Часть 7 спасение Вару
28 июля 2022 г., 03:14
Примечания:
Здесь будет обещяние ну короче пр
Утро 11:25 все клоны встали и Куромаку сказал
К:Все помнят наш план?
Все:Да а что?
К:Я просто спросил вдруг кто то забыл
Понятно
А Вару как всегда спит Пик пошел будить Вару
П:АЛЕЁ АЛЁЁ ВСТАЁМ
В:Пик нах так арать я уже встаю
П;Понятно
И Они пошли в гостинную а там Ребята говорят о жизни Пик и Вару сели за стол и Пик сказал
П:А мы кушать будем?
К:А.....Д...да конечно
П:хммм....ну хорошо
И вот все сели за стол и начали есть
Время 20:11 все смотрят телик
К:О....А давай те КВН посмотрим
В:Окей курилка
П:*молчание* угу
З:хорошо куро
Ф:ой давай конечно будет смешно
Д:Хорошо
Г:Что?Хорошо
Р:дям... Лучше бы посмотрели яо......
И не успевший Ромка сказать как тут Пик закрыл ему рот
П:замолчи (сказал разозлённо пик)
Р:Ладно ладно все
Они смотрели КВН 4 часа и потом все пошли спать но Пик не спал и Куро зашел к нему в комнату и сказал что
К:слушай ты вчера кричал от боли вот тебе лекарство выпей это и ложись
Спать
П:вот врешь а не кроснееш
Куро замолчал и сказал
К:Преношу извенения я пошел
П:давай иди
И Пик начал звонить Вару
Тип у Вару звонит телефон
В:Ась чего о Пик
В:Да Але
П:ТЫ ЧТО ЗАБЫЛ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ БЫСТРО ИДИ КО МНЕ
В:Ааааааа че так оратб щя приду
И вот Вару пошел к Пику
В:Я.тут
П:наконец то пришел ложись
В:А! Что где ну окей
Вару лег к Пику и пик пошутил
П:Эх зелень
В:что?
П:хочешь шутку?
В:Да очень
П:Я тебя не люблю ах хаха хаха хаха хаха
И вару заплакал
П:Ей ты чего....конечно же я тебя люблю ты чего...и Пик поцеловал Вару но а потом Пик услышал шаги Куромаку и сказал Вару
П:тихо....быстро прячся под одеяло
В:хорошо
И куромаку зашел в комнату
К:ПИК ВАРУ ПРОПАЛ У НЕГО БЫЛО ОКНО ОТКРЫТО
П:ааа вот в чем дело...он ушел прогуляться и скоро вернется
Пока что они разговаривали Вару увидел х¥й пика и у него появилась идея Вару снял всю нижнюю одежду и начал ©о©ать х¥й Пика
К:Вару точно придет?
П:да конечно агх~
К:что то случилось
П:Неа можешь идти
И Куро закрыл дверь
П:А ты Вару смышлёный малый можно я откорою одеяло и посмотрю на твое милое личико
В:неа нехфя
П:ну ладно но тогда я сам приду к тебе
В:да фне....а пик услышал что да да и зашел под одеяло и увидел Вару который ©о©ал ему х¥й
П: Все хватит Вару свою ты работу отроботал и я тебе зоплачю знаешь чем?.....
В:Неа
И Пик достал призервотив и Вару понял намек
В:Ну ладно агх~
Но Пик начал ©о©ать х¥й у Вару
В:П..П.....Пик давай по нежнее а то оторвеш еще
П:аххаахахха очень смешно....ну ладно надо уже кхм...кхм..
П:подсовляй свою попку щя вставлю
В:Н...не так быстр..... Ах~ ай~ гмх~
П:Солнышко скажи ямете кудасай
В:~~Ямете кудасай~~ ах~ гхм~ кхм~
|••••Прошло где то 15 минут и Пик сказал••••|
П:Вару.....я конч@ю
МВ:что бы этот призервотив порвался и Пик кончил в меня (Вару)
Как вы думаете.....так и произошло и Пик по бырыму одел На Вару кляп (это прозьба одново комментатора вы можете его увидеть в конемтариях 3 части кхм..кхм вот и все и да бутьде солнышками ой я вас задерживаю извините все пока)
МП:Да ну нефиг как она порвалась
В:Пикуш а знаешь что....я тя люблю
П:Будь моим всегда навсегда (отсылка к аниме Очень приятно бог...эх я сегодня их досмотрела типо ноет 😭😭😭😭😭😭 ну не надо растраиватся ведь выйдет 3 сезон...ой извини я задерживаюсь твое внимание ладно читай дальше)
В:Я буду всегда твоим....обещяю
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Примечания:
НЕ ПАНИКУЙ ПОПЕЙ ПИВКУ И ЗАСТРАХУЙ СЕБЯ ОТ СТРАШ....ой ты уже до читал(ла) как дела?