Часть 8 конец
24 августа 2022 г., 23:52
Примечания:
Пацаны это может быть и не все просто я не могу писать так что это может быть не последняя глава
<Утро 6 часов и Пик не спит и думает
П:Я хочу предложить Вару выйти за меня но нужно кольцо
Утро 7 часов Пик собрался в магазин за кольцом
П:Эм вроде этот магаз так... Какое кольцо выбрать
У пика был выбор кольцо обычное с лягухой и с котиком
П;Так раз зелень любит зелёный то с лягухой
Пик взял это кольцо и пошёл домой
7:53 Пик дома
П:Эх пойду посплю что ли
Время 11:12 все клоны встали
В:Аэо так пойду пика будить
В:ПИК АЛЁ ВСТАЁМ
П:нах так орать
Хи сказал Вару
П:знаеш я...
В:пошли хавать
Угу
13:00 И Пик сказал
П:Вару пошли ко мне в комнату
В:Ась.? Та блин я играл в игру и проиграл
П:ПОШЛИ Я СКАЗАЛ
И вот они зашли к Пику... Пик встал на колени и сказал
П:Вару ты умный, красивый, злюка, зеленый Зайка золотые
В:......
П:Вару ты.... Выйдешь за меня?
И у вару пошла кровь из носа
В:Я... я.. Согласен
И пик одел кольцо Вару
П:Наконец-то.... Ты мой
Сказал так Пик когда обнимал Вару
В:Хи тупой я был всегда твоим
Пик/Вару:Так давай будем всегда
И поцеловались
Спасибо что дочитали этот фанфик
Автор:Зонтюша нюня
Сценарий:Зонтюша нюня
Фандом:13 карт
Шип:ПикоВару
Персонажи:Пик Вару
Конец но
Может быть я
Его допишу пока
Примечания:
Пока