***
Поправив солнцезащитные очки, Коко уверенно усмехнулась сёстрам Менито под крики взволнованной публики, пока голографическая рулетка выбирала для них поле боя. — Как практически ваш личный модельер, мне будет жаль подпортить ваши смазливые мордашки, девушки, — подразнила Глэм с Умброй брюнетка, разворачивая Джандую в боевом режиме. — Но чего только не сделаешь ради победы на турнире. — Ха, мы ещё посмотрим кто тут проиграет! — зубоскаля ответила черноволосая сестрёнка Менито, ложа руку на бедро и всем своим видом показывая превосходство над окружающими. — Если вы хорошо попросите, то мы, так и быть, позволим вам почётно сдаться на нашу милость! Вот за это Коко и любила этих девушек. С ними всегда не соскучишься. Умбра была остра на язычок, а Глэм всегда готова была выслушать любого. Плюс у них были неплохие фигуры. Хотя они не шли ни в какое сравнение с её шоколадкой. Кстати, о ней. Обернувшись к трибунам, Коко приспустила очки и дерзко подмигнула Эмеральд, заставляя мятную шоколадку мило засмущаться. Хех! Нужно будет не забыть после победы пригласить Эмеральд прогуляться по ярмарке. Она видела, как Арк делал это с Полендиной и черт её бери: это было охрененно романтично! А пока ей следовало сконцентрироваться на настоящем. — Ну что, Яцу, покажем этим зазнайкам отличие второго курса от первого?! — спросила у своего товарища девушка, получая утвердительный хмык от великана под обратный отчёт дикторов до начала боя. А когда прозвучал сигнал начала боя, Коко лишь крикнула: — Погнали! Первое чем её удивили сестры Менито было то, что вместо того, чтобы сразу броситься на них с Яцу, девушки скрылись в высокой траве, исчезая из их поля зрения. Забавно: она ожидала, что как минимум импульсивная Умбра попробует вынести их с арены одной атакой. Хм… сестрички решили сыграть в тактику? Интересно… С улыбкой посмотрев на Яцу и увидев его улыбку в ответ, Коко раскрутила стволы минигана, начиная выкашивать поле под одобрительный рёв толпы фанатов в солнцезащитных очках, которые даже не обращали внимания на рикошетящие по всему силовому полю пули. Прекратив поливать местность протяжнной очередью раскаленного свинца, Коко осмотрелась, замечая юркнувшую в зону построек Умбру и скрывшуюся в районе леса Глэм. Разделяй и властвуй? Самоуверенно: как бы сестрички ни поломали об них свои маленькие зубки. — Яцу, я за брюнеткой, ты за блондинкой, — скомандовала Коко, покрепче перехватывая миниган и мельком глянув на напарника. — Справишься? Уверенно кивнув, Яцу снял меч со спины и отправился в лес за старшей Менито. Хоть они и выглядели, как одногодки, но Коко чётко помнила, что Глэм всегда повторяла, что из них двоих она старшая сестра, чем постоянно заставляя дуться Умбру. И Коко вполне могла понять брюнетку: её старшие братья временами были ещё теми ханжами и ублюдками. Хмыкнув от воспоминаний о семье, Коко отправилась на охоту за младшей из сестричек Менито. Городской биом представлял из себя руины города со зданиями с выбитыми окнами и обломками тротуара. Осторожно ступая по нему, Коко водила из стороны в сторону Джандуей, выискивая скрывающуюся в тенях Умбру. Хех, кажись она сейчас скаламбурила, как Сяо Лонг. — Эй милашка, выходи! Не прячься! — крикнула Коко, надеясь выманить девушку из укрытия, держа наготове Джандую. — Я обещаю быть ласковой с тобой! Честно-честно! — Довольно большое обещание от той, кто провалил свою миссию, — раздался за спиной Коко голос Умбры. Он звучал, как будто девушка была далеко от неё и в то же время шептала ей прямо в ухо. Быстро обернувшись, Коко выпустила очередь из минигана, разрезая перед собой одну лишь пустоту. — Каким боком к матчу относится миссия моей команды? — раздраженно спросила в никуда Коко, хмуря взгляд и продолжая водить по сторонам Джандуей. Да, их миссия прошла ужасно! ДА! Они полностью провалились! Но