Лучшая пара

G
Завершён
4
Размер:
10 страниц, 2 679 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 7 спасение Вару

Настройки
Примечания:
Утро 11:25 все клоны встали и Куромаку сказал К:Все помнят наш план? Все:Да а что? К:Я просто спросил вдруг кто то забыл Понятно А Вару как всегда спит Пик пошел будить Вару П:АЛЕЁ АЛЁЁ ВСТАЁМ В:Пик нах так арать я уже встаю П;Понятно И Они пошли в гостинную а там Ребята говорят о жизни Пик и Вару сели за стол и Пик сказал П:А мы кушать будем? К:А.....Д...да конечно П:хммм....ну хорошо И вот все сели за стол и начали есть Время 20:11 все смотрят телик К:О....А давай те КВН посмотрим В:Окей курилка П:*молчание* угу З:хорошо куро Ф:ой давай конечно будет смешно Д:Хорошо Г:Что?Хорошо Р:дям... Лучше бы посмотрели яо...... И не успевший Ромка сказать как тут Пик закрыл ему рот П:замолчи (сказал разозлённо пик) Р:Ладно ладно все Они смотрели КВН 4 часа и потом все пошли спать но Пик не спал и Куро зашел к нему в комнату и сказал что К:слушай ты вчера кричал от боли вот тебе лекарство выпей это и ложись Спать П:вот врешь а не кроснееш Куро замолчал и сказал К:Преношу извенения я пошел П:давай иди И Пик начал звонить Вару Тип у Вару звонит телефон В:Ась чего о Пик В:Да Але П:ТЫ ЧТО ЗАБЫЛ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ БЫСТРО ИДИ КО МНЕ В:Ааааааа че так оратб щя приду И вот Вару пошел к Пику В:Я.тут П:наконец то пришел ложись В:А! Что где ну окей Вару лег к Пику и пик пошутил П:Эх зелень В:что? П:хочешь шутку? В:Да очень П:Я тебя не люблю ах хаха хаха хаха хаха И вару заплакал П:Ей ты чего....конечно же я тебя люблю ты чего...и Пик поцеловал Вару но а потом Пик услышал шаги Куромаку и сказал Вару П:тихо....быстро прячся под одеяло В:хорошо И куромаку зашел в комнату К:ПИК ВАРУ ПРОПАЛ У НЕГО БЫЛО ОКНО ОТКРЫТО П:ааа вот в чем дело...он ушел прогуляться и скоро вернется Пока что они разговаривали Вару увидел х¥й пика и у него появилась идея Вару снял всю нижнюю одежду и начал ©о©ать х¥й Пика К:Вару точно придет? П:да конечно агх~ К:что то случилось П:Неа можешь идти И Куро закрыл дверь П:А ты Вару смышлёный малый можно я откорою одеяло и посмотрю на твое милое личико В:неа нехфя П:ну ладно но тогда я сам приду к тебе В:да фне....а пик услышал что да да и зашел под одеяло и увидел Вару который ©о©ал ему х¥й П: Все хватит Вару свою ты работу отроботал и я тебе зоплачю знаешь чем?..... В:Неа И Пик достал призервотив и Вару понял намек В:Ну ладно агх~ Но Пик начал ©о©ать х¥й у Вару В:П..П.....Пик давай по нежнее а то оторвеш еще П:аххаахахха очень смешно....ну ладно надо уже кхм...кхм.. П:подсовляй свою попку щя вставлю В:Н...не так быстр..... Ах~ ай~ гмх~ П:Солнышко скажи ямете кудасай В:~~Ямете кудасай~~ ах~ гхм~ кхм~ |••••Прошло где то 15 минут и Пик сказал••••| П:Вару.....я конч@ю МВ:что бы этот призервотив порвался и Пик кончил в меня (Вару) Как вы думаете.....так и произошло и Пик по бырыму одел На Вару кляп (это прозьба одново комментатора вы можете его увидеть в конемтариях 3 части кхм..кхм вот и все и да бутьде солнышками ой я вас задерживаю извините все пока) МП:Да ну нефиг как она порвалась В:Пикуш а знаешь что....я тя люблю П:Будь моим всегда навсегда (отсылка к аниме Очень приятно бог...эх я сегодня их досмотрела типо ноет 😭😭😭😭😭😭 ну не надо растраиватся ведь выйдет 3 сезон...ой извини я задерживаюсь твое внимание ладно читай дальше) В:Я буду всегда твоим....обещяю ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник