё, спи, я тебе только мешаю
Тамура начал чесать его голову и спросил
—Тебе нравится когда тебе голову чешут?
—Угуууу
Яччан сразу прикайфовал, а Юи чесал его голову пока Кёске на заснул