это не была вина её команды: просто обстоятельства сложились подобным образом. В следующий раз все будет намного лучше. — Хм? Как же? Вы самая лучшая команда второго курса, и вы же провалили свою миссию. В пору подумать, что здесь что-то не так… — со смешком сообщила ей Умбра, начиная играть на гитаре, но оставаясь все ещё вне поля зрения Коко. Да, где же она?! Мелодия, льющаяся тем временем из гитары, набирала оборотов, с каждым звуком струн отражаясь в душе Коко. Это было нечто меланхоличное и злобное, свернувшееся в концентрированный клубочек тьмы и раздражаемое музыкой Умбры, что поднимала его на поверхность души. Покачав головой, Коко попыталась отмахнуться от наваждения, стиснув зубы до боли в деснах. Чего добивается эта девка? Её стратегия состоит в том, чтобы она почувствовала себя виноватой? Так вот это не её вина! Коко была твёрдо уверенна в этом! Любая другая команда на их месте тоже провалила бы ту миссию!!! — И это все? Просто привести меня в ярость и сбить концентрацию? Хочешь, чтобы я допустила ошибку, и ты воспользовалась этим? — с ядом в голосе спросила Коко, прежде чем перейти на смешок и дать пару очередей из минигана по домам. — Так вот, тебе не задеть меня своей болтовней! По улице раздался звонкий смех Умбры, льющийся как будто со всех сторон, и спина Коко покрылась липким потом. Её дыхание сбилось, а живот свело в судороге. Ещё и чертова музыка не думала заканчиваться. — Я и отвлечь тебя разговором? — голос Умбры, лучился весельем, от чего девушка даже хрюкнула от смеха, на мгновения сбивая атмосферу таинственности, что царила вокруг. — Отнюдь! Мне просто интересно, почему ты врёшь сама себе. Коко запнулась на вздохе, подавившись воздухом и отчаянно попытавшись откашляться. О чем говорит Умбра? В каком смысле она врёт сама себе? Ублек, бывший куратором их миссии, заверил, что это была не их вина. Гудвич, получившая доклад о произошедшем, также заверила, что в этом не было вины её команды. Даже Озпин сказал тоже самое! — Хм-хм-хм. Кажется мне кто-то не верит… — задумчиво заметила Умбра в сознании Коко, делая пару аккордов на гитаре, — тогда, возможно тебе стоит заглянуть внутрь себя и найти правду там? — Что? — тихо спросила Коко, растерянно заморгав и тупо оглядывалась по сторонам. Чего хочет от неё Умбра? Зачем она вообще затеяла этот разговор? Её команда ни в чем не виновата! Она сама ни в чем не виновата! CFVY всегда были лучшими на своём потоке!!! Коко даже могла с гордостью назвать себя и своих товарищей одаренными или даже гениальными! Не могли же они возгордиться, находясь выше всех?.. …А не сделал ли этот статус их ленивыми и безответственными? Когда в последний раз они проводили совместную тренировку? Нет, даже не так! Когда они вообще делали что-либо вместе? Неужели гордыня заслепила ей глаза, и она перестала замечать реальность? Коко начала делать частые резкие вздохи, выступивший на лбу пот начал заливать ей глаза, заставляя их слезиться. Бездумно водя по сторонам Джандуей девушка никак не могла выбросить из головы слова Умбры. Неужели это она виновата в провале миссии?! Она так привыкла, что её команде все удаётся, что потеряла всю осторожность. Она слепо отдавала приказы и вела своих товарищей… своих друзей навстречу опасности! Даже со стороны её приказы выглядели глупо и до боли наивно. И все же её сопартийцы слушали её. Вельвет. Фокс. Яцу. Все они доверяли ей и вверяли Коко свои жизни. А она подвела их и чуть не угробила свою команду… Коко мелко затрясло, и она вцепилась железной хваткой в Джандую. Мысли в её голове были подобны вязкой кашице, и девушка неосознанно активировала свое проявление, Хайп. Наконец не выдержав всей ментальной нагрузки, усугубляющуюся не прекращающейся музыкой Умбры, Коко истошно взревела и начала поливать окрестность очередями из минигана. Усиленный её проявлением прах в пулях превратил их в микро-ракеты уничтожая все на своём пути. Руины зданий рассыпались, как песок под чередой миниатюрных взрывов, а без того разбитый тротуар под её ногами превращался в мелкую крошку. — Черт! Черт! Черт!!! — процедила сквозь зубы девушка, осознавая свою вину и злясь всё больше. Она злилась на учителей, что сжалились над ней. Злилась на свою команду, что бездумно послушалась её. Злилась на саму себя, за то, что не оправдала их надежд. Злилась на мир и его несправедливость в конце концов. Магазин Джандуи окончательно опустел, а от его раскаленных до красна стволов вовсю валил дым. Коко еле держалась на ногах, чувствуя нереальную усталость. С трудом взглянув на турнирное табло, она с шоком обнаружила, что просадила свою ауру практически до нуля, сжигая её в приступе истерики своим проявлением. — Никогда не понимала людей. Что именно сестра нашла в вас, — сказала Умбра с гитарой за спиной, появившаяся сквозь пелену пыльной завесы, вызванной беспорядочной стрельбой. — Вы в отличие от моих гримм, чрезвычайно хрупки, живете почти мгновение и переживаете о целом ворохе разной чепухи. Зрение Коко начало заволакивать чёрными пятнами, а дрожь её ног начала усиливаться с каждый шагом Умбры к ней. Девушка спокойно шла по направлению к Коко, выражая своим лицом вселенскую скуку. — Но вместе с тем, я всегда поражалась выдержке и упорству человечества, — вымолвила Умбра, поравнявшись с Коко и пронзительно посмотрев ей в глаза. — Сколько бы люди не падали, вы всегда подымались на ноги вновь, желая осуществить свои мечты и стремления. Так и ты будь такой же, научись на своих ошибках и стань сильнее и лучше прошлой себя. По щеке Коко побежала слеза и прежде, чем силы окончательно покинули девушку, а она упала на пол без сознания, Коко успела прошептать длинноволосой брюнетке перед собой одними лишь губами: «Спасибо». Задумчиво хмыкнув и задержав на пару мгновений взгляд на потерявшей сознание Коко, Умбра развернулась под крики трибун, спокойно направившись середину из арены, ожидая объявления победы её сестры. А ещё попутно она размышляла о том, что можно будет съесть на ярмарке после матча. Разговоры и поддержка людей так утомляли.***
Дикторы объявили о поражении Коко и Яцухаши Даичи грустно вздохнул прежде, чем сделать глоток травянистого чая и переставить фишку по доске для игры в го . На данный момент они сидели вместе с Глэм на небольшой полянке в лесном биоме, играя в го и попивая зелёный травяной чай. — Волнуешься за свою напарницу? — без единой эмоции на лице спросила блондинка, бросая ленивый взгляд на доску и делая свой ход, убирая тем самым одну из фишек Яцухаши. — Не беспокойся. Моя сестра хоть и бывает довольно импульсивной и порой агрессивной, но поможет Коко. — Я и не беспокоюсь, — с выработанным годами тренировок спокойствием ответил Яцухаши, склоняя голову перед Глэм. — Наоборот я искренне благодарен вам за помощь Коко с её проблемой. Хоть она нам об этом и не говорит, но последствия той миссии гложут её душу. — Хм… У людей всегда были проблемы с раскрытием своих проблем посторонним, — глубокомысленно заметила Глэм, переставляя фишку на доску. — Очень часто они просто запирают весь негатив в себе, считая его несущественным или не столь важным для окружающих. Глэм скользнула глазами по доске, отмечая что-то для себя перед тем, как приподнять краешки губ в слабом подобии микро-улыбки. — Кстати, я выиграла… — бесцветным тоном объявила девушка, делая между тем глоток из своей чашки. Также посмотрев на доску, Яцухаши отметил, что девушка действительно выиграла партию по очкам. Хмыкнув, парень покачал головой с лёгкой улыбкой на устах. Сестры Менито явно были что-то с чем-то. — И правда, — согласился Яцухаши, подымаясь на ноги, — значит я проиграл. Яцухаши Даичи никогда не был сторонником насилия, и, когда парень внезапно обнаружил невесть как раздобывшую в лесу го и термос с травяным чаем Глэм, предложившую ему вместо сражения сыграть в игру, он конечно же согласился. Конечно, на самом деле Яцу хотел проверить девушку, вступив с ней в философский диспут. И очень скоро обнаружил непомерную мудрость человека, сидящего перед ним. Глэм могла ответить на любой вопрос, заставляя переосмыслить свои действия и саму жизнь. Воистину, если бы боги существовали, она была бы одной из них! — Я склоняюсь перед твоей мудростью и отдаю победу в этом матче тебе, — объявил Яцухаши, отвешивая глубокий поклон сидевшей в позе лотоса Глэм, прежде чем спросить одну интересующую его вещь. — Правда мне интересно: придумали ли вы все с сестрой заранее? — Хто знает, — загадочно ответила Глэм, пряча слабую улыбку за глотком чая. — И это блестящая победа… в го? — несколько сбивчиво объявил Ублек, вытаскивая свод правил турнира Вайтел на две тысячи страниц и быстро его перелистывая. — Хм, в правилах не запрещена победа с помощью интеллектуальных настольных игр. Даже удивительно, что команда AMME нашла и сумела воспользоваться этим правилом. — А я всегда говорил, что эти девушки могут блеснуть умом, как чистым янтарем! — вставил со смешком шутку Порт, расчесывая свои шикарные усы. Зрители на трибунах правда не очень оценили такую победу.***
Жон медленно повернул голову, чтобы посмотреть на оставшихся членов CFVY. Вельвет ошарашено моргала глазами, пытаясь понять, что только, что произошло. Что до Фокса, то он протирал глаза, как будто прозрел от увиденного, что-то бормоча себе под нос. Жон осторожно поднёс руку к Вельвет и попытался растормошить девушку, но это не дало никакого эффекта. Обменявшись взглядами со смущенной Эмеральд, Жон пожал плечами и прекратил попытки вывести из ступора девушку. Очевидно, Вельвет не ожидала такого поражения её команды от рук богинь. Не каждый день твоим сокомандникам ментально выносят мозги. Что определённо возвращало Жона к появившейся проблеме. Он не желал оплачивать из своего кармана психологов для пострадавших от «Глэм- или Умбратерапии». У него банально не хватит денег. Сестры и так несносны, а если они ещё начнут ломать людям мозги одними только разговорами… Устало застонав Жон потёр переносицу, отчётливо понимая, что Глэм с Умброй слишком буквально поняли его наставления. В который раз… — От гримм, мне снова придётся с ними серьёзно поговорить. Просто блеск…***
Турнирные бои закончились, и Руби с Янг вернулись в свое общежитие, чтобы отдохнуть перед завтрашним боем их команды, сыграв с друг другом в пару-тройку игр. Блейк осталась на ярмарке узнав, что кто-то открыл палатку с мистральской литературой для взрослых. Или если точнее это были FUCC, умудрившиеся продавать откровенный хентай, пряча его в фальшивые обложки с милыми анимешными девушками и называя странным именем «Боярка». По слухам название придумал лидер команды, Суло. Что же до Вайсс… — Кстати, а где Вайсс? — поинтересовалась Янг, сидя на одной из подушек и побеждая свою сестрёнку в игре. Этот вопрос заставил Руби вздрогнуть, пропуская комбинацию атак Янг и снова проигрывая старшей сестре. — Ммм, у неё с Винтер была запланирована встреча, — ответила, лежа на полу и упирая руки в подушку Руби, стараясь, чтобы её голос звучал более приемлемо, — ну знаешь сестринские дела и все такое… Янг задумчиво хмыкнула на таков ответ, явно принимая его и обращая внимание на позу Руби. Что соответственно заставило девушку быстро вспотеть, мысленно предаваясь панике. — Кстати, я заметила, что ты целый день не приседаешь, а если и делаешь это, то очень осторожно, — невзначай сказала Янг с любопытством смотря на Руби. — Чем вы там занимались с сестрой Вайсс поздно вечером? Этот вопрос заставил Руби официально предаться панике и ещё больше покрыться мелким потом. Её сестра не должна знать о том, что случилось той ночью. Руби не могла предсказать, как Янг бы отреагировала на эту новость. И почему-то ей показалось, что ещё одному человеку не понравилось б это известие. Хм, странно… Сидя у себя в общежитии и «релаксируя», Пирра Никос внезапно почувствовала, что кто-то осквернил самое дорогое для неё, а также ей очень сильно захотелось… Убивать. — Ничего особенного, Янг, — постаралась заверить сестру Руби, отвлекаясь при этом от игры. — Винтер поспрашивала меня о Вайсс и заставила выполнить пару акробатичных номеров. — И как это относится к тому, что ты не можешь сидеть? — недоумевая спросила Янг, приподымая бровь. — Я делала шпагат и растянула мышцы, Янг, — уверенно ответила Руби, используя заранее составленную легенду на этот случай. Янг не нужно было знать, почему её задница нещадно болит. Её сестра всегда оберегала её и беспокоилась о каждой мелочи, что могла случиться с ней. Руби содрогалась об одной только мысли, что может сделать Янг, если узнает… — Да? — скучающе переспросила Янг, подпирая голову рукой. — Жаль… Будь я на твоём месте я бы отлично порезвилась с сестренкой Вайсс. У неё зачётная фигурка. И она наверняка бы смогла меня многому научить. … Или Янг бы позволила своей похотливой натуре взять вверх. Как она могла забыть об этом? Янг потеряла девственность в шестнадцать, а списки её любовников и любовниц, заставляли отца пустить слезу гордости. Гребаные любвеобильные блондины. — Янг! — пронзительно закричала Руби, сгорая от смущения. — У тебя же есть парень! — И? — спросила Янг, не понимая к чему клонит её сестрёнка. — Мы живём в свободном обществе, и никто не судит чужие нравы. — А, если бы Сан начал заигрывать с кем-то кроме тебя? — зашла с другой стороны Руби. — Я бы убила эту сучку! — сразу же воспылала праведной яростью Янг, сжимая в руке свиток. Её волосы ярко засияли, а глаза налились алым, предвещая боль любому, кто положит глаз на её парня. Руби покачала головой, глядя на свою сестру. Лицемерие имени Янг Сяо Лонг во всей красе. Оставалось надеяться, что хоть Вайсс проводит нормально время со своей сестрой.***
В элегантном сумеречном павильоне с увитыми плющом колоннами, округлыми арками и фонтанами, украшенными львами, сестры Шни сидели за простым столом с тарелкой, полной круассанов и клубники. Каждая из них неспешно потягивала ароматный чай, наслаждаясь уютной атмосферой. — Как прошла ночь с Руби? — вежливо поинтересовалась Вайсс, ставя чашку с чаем на стол и аккуратно вытирая рот салфеткой. — Великолепно! — ответила с улыбкой Винтер, делая повторный глоток чая.***
Руби вновь содрогнулась, не горя желанием вновь остаться наедине с Винтер. Больше никаких походов к малознакомым людям. Только проверенные и надёжные знакомые. Они-то хоть не желают трахнуть её. Пирра громко чихнула, почувствовав небольшой укор совести, но продолжила «напор», держа в руке фотографию Руби. Руби поежилась, чувствуя, что её решение ещё обернется в будущем против неё. Ну, что у неё за жизнь такая… — Хм, кстати, Рубс, — обратилась к ней Янг, вырывая девушку из своих мыслей. — Ты вроде как говорила, что Кроу должен был навестить нас. Так и где же он? Нахмурившись, Руби посмотрела на свиток, обращая внимание, что Кроу действительно опаздывает. Что конечно же было одной из привычек их классного дяди. Кроу, такой Кроу. — Даже не знаю, — честно призналась Руби, поднося указательный пальчик к нижней губе. — Может он куда-то встрял или потерялся в Биконе? — Кроу? И потеряться в академии? — переспросила Янг, приподымая бровь и откладывая от себя свиток. — Ты в этом уверена, Рубс? Он же учился в Биконе! Как он может заблудиться в нем?***
Кроу посмотрел на молодого черноволосого паренька с алыми, как у него глазами. Данди посмотрел на потрепанного жизнью черноволосого алкаша с налитыми кровью глазами. Оба вздохнули и перевели взгляды на сломавшуюся с внутренней стороны дверную ручку. Когда Кроу хотел навестить своих дрожайших племянниц он не ожидал, что перепутает общежития и окажется в комнате чужой команды, обнаруживая там, единственного пребывавшего в общежитии члена команды FUCC. Он даже, кажется, помнил этих парней, которые устроили цирк во время своего матча. Впрочем, практически все бои сорокового турнира Вайтел оказались той ещё клоунадой. Кроу уже практически извинился за свое нежданное вторжение и хотел было уйти, как ручка двери сломалась стоило ему её коснуться. К его пущему удивлению, малец воспринял это так, как будто он виноват в сложившейся ситуации. В любом случае Кроу определённо застрял в комнате со странно знакомым парнишкой и использовать превращение в ворона было не вариантом. Никто вообще не должен был об этом знать, да и объясняться перед Руби и Янг, что их дядя умеет становиться птицей будет так муторно. Двери внезапно открылись и на пороге появился загорелый синеволосый паренёк с глуповатым выражением лица. Кроу поставил бы сотку, что парень был из Вакуо. Ну или откуда-то с жарким климатом. Он всегда проигрывал свои ставки. — О, привет, Данди! К тебе приехал родственник? — спросил синеволосый, чем сбил с мыслей всех в комнате. — Я тут хотел попросить у вас сахара для пирога. У вас не найдётся немного? Пока Кроу пытался понять откуда здесь может появиться сахар, его взгляд зацепился за самогонный аппарат в углу комнаты, и мужчина сразу попытался понять, как эти парни притащили его мимо Глинды. Что до Данди, то увидев, что Алим начинает закрывать за собой дверь, парень выставил вперёд руку в четной попытке остановить его. — Алим, стой! Не закрывай… — его слова оборвались, когда дверь с громким щелчком закрылась, вновь запирая их в комнате, — …дверь. — О, а что у вас сломана ручка? — с удивлением заметил Алим. — А почему вы мне об этом не сказали? Кроу с Данди синхронно застонали и помассировали лица.***
— Эт, а что ты думаешь насчёт сегодняшнего боя CFVY против AMME? — поинтересовалась Янг, переместившись на кровать своей сестренки, стараясь завести разговор на какую-то отдаленную тему. — Ты про сражение сестёр Менито против Коко и Яцухаши? — переспросила Руби, получая кивок от Янг. — Хм, не знаю… надеюсь с Коко все в порядке. — Хех, я не удивлюсь, если и они станут недолюбливать AMME, — со смешком заметила Янг, заставляя Руби нахмурится. Пусть AMME и были странными, а временами и дико пугающими, но Руби никогда не хотела, чтобы они становились школьными изгоями. Оставалось надеяться, что CFVY не слишком обидятся на них.***
Вельвет нервно ожидала в лазарете, когда её лидер придет в себя. Фокс с Яцу тоже были вместе с ней, но в отличии от неё, парни более спокойно перенесли поражение Коко и были уверены, что с ней все будет в порядке. А Вельвет отнюдь так не считала. Она знала Коко ещё с Фароса: взрывная брюнетка никогда не любила проигрывать. Кто знает, как она отнесется к своему позорному поражению от рук Умбры? Вельвет очень не хотелось бы разрывать только недавно восстановленные связи с Жоном. Да и его напарницы были в целом неплохими. И дело отнюдь не в доле с Онлифанса! Наконец Коко начала приходить в себя постанывая на больничной койке. — Коко? Ты в порядке?! — сразу же подбежала к подруге Вельвет, вцепившись ей в руку. — У тебя что-то болит? Умбра честно не хотела причинить тебе боль! Я уверена AMME не имели никакого злого умысла! — Что? О чем ты, банни? — растерянно спросила Коко, приподымаясь на локтях. — Эмм… разве ты не винишь AMME в своём поражении? — неуверенно переспросила Вельвет, переглядываясь со сбитыми с толку Яцу и Фоксом, которые также ничего не понимали. — Конечно же нет! — уверенно заявила Коко, вставая с койки. — Благодаря Умбре я осознала свои ошибки и теперь знаю, как нам стать лучше! С завтрашнего дня мы усилим наши тренировки! А также начнём проводить больше времени вместе! Ходить на пикники всей командой! Совершать командные просмотры фильмов по вечерам! Мы будем ходить по магазинам и выбирать для друг друга вещи! Вельвет медленно вновь переглянулась с ошарашенной речью Коко командой, прежде чем ответить на призывы её лидера. — Чёёё?!***
Кроу в очередной раз застонал пытаясь придумать, как им выбраться отсюда. Не помогало и то, что парень, Данди кажется, внимательно рассматривал его уже больше двадцати минут. — Что-то не так, малыш? — спросил с выгнутой бровью Кроу. — Да вот я смотрю, — начал издалека парнишка, что-то определённо прикидывая в своей патлатой башке, — у нас с тобой чёрные волосы… — И? — переспросил Кроу, чувствуя определённо что-то неладное. — И алые глаза… — Воу-воу! — немедленно замахал руками Кроу, осознавая куда ведёт парень. — Остановись, малыш! — …А ещё вокруг нас двоих вечно витает неудача… — подсуммировал Данди, когда его глаза загорелись и он широко раскрыл руки. — Батя?! Кроу быстро остановил лезущего обниматься парня, жалея о том, что выпивка в его фляжке закончилась ещё утром. — Постой, малыш, — решил сразу же расставить все точки на «И» Кроу. — Я не могу быть твоим отцом, это бы значило, что… Кроу внезапно остановился, вспоминая об одном эпизоде своей бурной юности. Мистраль. Семнадцать лет назад. — От гримм, резинка лопнула, — чертыхнулся молодой Кроу с досадой смотря на испорченный презерватив. — Я надеюсь ты принимала таблетки от беременности? — Да, но кажется сегодня у них должен выйти срок годности… — ответила ему симпатичная девушка. — Окей, я уверен, что ничего страшного не случится… Наше время. Бикон. — Вот же жопа… — протянул Кроу, оборачиваясь к парню перед ним. — Хорошо, Данди, верно? У твоей матери шикарная шевелюра, отменная фигура, родинка на правой ягодице, она воспитатель в садике, а также её зовут Марта? — Да! — заверил его парень, заставляя все внутренности Кроу свернуться в узел. — Вы знаете маму?! Значит вы все же мой отец?! — О, у меня тоже есть родинка в форме короны на левой лопатке! — вычленил из контекста разговора одну вещь Алим. — Хотите я вам покажу? — Он всегда… ну такой? — спросил Кроу у Данди, неопределённо подвигав рукой у головы и с подозрением поглядывая на улыбающегося Алима. — Ага! — подтвердил Данди. — Так, как будем выбираться? Не выломаем же мы дверь тараном? Нашей команде за неё платить придется. Опять… Да и тарана у нас нет. Оба глубоко задумались, прежде чем с интересом посмотреть на Алима. — Почему вы на меня так смотрите? — опасливо спросил уроженец Вакуо с пробежавшей по виску каплей пота. В итоге Кроу с Данди выбили Алимом дверь, заставляя тем самым команду AASS оплатить причинённый ущерб общежитию FUCC. А еще они договорились уладить все семейные дела после окончания турнира. Омак: Чат божественных сестёр. Сайт «Божественных сестёр» приветствует вас, пожалуйста оставьте ваш комментарий. Ancient103: Это божественно! 😀 Sigillite: Клас! Аквабой: Дамы, моё почтение. 😉 BlueScorpion: Я просто тащусь от вас! Вы лучшие! Желтыйдракончик: Гримм, девочки, а у вас неплохие фигуры. Радуга: У них действительно очень Примечательно активы, но это не сравниться с любовью всей моей жизни Бл… (Пользователь забанен за флуд в чате) Taidana_Neko: Даёшь ещё больше богинь! Ахилл: Даже будь я девушкой я бы позвала бы их на свидание. Я действительно не девушка. Честно. МаленькаяМиниАлисия: Я требую нюдсы и чтобы они были у меня ближе ко вторнику! Calamitas: Шикарно! Розовыйленивец63: Красиво, но они не сравняться с девушками из моей команды. Не то, чтобы я подглядывал за ними... Волшебник страны Оз: Это действительно неплохие фотографии, но я бы хотел сказать, что возвиличивание себя в роли богов, пагубно сказывается… (Пользователь забанен за душность в чате)